11-06-2010 
11-06-2010 
"Последний мстивший милиционерам «партизан», забаррикадировавшийся в квартире в Уссурийске, сдался правоохранительным органам. Операция по штурму квартиры длилась более шести часов. Александр Ковтун вышел с поднятыми руками на шестой час спецоперации, после того как с ним по телефону поговорила его мать. Двое его подельников мертвы."

Я только одно не пойму.
неделю рассказывали про то что "лидер группировки 32-летний Роман Муромцев. По некоторым данным, он ранее проходил службу в Уссурийской бригаде ГРУ" - он то где?
письма писал, призывал к борьбе и вдруг банда ликвидирована а главарь ... как бы и не существовал выходит
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
По последним данным, в банду входили шесть человек - солдат-дезертир Александр Сладких, Андрей Сухорада, Роман Савченко, Александр Ковтун, Максим Кирилов и Владимир Илютиков. Первоначально предполагалось, что группировку возглавлял бывший офицер ВДВ Роман Муромцев, но эта информация не подтвердилась. 10-11 июня Савченко, Илютиков, Кирилов и Ковтун были задержаны, а Сладких и Сухорада убиты

link
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Щас с них ореол героизма снимать будут

Официальный представитель СКП Владимир Маркин сказал журналистам, что членов банды заподозрили в нападении на двух милиционеров, которое было совершено в феврале 2010 года на улице Давыдова во Владивостоке. Тогда один милиционер был убит, а один ранен. Также преступников будут проверять на причастность к кражам, угонам и поджогам.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
chernoff писал(а):
Первоначально предполагалось, что группировку возглавлял бывший офицер ВДВ Роман Муромцев, но эта информация не подтвердилась.
Пипец! Amd Green
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Naeel писал(а):
Щас с них ореол героизма снимать будут

Официальный представитель СКП Владимир Маркин сказал журналистам, что членов банды заподозрили в нападении на двух милиционеров, которое было совершено в феврале 2010 года на улице Давыдова во Владивостоке. Тогда один милиционер был убит, а один ранен. Также преступников будут проверять на причастность к кражам, угонам и поджогам.
Представляю скока висяков раскроют Amd Green
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Злющий писал(а):
Представляю скока висяков раскроют
обычно рапортуют, что за время проведения облавы раскрыто столько-там преступлений, попутно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Злющий писал(а):
скока висяков раскроют
и даже на перспективу Amd Green
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Похоже The end !

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Juliya9751 писал(а):
Похоже The end !
это в случае если Муромцева действительно небыло, а вот если не нашли, или вот если кто то подобный не начнет то же - то енда не будет.
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Redneck® писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похоже The end !
это в случае если Муромцева действительно небыло, а вот если не нашли, или вот если кто то подобный не начнет то же - то енда не будет.
Начать сложнее чем присоединиться Cool

_________________

&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Redneck® писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Похоже The end !
это в случае если Муромцева действительно небыло, а вот если не нашли, или вот если кто то подобный не начнет то же - то енда не будет.
-видишь суслика?
-нет!
- а он есть!!! (с) Amd Green
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Не смешно Exclamation
Даже если они официально числятся преступниками, все равно погибли люди Sad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
очень мутная история.
смешного точно нет
в остатке - трупы пацанов (да-да они убийцы, но им лет то сколько...)
есть воззвание Муромцева. которое и наделало столько шума.
Тогда КТО ЕГО ПИСАЛ?!

хорошо что не всех убили и есть арестованные.

есть на ютубе рассказ отца одного "партизана", в котором говорится что старшего сына убили в милиции, а второй ушел мстить после пыток и побоев.

есть вчерашняя история об избиение омоновцами одноклассника "партизана" со слов жены..

и была информация что все время сотрудников милиции, которым ребята обещали расправой за якобы(?) пытки - были под защитой спецназа.

мы видим финальный кровавый акт...
но есть ли у властей желание разобраться в причинах трагедии? я не о деньгах западных спецслужб.
Я о взаимоотношении милиции с населением.
Если половина из того, что писали о милиции в эти дни - правда, это страшно.
И еще страшнее пассивность федеральных властей..
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Цитата:
Во время захвата дома, где укрывалась бандгруппа, покончили с собой два преступника - Андрей Сухорада и Александр Сладких.
link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Цитата:
Во время захвата дома, где укрывалась бандгруппа, покончили с собой два преступника - Андрей Сухорада и Александр Сладких.
link
Тактического мышления не хватило...Надо было захватывать администрацию Приморского края во главе с Дарькиным или иное государственной учреждение ,равное по рангу.Тогда разговор был бы иной.А так мужики с отчаяния начали шмалять милицию и получили адекватную обратку.Но все равно для власти - сигнал серьезнейший,если там еще остались люди,которым судьба страны не безразлична

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов