home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2006 
12-09-2006 
Сибиряк писал(а):
А для Москвы конечно надо по максимуму, как говорится защита лишней не бывает, и многое что ставят в регионе для центра уже неактуально
А я опасаюсь залетных гастролеров из мегаполисов, поэтому хотелось бы обезопаситься как "для Москвы", вот только толкового Петровича пока так и не нашел... ищу...
Зато недавно нашел толкового Петровича по звуку - он единственный смог подключить штатную систему назад (стоял неродной усилок и саб, а перед продажей сняли и провода просто тупо обрезали), другие даже браться не хотели, либо называли цену работы около 1000$ и все равно не были уверены, что сделают. А тут я "отделался" пивом и хорошей банькой! Деньги он так и не взял, хотя именно таким и хочется заплатить: толковым и не жадным...

_________________

Prime mover

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
DmitryZ писал(а):
А я опасаюсь залетных гастролеров из мегаполисов, поэтому хотелось бы обезопаситься как "для Москвы", вот только толкового Петровича пока так и не нашел... ищу...
Зато недавно нашел толкового Петровича по звуку - он единственный смог подключить штатную систему назад (стоял неродной усилок и саб, а перед продажей сняли и провода просто тупо обрезали), другие даже браться не хотели, либо называли цену работы около 1000$ и все равно не были уверены, что сделают. А тут я "отделался" пивом и хорошей банькой! Деньги он так и не взял, хотя именно таким и хочется заплатить: толковым и не жадным...
Ну вот, одним поводом поездки в Алмату стало меньше Sad
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
odyssey писал(а):
Ну вот, одним поводом поездки в Алмату стало меньше
Ты про то, что я музу себе сделал?
Да брось ты! Ради соконфетников-земляков приеду и без повода или найду специально другой! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов