30-06-2009 
30-06-2009 
Предлагаю начать с члена нашего клуба, Дмитрия Мартынова! В клубе известен как DAMAR.
Везет машины долго (оочень долго), привозит не то что выбрал клиент, в моем случае вообще не смог привезти...но и предоплату не возвращает!

Не связывайтесь с ним ни под каким предлогом.
У кого-то бывали подобные случаи с ним или другими поставщиками??
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
не то слово Evil or Very Mad
  •  
18-08-2009 
DAMAR писал(а):
Уважаемый Григорий, Сергей, и Райдер(Виталик) Вам ваши средства будет возращены. Постараюсь сделать это как можно
Дмитрий, давайте Вы публично назовете (обсудите) срок, который устроит здесь присутствующих "кредиторов". Я получил ряд нелициприятных личных мнений по этому инциденту, что вынуждает меня вмешаться в эту тему. В случае несоблюдения обещаний (и подтверждения этого, присутствующими здесь Григорием, Сергеем и Виталием), я буду вынужден принять мнение большинства.
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
ап. Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Какие-то клубные продавцы счастья мутные.
Скоро по ходу ещё один созреет с (ну очень хорошими)Лексусами 330проходными по 34000$.
Где берут???На каких помойках???Куда смотрит общественность???
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
filsergey писал(а):
Где берут???На каких помойках???Куда смотрит общественность???
а что должна делать общественность?

Вот ребята столкнулись с Дамаром - написали о своих трудностях тут, чтобы другие знали.

В 90% продавцы умышленно везут проблемные авто, т.к. они тупо дешевле.

Кто хочет нормальные авто - покупает у Кирилла.

_________________

Prime mover

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Денег Вам не вернёт.
Договор на "ООО" ? Рискует только уст.,капиталом(юристы подтвердят).
Остаётся мошенничество - 3года дадут, через год выйдет.
А денег как небыло,так и нет.Осторожней надо быть.
Договор лучше с ЧП (рискует имуществом).
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
а что должно делать общественность?
Читать и делать выводы.
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
В 90% продавцы умышленно везут проблемные авто, т.к. они тупо дешевле.
Я думаю и Кирилл не исключение.И у него много мутного.
Дай бог ,что я ошибаюсь.(ничего личного)
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
filsergey писал(а):
Я думаю и Кирилл не исключение.И у него много мутного
Если чего-то не знаете - не пишите, лучше спросите. Вы у него хоть раз что-то заказывали или хотя бы обращались с заказом?

Пройдите поиском по клубу - увидите кучу благодарностей в адрес Кирилла (и не только в этом клубе)

Только я заказал у него с десяток машин (одну для себя, остальные для друзей и родственников) - и все довольны, включая меня.

И я тут не один такой.

Я уже молчу про тот сервис, который Кирилл бесплатно оказывает всем соклубникам (не только его клиентам), тратя свои деньги на доступ к данным
(последний пример: Предлагают GX. Пробил по Carfax - озадачило)

filsergey писал(а):
(ничего личного)
Не надо лукавить. Я вспомнил Вас, это же Ваш пост - club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1039941#1039941

_________________

Prime mover

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
меня всегда удивляет, когда человек берет настоящие деньги в полном объеме за конкретную работу в срок до такого то числа.

и взяв деньги потом начинает рассказывать что у его тещи падагра и поэтому все выполнит не сможет, а деньги вернет но позже...и нужно войти в его положение.

беря настоящие деньги ты же не готов был взять вместо "100" купюры "10" (подумаешь нолик не дорисовали), а тут разорвали на две части... а тут 100 рублей вместо 100 долларов. это же так - мелочи надо войти в положение.

Взял ДЕНЬГИ - исполни в срок или верни все деньги.
Только так.
Нет денег? Продавай машину-дачу-гараж-квартиру - но верни то, что ты должен. Все остальное - разговоры в пользу бедных.
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
+1000

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
Не надо лукавить. Я вспомнил Вас, это же Ваш пост
Да ,мой и Что? Весь сыр бор из-за того ,что я выложил бесплатную ссылку;http://www.i-vex.com/icheck,где можно пробить любую америк.,машину ,чтобы кто-то не тратил СВОИ деньги.После чего мне сообщили,что это мусор.
DmitriyZ писал(а):
Если чего-то не знаете - не пишите, лучше спросите.
Да,незнаю,поэтому никого не обвиняю.После прочтения его постов возникло несколько вопросов.
Почему клиентам не показывает почем берёт.?
Почему не берет на Манхейме,на ОВЕ?
Почему не предостовляет людям выбирать самим?
А сам с ним не сталкивался потому,что беру сам.И для своих знакомых я даю ссылку через YAHOO наопред.,город,штат и они сами выбирают владея инфой и по цене и по всему остальному.Моя задача пробить машину,тест-драйв,отправка.
Машинами не торгую,только друзьям делал.
И ВСЁ НИЧЕГО ЛИЧНОГО
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Давайте помиримся и сменим тему: мне из Москвы в Подмосковье EMS России с 11 августа везет пакет весом 100грамм Very Happy

Вот что с ними делать???

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
filsergey писал(а):
Да ,мой и Что? Весь сыр бор из-за того ,что я выложил бесплатную ссылку;http://www.i-vex.com/icheck,где можно пробить любую америк.,машину ,чтобы кто-то не тратил СВОИ деньги.После чего мне сообщили,что это мусор.
Опять выдаете желаемое за действительное. Если там и был сыр-бор - то это только Ваши маты и ничего более. Вам потом об этом сообщило несколько соклубников
filsergey писал(а):
Почему клиентам не показывает почем берёт.?
А разве должен? Вы когда покупаете какой-то товар (машину или помидор) - всегда требуете, чтобы Вам сказали почем они купили это? Confused
filsergey писал(а):
Почему не берет на Манхейме,на ОВЕ?
Откуда у Вас такая информация? Лично мне покупал с Манхейма 2 или 3 машины.
filsergey писал(а):
Почему не предостовляет людям выбирать самим?
Опять же - откуда инфа? Мой товарищ выбрал ML320 через eBay - Кирилл поехал, проинспектировал, успешно сторговал пару штук и купил (кстати, цену не скрывал и сообщил сам)
Так что еще раз попрошу:
DmitriyZ писал(а):
Если чего-то не знаете - не пишите, лучше спросите
P.S. Продолжать отвечать тут не буду. Есть личка. К этой теме это никак не относится.

_________________

Prime mover

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Мне Кирилл реально покупал машину с манхайма.Причем искал почти 4 месяца,по трем штатам туда сюда мотался.Я аж начал бояться,что он меня пошлет куда подальше с моим депазитом.А все ради того,чтобы найти мне хорошую машину в максимальной комплектации и при этом за разумные относительно существующих цен американских деньги.Машину тут я показывал в клубе, но если кто не верит могу еще раз рисануть
www.kirill626.c...02_2005_silver_95k/_cat.html
И это машина с 95к миль пробега.Не знаю кто сможет в таком состоянии по интернету найти машину с таким пробегом.
Вобщем, я очень доволен.И насчет цены-да,она вышла мне дороже рынка у нас.Но я тут тоже проверял,нет ни одной крашеной детали,все родное заводское.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов