6-11-2007 
6-11-2007 
про стекла на заказ, после истории с оконными стекклами теперь буду поосторожней с этими объявлениями (пусть будет в сеточку но родное, чем новое но ХЗ из чего).
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
проволочная антена на малом левом окне. Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
... кто-нибудь может подсказать, что за нити на левом заднем стекле в зоне багажника....
Никогда не сомневался, что это антенна.
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
на кой ляд она нужна (мне конечно электрик втирал, типа она для средних волн, а выдвижная для FM, но мне человеку с двумя высшими не понятно зачем они т.е. братья японцы зах...ли две антенны)
Искал ТВ тюнер (по наивности полагая, а вдруг есть, но логика говорила, что смотреть то не на чем, телика же нет не на синем же экране телетестк читать)
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
Если зашел разговор по стеклам, кто-нибудь может подсказать что за нити на левом заднем стекле в зоне багажника, сколько не спрашивал, что то никто не в курсе (были версии про антенну, и обогрев), самое интересное что на другой стороне нет, думал у меня только такое, посмотрел нашел на стоянке возле Торгового Центра еще парочку таких. Либо мы все битые в противоположную сторону и стекло новое, либо так задумано японцами (с их не всегда понятной логикой и философией)
Я себе менял стекла на прозрачные - пришли прозрачные, оригинал, с клеймом Lexus (не Toyota, такие пошли с 2003 года кажется), так вот на свежем стекле нет этих нитей.

Я предполагаю, что мои стекла заказаны от еврика или канадца, т.к. все америкосы идут с зеркальной заводской тонировкой задних стекол, а еврики и канадцы бывают прозрачные

_________________

Prime mover

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
Искал ТВ тюнер (по наивности полагая, а вдруг есть, но логика говорила, что смотреть то не на чем, телика же нет не на синем же экране телетестк читать)
Да, японы гады еще те - в теже года выпускали Хорьки с нормальными мониками, а нам (вернее америкосам) - а'ля циферблат от часов Электроника, с дорожками под ЖК Evil or Very Mad

В то же время на Хорьки ставили коробку-типтроник - а нам нет
Зеркала у них складывались кнопкой - у нас нет
Ну про подогрев задних сидений молчу - его ни у кого нет, хотя логика не понятна: сзади что-ли не люди сидят? Evil or Very Mad
Скоро сам сделаю - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=9533

Мне много чего не понятно у японцев по поводу Лексусов-Тойот, но видимо мы никогда не узнаем правды...

_________________

Prime mover

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Ты не пробовал шкурки овец подкладывать, дешево и красиво (себе недавно взял парочку за 10 штук, типа мелированный серым баран попался Very Happy , салон серый кстати потолок не тряпичный типа тоже кожа, надо подумать о шкуре на верх на кочкарях будет мягко стукаться Very Happy ). Я подложил себе пару вперед теперь тепло (как было сказано в указанной ссылке вожу только свою зад...цу и супруги). назад не стал ложить чтобы зимой не просились подвезти (пару раз ж..пу отморозят и перерстанут Razz )
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
Ты не пробовал шкурки овец подкладывать, дешево и красиво (себе недавно взял парочку за 10 штук, типа мелированный серым баран попался
Я ездил на Лыксе со шкурами - не мое, зимой пальто постоянно в волосах, мне подогрев больше нравится.

А шкуры скатываются - их надо чесать...

_________________

Prime mover

  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
кстати у нас подогрев начинает маслать как нажал кнопку или как только опусти зад? мне рассказывали, что есть типа умные попогрелки пока не сядешь не работают.
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
LexMark писал(а):
кстати у нас подогрев начинает маслать как нажал кнопку или как только опусти зад? мне рассказывали, что есть типа умные попогрелки пока не сядешь не работают
Обсуждали кучу раз - сошлись на том, что работает сразу, просто т.к. кожаная обивка не прижата к обогревателю (попой едущего), то она и не нагревается пока не сядешь, поэтому многие и думают, что там датчик веса

То, что работает сразу Камиль доказал добыв электросхему подогревов в Рексе

_________________

Prime mover

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Я ездил на Лыксе со шкурами - не мое, зимой пальто постоянно в волосах
выделка шкур некачественная тебе попалась... две зимы отъездил со шкурами - таких проблем не было.
DmitryZ писал(а):
мне подогрев больше нравится
одно другому не мешает Very Happy в холода по любому лучше садиться на шкуру, чем на еще не прогретую кожу.
Кстати, подогрев на лексусах довольно слабый, и режим всего один, что удивительно для машины такого класса. на предыдущей машине - бэхе 525, было аж три режима подогрева.

_________________

don't worry, be happy

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
мдэ..... а начиналось все с оторванного молдинга.... Very Happy
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
гы... у нас всегда так Laughing

_________________

don't worry, be happy

  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Я ездил на Лыксе со шкурами - не мое, зимой пальто постоянно в волосах, мне подогрев больше нравится.
В этом году кинул на передние седенья, шкуры и забыл про подогрев сразу. Ну шкуре комфортно всегда Smile
  •  
7-11-2007 
7-11-2007 
-=Vlad=- писал(а):
Кстати, подогрев на лексусах довольно слабый, и режим всего один
У некоторых 2 режима: Low и High
odyssey писал(а):
В этом году кинул на передние седенья, шкуры и забыл про подогрев сразу. Ну шкуре комфортно всегда
не уговаривайте, я все равно уже купил подогрев назад Smile
Вот поставлю и напишу отчет

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов