21-09-2016 
21-09-2016 
МАВр писал(а):
В какой ресторан их сводить сегодня вечером?
Можно в "Прагу" пивка попить ну и покушать... там довольно не плохо готовят... Amd Thumbs up
  •  
21-09-2016 
МАВр писал(а):
Парни привет всем,такое дело, приехали поставщики . В какой ресторан их сводить сегодня вечером?
Лёша, люди приехали на Дальний Восток! Естессна нужно вести в ресторан, где вкусно и качественно готовят дальневосточные морепродукты.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
За икрой приехали Amd Silent
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Естессна нужно вести в ресторан, где вкусно и качественно готовят дальневосточные морепродукты.
Ага, я бы туда просился!

Всем БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
21-09-2016 
Артем127 писал(а):
За икрой приехали Amd Silent
Шоп вот так было? Rolling Eyes
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-09-2016 
21-09-2016 
Сейчас вот так практически в любой хате, ход кеты сейчас максимальный, я уже 10 кг на зиму наготовил икорки, про рыбу молчу, девать некуда, душой охота ещё раз на рыбалку но умом понимаешь что складывать уже некуда ди и не зачем.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
21-09-2016 
21-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Артем127 писал(а):
За икрой приехали Amd Silent
Шоп вот так было? Rolling Eyes
Лексус Клуб Хабаровск
Только без горбухи)))))
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Antonpodunov писал(а):
Сейчас вот так практически в любой хате, ход кеты сейчас максимальный, я уже 10 кг на зиму наготовил икорки, про рыбу молчу, девать некуда, душой охота ещё раз на рыбалку но умом понимаешь что складывать уже некуда ди и не зачем.
Чую назревает бартер на белорусское сало типа ,,адидас,, и пальцем пханые колбасы Amd whistling
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
ресторан, где вкусно и качественно готовят дальневосточные морепродукты
что-то не припомню такого в хабаровске
  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Всем привет, кому не нужна лишняя реклама и инфа от Фейсбука при наличии Ватцапа:
isralove.org/load/18-1-0-614
P/S
Витя, смотрю удалил вопрос по ремонту квартиры. Да нет сейчас нормально-адекватных людей цена/качество, уже от многих слышал, спроси даже Лёху Нептуна - на рынке одни Таджики, Узбеки, Сев.Корейцы, вроде просят немного, а по факту делают фигню, "тупят" что не понимают, "косячат" во всём, ремонт превращается в тихий ужас, хоть самому "рукава закатывай", бери шпатель и обои клей. Evil or Very Mad
Русские бригады в связи с этим честно прикуели, ценик ломят в 2-3 раза, но тоже нервотрёпка, там свои тараканы, и конечного результата можно не получить. Да и кризис сейчас, переплачивать никто не хочет. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Ну вот мы снова (Хабаровск, кстати недалеко от нашей бани в Корсаково) отличились с медведями, нажралась одна сволочь, и опозорила на всю страну. FacePalm Amd Green
www.youtube.com/watch?v=vJ459zSuwh4

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
24-09-2016 
24-09-2016 
Приехал эмулятор.... скоро будем экспериментировать...
Amd Smiling
  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Log писал(а):
скоро будем экспериментировать...
Это точно, у меня прога по Чип-тюнингу тоже в дороге. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-09-2016 
Парни, привет. Я с понедельника в отпуске Amd beach можно пересечься где-нибудь на машинах.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Станислав81 писал(а):
Я с понедельника в отпуске
Стас, что запланировал (куда съездить), отдохнуть ?
Для любителей "грызаных яблок", недавно у сына было День Варенья, подарили часы от Айпла, если вдруг кто думает купить, и хочет подержать в руках, "поюзать" так сказать, без проблем можем пересечься, возьму своё чадо с часами, посмотрите, оцените, надо ли отдавать 27 руб за это (промолчу, что бы не выражаться), у меня лично Йотофон. Very Happy
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов