11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
о том что там одни сплошные супермены и сверхчеловеки.
Даже и предположив , что это так...
Парни, мы все имеем опыт драки, и при этом каждый согласится, что никакой супер подготовленный не устоит против десяти. Так сколько их и сколько остальных?

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
analitic56 писал(а):
Я име ввиду не конкретных людей, а идеалы, которые они проповедовали
мне кажется и идеалы остались! Жить станет лучше, тока потерпите. Вся власть "советам" такие лозунги были и вроде остались таковыми. Вспомни пожалуйста када с тобой власть последний раз советовалась?
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
analitic56 писал(а):
Так сколько их и сколько остальных?
напоминает игру "Царь Горы" как только забрался на вершинку - сразу остался один против десяти. Хотя ещё вчера был в доску свой и интерес был один на всех.
  •  
11-11-2009 
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
dachnik535 писал(а):
мне кажется и идеалы остались!
Ну, про идеалы- это я погорячился. Правильнее сказать- идеи.
В основе идеи всегда было создать у людей иллюзию того, что "вы живете хорошо". Для этого сейчас есть телевизор в каждом доме и он принадлежит не вам, а им. А в телевизоре- много смеха, радости, про то, как там плохо и здесь хорошо. Идея старая, но работает безотказно. Тут тебе и врагов твоих покажут- Березовских , Лебедевых иже с ними, но и про себя измученных думкою по народу не забудут. Когда людям надоест смотреть весь этот бред, им станет страшно. Об этом страхе я и вел речь.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Я тут немного накидал в ЖЖ по теме
Ярослав, а здесь то чё не накидал?!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
analitic56 писал(а):
Об этом страхе я и вел речь.
пора завязывать с этим, темка то другая. Хош обсудить ? создай - там и поторчим.
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
dachnik535 писал(а):
пора завязывать с этим, темка то другая.
Да темка то та же . Вот Ярослав только что рассмотрел 3 варианта решения проблемы, но есть как вариант- четвертый, тот, о котором и говорили- выезжать(выходить) на улицы. И на мой взгляд, это более действенная и масштабная мера. На занижение(вариант второй) мощности никто не пойдет, а противостоять этому можно и без объяснения причин по большому счету: есть ПТС и все.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Я тут немного накидал в ЖЖ по теме
усыновить +детей и стать "многодетным" папашей не рассматривал вариант? Wink говорят там льготы Very Happy причем вроде бы именно усыновившим в плюс к своим ... а просто многодетным - фигу Smile

тут, к слову, я на всю жизнь запомнил циничное высказывание Путина ВВ про двойню: Родившим двойню, материнский капитал не давать, ну какой же это второй ребенок? Это им повезло ...
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
запомнил циничное высказывание Путина ВВ про двойню
Пу регулряно выдает циничные фразы. И в 9 из 10 случаев эта фраза касается населения государства в котором он был Президентом, а сейчас глава правительства.
Вспомни хотя бы то высказывание, что мол нефтяники потеряли доходы на международном рынке и естественно хотят эти потери компенсировать на внутреннем и что правительство не может им этого запретить.
А по правде говоря не хочет, т.к. нефтяным рынком заправляют известные личности из правительства же.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2009 
Danich писал(а):
Все кто призывали сидеть тихочечко, стать покорным быдлом, да теперь скажут - это не ваша победа, это так царь решил
А кстате были такие? Rolling Eyes Довай назовём их поимённо и заклеймим позором!!! Laughing

_________________

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Легированный писал(а):
Довай назовём их поимённо и заклеймим позором!!!
Пора устроить чистку наших рядов? Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Haris писал(а):
Пу регулряно выдает циничные фразы
Ну Медведев тоже перлы выдавал о-го-го Laughing
Все благополучно забыли его проэкт молодой семье доступное жилье или что то созвучное.
В какой то момент он выдал в госдуме - данный план осуществлять будет только в сельских районах. Зачем помогать молодым семьям в городах? Молодежь нынче инициативная и все быстро заработает сама на квартиру в городе Laughing
народ в форумах угорал - брали стоимость однушки и делили на 24 месяца, и прикидывли сколько же студент после вуза должен зарабатывать в москве Laughing
  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Ша ребяты, скоро в инет придет царь и сам всех нас почистит Laughing
Дайте тока ему время и он и в Рунете начнет свои порядки устанавливать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-11-2009 
11-11-2009 
Danich писал(а):
Роман888 писал(а):
analitic56 писал(а):
За Красным забором люди тоже не лишены страха
У этих как ты говоришь людей за спиной школа КГБ.
А это поверь очень хорошая школа.
о да! кгб! каждый из них джеймс бонд. они умеют все! и знают о каждом все. имеют не ввзгляд, а ренген. мысли читают на расстояние.

вопрос - живьем общатся приходилось с "подполковниками кгб"? в жизне? ну и как? "впечатляет"?

один подполковник кгб в отставке работал у меня водителем. году в 2000 ... выгнал правда за пристрастие к алкаголизму быстро. это так к мифу о том что там одни сплошные супермены и сверхчеловеки.
Ты чего с такой агрессией то Wink
Про КГБ я говорил о наших руководителях, а не о твоём водиле неудачнике Laughing
И имел в виду их подход по решению проблем с народом, а не конкретного алика.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов