home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2009 
30-06-2009 
Предлагаю начать с члена нашего клуба, Дмитрия Мартынова! В клубе известен как DAMAR.
Везет машины долго (оочень долго), привозит не то что выбрал клиент, в моем случае вообще не смог привезти...но и предоплату не возвращает!

Не связывайтесь с ним ни под каким предлогом.
У кого-то бывали подобные случаи с ним или другими поставщиками??
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
filsergey

если у вас есть вопросы - я готов на них ответить но в другой ветке сообщений.

Всем Клиентам - спасибо.

_________________

Недобросовестные поставщики, как с ними бороться??

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
Вопрос по Кириллу мы с filsergey закрыли (в личке)
Его тут вообще не к месту начали упоминать, тема совсем про другого человека

_________________

Prime mover

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Дмитрий, давайте Вы публично назовете (обсудите) срок, который устроит здесь присутствующих "кредиторов". Я получил ряд нелициприятных личных мнений по этому инциденту, что вынуждает меня вмешаться в эту тему. В случае несоблюдения обещаний (и подтверждения этого, присутствующими здесь Григорием, Сергеем и Виталием), я буду вынужден принять мнение большинства.
Итак! прошло три недели, Дмитрий никак не прокомментировал это предложение, хотя на сайтах с критикой в его адрес и различных черных списках активно пишет про кризис и про то что делает все возможное..в общем, действует в своем репертуаре, максимум невыполненных обещаний..будут приниматься меры? или еще подождем?
  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
DAMAR писал(а):
Уважаемые. Я не пропадаю и не скрываюсь, и трубки беру всегда(когда нахожусь на связи, или имею возможность говорить). Я делаю все что можно и что нельзя для возвращения вам ваших средств. Сам был зимой кинут на огромную сумму продавцом за рубежом. Вложенные средства которые были уплачены заказчиками ушли туда, и теперь того поставщика след простыл... Следственно я остался и без денег и без машин и с кучей проблем. Лекс мой действительно сгорел ещё в конце апреля, так что на нем меня видеть на мкаде НИКТО не мог. Фото лекса могу выложить, если не верите. Уважаемый Григорий, Сергей, и Райдер(Виталик) Вам ваши средства будет возращены. Постараюсь сделать это как можно быстрее.
НеУважаемый Мартынов .. трубку ты не берёшь на меня ..!!(могу предоставить распечатку с моего номера .. по 100 звонков в неделю !!) а когда я дозваниваюсь с левой симки то ты берёш трубу
сразу же ...но о чудо .. не имешь возможности для разговора со мной под разными причинами ... не странно ли ..?? уже с десяток левых симок имею ((((
Офиса у тебя нет .. на встречи ты не приезжаешь ... когда приезжаешь к тебе домой ты не открываешь .. даже звонка у тебя нет .. !!! (консерж говорит ты вообще давно не появлялся..давно)договориться с тобой о встрече невозможно .. кто скрывается из нас ??
ты делаешь всё чтобы не возвращять мне мои деньги .. под разными предлогами .. при чём уже второй раз .. и второй раз два года уже !!
первый раз не забыл ..?? или мне напомнить .. как ты мне 100тыщ 2 -года отдавал ..??

Какие поставщики .. ну вот разные истории слышал .. что машины на таможне выкупить нечем .. ну вот что подвели тебя задним чеслом перебор ...
Мне два года должен .. я не клиент .. ты брал под проценты ..
и два года уже делаешь мозги рассказывая разные истории .. уже больше 540тыщ должен ...

_________________

Ничто так не радует .. как поимка DAMARA ....

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
Привет всем тут в аську пришло мне от Мартынова сообщение с ссылкой на этот форум

ICQ#: 285794700 (Не в сети)

Ник: DAMAR
Имя: Дмитрий Мартынов
Возраст: 30
Дата рождения: 17.12.1978 (Стрелец)
О себе:
Я Кидала !!
Представляюсь ген. директором, работаю с женой.
Предлагаю превезти машину под заказ , беру предоплату и скрываюсь .
будьте осторожны!!!

Я один из тех людей, что пострадал от действий Мартынова..... Но, как человек за ведомо владеющий ситуацией.... тут обсуждать и лить грязь не собираюсь, слушать извините за грубость сопли и эти заведомые сплетни которые в реале являются действительностью, тоже не интересно.... кому интересно пообщаться приглашаю всех в гости, готов обсудить и рассказать то, что знаю я и как я вижу дальнейшую ситуацию .....

Зовут меня Алексей, Виталий со мной общался и даже обещал со мной встретиться. Говорил, что в четверг этого месяца, соберет часть Людей и организует встречу, но так и не позвонил мне и даже не предупредил, что не приедет. Во общем жду в аське кому интересно acq 270887309

_________________


  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
День добрый! Езжу на Лексе, пригнаном Кириллом для предыдущего хозяина. Выбирала долго и купила именно этот авто в большей степени из за того, что выбран он был Кириллом Laughing Кому интересно, забейте kirill626 в поисковик любой.. Я, лично, очень впечатлилась его работой! Респект так сказать и уважуха Very Happy Повторюсь, я в России второй владелец. Сравнить есть с чем, ездила на пригнанном RX 330, два года.
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
В этой теме не Киррилла хвалят, в этой теме ругают кидал Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов