30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
tr писал(а):
Valeriy T писал(а):
sekator писал(а):
..их почти никто и не покупает
дарят иногда
Мну бы и в качестве подарка эти бестолковые "дешовые понты" ни к чему.
Так что мну эти навороты и задаром не надоть.
Приходишь в ресторан кидаешь вертак на стол и удивляешься насколько быстрее тебя обслуживать начинают официанты Amd Green или в отеле или в фирме какой-нибудь (не важно) и т.д., а друзей или знакомых таким девайсом не очаруешь. Больше никаких преимуществ у телефона Confused Яблочко хоть и не понтова, но и кино и музыка и игрули и инет - все для человека Wink
А ну для таких то понтов лучше одеть на пальчик каой нибудь перстенек инкрустированный сотняшкой бруликоф и в центре с каким нибудь нибудь царским камушком. Его и кидать никуда нинадо просто пальчиком поманить и все Amd Green
может не прокатить, не все официанты в камнях понимают, тут лучше верту и руку с часами закатать до локтя
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
[quote="Danelle"]
CRYSTAL писал(а):


Иннусь. большинство тех, кто покупают верту хотят самоутвердиться,у.
для девушки лучше Биркина для самоутверждения нет))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Redneck® писал(а):
Danelle писал(а):
вот с этим не могу не согласиться

Не в те ты рестораны ходишь.
а ты прийди в Калину бар, Bon2 и т.д. так там эти верту на каждом столике по несколько штук лежат. у меня тогда вопрос, если мужчины владельцы этих телефонов не хотят понтануться, нафига они их на стол выкладывают?!
поверь мне, Андрюш, я в "те" рестораны хожу
Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
а если его еще аккуратно использовать
ВОт с этим беда .... потертенький он и я СМОГ его поцарапать Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
CRYSTAL писал(а):
просто кто-то его за понт принимает, а кто-то пользуется им как мы нокиями, яблоками и тд...
я так не думаю, Иннусь. большинство тех, кто покупают верту хотят самоутвердиться, что то кому то доказать. потому что тем, у кого с этим все ок, купят себе более удобную и функциональную вещь. это чисто ИМХО, никого обидеть не хочу.
Да почему самоутвердиться?! Если человек хорошо зарабатывает и может себе позволить телефон не как у всех, это понт?!? Я так не думаю!! (ИМХО)
Тогда и с машиной приблизительно такая же фигня....
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
поверь мне, Андрюш, я в "те" рестораны хожу
Да я прикалывался.
Я например выкладываю тогда когде ну ... например засул его в задний карман джинсов, а сидеть на нем некайф Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Redneck® писал(а):
Zebbra писал(а):
а если его еще аккуратно использовать
ВОт с этим беда .... потертенький он и я СМОГ его поцарапать Smile
сочуствую Surprised Surprised Surprised
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
для девушки лучше Биркина для самоутверждения нет))
паленного Laughing Laughing Laughing Laughing

не понимаю что в этой сумке такого?!?!? (ИМХО)
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):

поверь мне, Андрюш, я в "те" рестораны хожу
Laughing
Согласна, что выкладывают! Но есть и такие которые не выкладывает Wink
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
а решил продам Сигначу и буду на массаж к тайке, ходить целый год каждый день...., тем более они напротив..
тот еще расслабон..
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
в смысле хорошая машина Ауди
Тут не все же на Lexus-ах. Лексус - эт любимая марка и первый хороший автомобиль.
2 года назад ничего подобного ку7 у Лексус не было.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
а решил продам Сигначу и буду на массаж к тайке, ходить целый год каждый день...., тем более они напротив..
тот еще расслабон..
намного круче чем верту Wink
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):

может не прокатить, не все официанты в камнях понимают, тут лучше верту и руку с часами закатать до локтя
Ну да а натуральный Роял иВерту отличают все официанты в лет. Very Happy Да вон Danelle подсказывает действительно приходиш в другой ресторан, а там на всех столах эти Верты и как быть официанту Shocked
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
если мужчины владельцы этих телефонов не хотят понтануться, нафига они их на стол выкладывают?!
карман оттягивают)))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Zebbra писал(а):
для девушки лучше Биркина для самоутверждения нет))
паленного Laughing Laughing Laughing Laughing

не понимаю что в этой сумке такого?!?!? (ИМХО)
так паленый тоже денег стоит вон чуваки продают по 8 евро в крокодиле, так что на паленые тож насобирать надо, я не беру в рассчет . те сумки которые в подвалах продают..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов