30-06-2009 
30-06-2009 
Предлагаю начать с члена нашего клуба, Дмитрия Мартынова! В клубе известен как DAMAR.
Везет машины долго (оочень долго), привозит не то что выбрал клиент, в моем случае вообще не смог привезти...но и предоплату не возвращает!

Не связывайтесь с ним ни под каким предлогом.
У кого-то бывали подобные случаи с ним или другими поставщиками??
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Ну так пишите на него заявы в прокуратуру и ментам. Или самостоятельно действуйте Smile.
  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
Уважаемые. Я не пропадаю и не скрываюсь, и трубки беру всегда(когда нахожусь на связи, или имею возможность говорить). Я делаю все что можно и что нельзя для возвращения вам ваших средств. Сам был зимой кинут на огромную сумму продавцом за рубежом. Вложенные средства которые были уплачены заказчиками ушли туда, и теперь того поставщика след простыл... Следственно я остался и без денег и без машин и с кучей проблем. Лекс мой действительно сгорел ещё в конце апреля, так что на нем меня видеть на мкаде НИКТО не мог. Фото лекса могу выложить, если не верите. Уважаемый Григорий, Сергей, и Райдер(Виталик) Вам ваши средства будет возращены. Постараюсь сделать это как можно быстрее.

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
DAMAR писал(а):
Уважаемые. Я не пропадаю и не скрываюсь, и трубки беру всегда(когда нахожусь на связи, или имею возможность говорить). Я делаю все что можно и что нельзя для возвращения вам ваших средств. Сам был зимой кинут на огромную сумму продавцом за рубежом. Вложенные средства которые были уплачены заказчиками ушли туда, и теперь того поставщика след простыл... Следственно я остался и без денег и без машин и с кучей проблем. Лекс мой действительно сгорел ещё в конце апреля, так что на нем меня видеть на мкаде НИКТО не мог. Фото лекса могу выложить, если не верите. Уважаемый Григорий, Сергей, и Райдер(Виталик) Вам ваши средства будет возращены. Постараюсь сделать это как можно быстрее.
круто... Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
Papuas писал(а):
круто...
Разговоры в пользу бедных...... Evil or Very Mad

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Ну уж извиняйте, не могу более ничего предложить дабы не быть голословным....

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
DAMAR писал(а):
Лекс мой действительно сгорел ещё в конце апреля, так что на нем меня видеть на мкаде НИКТО не мог.
А меня не помнишь на МКАДе? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Papuas писал(а):
Серега 13 писал(а):
Добрый день!
Могу с полной уверенностью подтвердить как на словах так и документально, что DAMAR, он же генеральный директор ООО "Дамаравто" Мартынов Дмитрий Анатольевич - ВОР и МОШЕННИК!!!
Схема его действий в общем то уже описана: получение предоплаты за поставляемый автомобиль, а затем отсутствие автомобиля и денег, под "миллионом" различных причин. В моем случае договор заключен уже более 1 года назад. С тех пор ни машины, ни возврата денег не произведено!!!
Для заинтересованных или пострадавших от его действий вот моя почта: mironov13@mail.ru (могу поделиться дополнительной информацией)
и чего. наказать никак? и почему вы ему доверились? только на базе этого ресурса?
Доверился видимо потому, что к несчастью был знаком с ним лично и не потрудился почитать отзывы в сети....
Цель моего сообщения предостеречь потенциальных покупателей.
Кстати мой договор заключен был весной прошлого года, когда кризиса еще и в помине не было!!!!

_________________


  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
2 DenFM Если ты был на Q7 то это был как минимумум январь-февраль.

2 Серега 13 Сергей ты все прекрасно знаешь. И во все обстоятельства был посвещен.

Прошу некоторое время, улажу все. И инцидент будет исчерпан.

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
DAMAR писал(а):
Лекс мой действительно сгорел ещё в конце апреля, так что на нем меня видеть на мкаде НИКТО не мог.
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=921324#921324

если перейти по ссылке и почитать переписку, то возникает вопрос:
зачем человеку покупать для сгоревшей машины запчасти???
Question
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Чё-то как-то сложно всё постоянно с Дамаром. Машины горят, поставщики кидают или поставки задерживают. Несчастливый он. Кончать его надо, чтоб не мучался Mr. Green Laughing
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
А для того, уважаемый Григорий что авто подлежит восстановлению(только долго это и муторно).

2 Alexkaz.
Ну ну...

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
DAMAR писал(а):
Я делаю все что можно и что нельзя для возвращения вам ваших средств.
зачем делать то что нельзя? тем более если результата нет..
лексус мог бы отдать за долги пока еще его не подпалили (выяснилось что не так уж и сильно горел..так что и после можно было), но почему-то такой простой способ решения проблемы Дмитрия не устроил..

отсюда вывод - деньги возвращать не желает Exclamation
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Уважаемый Григорий, походу не просто не устроил а отдавать нечего, груду метала со значком L ?! Успокойтесь пожалуйста.

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Очередная ложь!
Из той же серии что вранье про то как кинули поставщики..
Моя машина, к примеру, по вашим словам, пришла в Новороссийск в апреле, там стоит и по сей день, причем же тут поставщики и кризис? При этом, за растаможку я отдельно платил и если растаможки не было, как утверждает Дмитрий, то куда ушли мои деньги? И если они куда-то ушли, то по какому праву он потратил их не на то на что должен был??
Документов, подтверждающих что машину вообще покупали в Сингапуре, Дмитрий не предоставил, проигнорировав мое требование.
Отсюда делаю вывод, не было машины.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
ужас. Shocked

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов