21-02-2014 
21-02-2014 
Всем привет!
Приезжал на сервис для замены колодок. Хочу отметить, скорость проведения работ достойна Формулы-1, когда на пит стопе меняют колеса, через час после прибытия покинул сервис.
Огромная благодарность мастеру Отборкину Владимиру Сергеевичу!

_________________

Алексей

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Разочаровался я в этот раз...
Собирался ехать к ним делать подвеску переднюю и менять свечи, по результатам их диагностики.
Вчера заехал в другой сервис заменить свечи, был рядом и было время.
Я был удивлён, свечи заменили за 1000р без снятия коллектора, а не за 2500 как на мосфильме подсчитали.
Я после этого попросил и подвеску посмотреть и не зря...
Оказалось что рулевые тяги которые приговорили на мосфильме в полномпорядке и никаких люфтов нету.
Кстати последнее посещение толекса на мосфильме оставило отрицательные впечатления, попросил мастера указать в рекомендациях номера этих запчастей, которые надо заменить, так как куплю их сам, по той причине что цены на запчасти там завышены очень, он сказал что им запрещено и не напишет !
В другом сервисе я даже не просил, весь перечень запчастей был с оригинальными номерами !
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
Давно по запчастям не приценялся, но раньше, некоторые позиции на расходники были на уровне екзиста и даже ниже встречались... А если вдруг и дороже, то лично для себя решил, что не буду из-за этой разницы тратить свое время и средства на покупку и доставку.
Единственное, что покупаю сам - это габаритные лампочки...
Началось все со 2-ого рекса... Лампы перегорали после замены, одна за одной... некоторые даже не успевали 10000км до следующего ТО доездить. Грешил на авто, на сами контакты итд. На 3-ем рэксе, после замены одной из лампочек, которая так же скоропостижно скончалась, решил поменять все лампы по кругу... И тут началось, стали перегорать одна за одной, через пару тысяч был проездом мимо сервиса, заехал... стали смотреть, поменяли перегоревшие, приемщик (не помню уже кто именно, но из тех, которые там не надолго задерживались), стал грешить на проводку авто... Но, ситуация продолжалась, лампы перегорали дальше... на очередное ТО приехал со своими лампами. Тысяч 30 уже откатал, все горят. В семье есть еще LX, на нем тоже передние габаритки редко от ТО до ТО доходят. Сегодня купил лампы, завтра авто поедет на ТО. Вопрос к Толексу: что у Вас за лампы такие? Реально издевательство какое то, так раздражает когда что то не горит(( Или я один с такими невезучими на лампы авто? Wink
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
D0nat писал(а):
Добрый день, хотел бы уточнить возможность приехать к вам на дефектовку авто после дтп.
Машина IS250, из видимых повреждений: капот (не открывается), бампер, решетка радиатора.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)[/img]
Деффектовку можно провести в техцентре на мосфильме, для этого необходимо обратиться к мастеру приемщику кузовного цеха Дмитрию Карагузову.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Volt_22 писал(а):
Разочаровался я в этот раз...
Собирался ехать к ним делать подвеску переднюю и менять свечи, по результатам их диагностики.
Вчера заехал в другой сервис заменить свечи, был рядом и было время.
Я был удивлён, свечи заменили за 1000р без снятия коллектора, а не за 2500 как на мосфильме подсчитали.
Я после этого попросил и подвеску посмотреть и не зря...
Оказалось что рулевые тяги которые приговорили на мосфильме в полномпорядке и никаких люфтов нету.
Кстати последнее посещение толекса на мосфильме оставило отрицательные впечатления, попросил мастера указать в рекомендациях номера этих запчастей, которые надо заменить, так как куплю их сам, по той причине что цены на запчасти там завышены очень, он сказал что им запрещено и не напишет !
В другом сервисе я даже не просил, весь перечень запчастей был с оригинальными номерами !
Случай описанный Вами является серьезным нарушением нашей корпоративной культуры, мы проведем тщательную проверку всех описанных Вами фактов и по сложившейся в клубе традиции опишем результаты. Просим Вас сообщить номер наряд заказа по которому выполнялись работы и проводилась диагностика.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Уважаемый Tolex Tuning, прошу не игнорить мой вопрос clublex.ru/p3141034
Думаю людям тоже будет интересно получить на него ответ.
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Добрый день, уважаемые соклубники!

VladiOs писал(а):
Хотелось бы разобраться в ситуации, учитывая, что на сайте реклама говорит о 40 тыс гарантии, а в ТЦ висит плакатик где указано уже 30 тыс., в итоге я получил 15 тыс за те же деньги.
Гарантия как на восстановленные, так и после ремонта АКПП, составляет у нас 40.000 км. Расхождение информации может быть связано с не всесторонней информированностью об увеличении этого срока до 40 тысяч. Тем не менее, качеством своей работы мы гордимся и в нем уверены, поэтому, увеличили этот срок до 40.000 км. При желании и возможности, можете заехать к нам в техцентр с заказ-нарядом, мы впишем туда новые гарантийные обязательства.

kenken писал(а):
Хочу поблагодарить Лексус на Мосфильме: наконец то забрал свой is250 после ремонта акпп.
Большое спасибо за время, найденное на теплые слова! Будем рады видеть вас у себя в следующие разы и желаем уже только на ТО Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Поясните пожалуйста, что значит "Расхождение информации может быть связано с не всесторонней информированностью об увеличении этого срока до 40 тысяч"??? О каком увеличении до 40 тысяч идет речь? Мне изначально было заявленно, что гарантия 40 тыс или 1 год, а не 15 тыс. и 6 мес. Получается, что срок гарантии вы определяете на свое усмотрение уже после ремонта?
Это важный момент, потому что ремонт является дорогостоящим и тут неуместно гадание на кофейной гуще, как в определении гарантийных обязательств, так и в результативности ремонта.

Укажите пожалуйста компетентное лицо, к кому я могу обратиться в техцентре с целью оределения в заказ-наряде заявленных гарантийных обязательств в виде 40 тыс. км. или 1-го года.
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
VladiOs писал(а):
Поясните пожалуйста, что значит "Расхождение информации может быть связано с не всесторонней информированностью об увеличении этого срока до 40 тысяч"??? О каком увеличении до 40 тысяч идет речь? Мне изначально было заявленно, что гарантия 40 тыс или 1 год, а не 15 тыс. и 6 мес. Получается, что срок гарантии вы определяете на свое усмотрение уже после ремонта?
Срок гарантии одинаковый для любых АКПП, прошедших у нас ремонт. 40 тысяч км. или 1 год. Под "увеличением срока" подразумевалась цифра, которая не является верной.

VladiOs писал(а):
Укажите пожалуйста компетентное лицо, к кому я могу обратиться в техцентре с целью оределения в заказ-наряде заявленных гарантийных обязательств в виде 40 тыс. км. или 1-го года.
Все сотрудники техцентра повторно проинструктированы относительно гарантийных обязательств. Исправления в заказ-наряд внесет любой мастер-приемщик. Для окончательной уверенности, можете взять с собой распечатку данного утверждения Smile Извините за опечатку.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Спасибо за понимание.
  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
Tolex Tuning писал(а):
Volt_22 писал(а):
Разочаровался я в этот раз...
Собирался ехать к ним делать подвеску переднюю и менять свечи, по результатам их диагностики.
Вчера заехал в другой сервис заменить свечи, был рядом и было время.
Я был удивлён, свечи заменили за 1000р без снятия коллектора, а не за 2500 как на мосфильме подсчитали.
Я после этого попросил и подвеску посмотреть и не зря...
Оказалось что рулевые тяги которые приговорили на мосфильме в полномпорядке и никаких люфтов нету.
Кстати последнее посещение толекса на мосфильме оставило отрицательные впечатления, попросил мастера указать в рекомендациях номера этих запчастей, которые надо заменить, так как куплю их сам, по той причине что цены на запчасти там завышены очень, он сказал что им запрещено и не напишет !
В другом сервисе я даже не просил, весь перечень запчастей был с оригинальными номерами !
Случай описанный Вами является серьезным нарушением нашей корпоративной культуры, мы проведем тщательную проверку всех описанных Вами фактов и по сложившейся в клубе традиции опишем результаты. Просим Вас сообщить номер наряд заказа по которому выполнялись работы и проводилась диагностика.
Вот : Заказ-наряд №Ф3Н0007227 от 12-го февраля этого года.
Но и не особо интересно, запчасти завтра прийдут, послезавтра поеду менять переднюю подвеску в тот сервис где менял свечи и отнеслись там более человечно, хотя и не клубный сервис.... вот так.
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Добрый день! Какие работы рекомендуете выполнить? Делал у вас ТО-60 на 58.000км. Сейчас наездил только до 62.000км, ну может в конце месяца будет 63.000. Проходит год (1апр.), масло менять все равно нужно. Что еще стоит помсотреть?

Авто: IS-250 2007г.
  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Андрей (aolos), здравствуйте! Относительно Вашего прежнего прохождения ТО, вероятность необходимости каких-то дополнительных работ кроме регламентной замены масла, крайне мала. Приезжайте на замену масла, а при выполнении этих работ проведем на подъемнике поверхностный осмотр узлов и агрегатов для взаимного успокоения Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
7-03-2014 
7-03-2014 
Ок, спасибо
  •  
13-03-2014 
Германович писал(а):
Германович писал(а):
Добрый день! Подскажите, как сейчас загрузка на Мосфильме? Хочу на ТО 200 000км к Вам! Только клубной карты нет, а скидка всегда к лояльности. Но я постоянный форумчанин на прадо-клубе и на Лексус-клубе.
Спасибо большое отличному сервису Толекс на Мосфильме, Отборкину Владимиру отдельное спасибо в том числе! Сделал большое ТО 200 000км перед НГ, получил адекватные рекомендации, все четко по делу, компетентно, быстро. Буду впредь обслуживаться у Вас. Да и в семье еще 4 тойоты кроме моей, всех уже на вас сконцентрировал Smile До скорых встречь! И еще раз спасибо! С Новым Годом!
Прошел очередное ТО, теперь прадик супруги загонял на ТО 150 000км. По доп работам и учитывая 2003 год машины ТО получилось объемным. На радость ошибка ДВС вылечилась зачисткой разъема катушки зажигания(а не ее заменой), а "барабашка" в районе заслонок печки ушел после чистки системы от пыли и прочей дряни, собиравшейся в системе в течении уже 11-ти лет. Учитывая описанное, это еще раз подтверждает лояльность компании клиенту, а не навязывание услуг, как это может встречаться в разных сервисах. Отборкину Владимиру благодарность!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов