9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
Так, я думаю, надо мутить ветку в общей про встречи-мероприятия, сюда народу не очень много заглядывает.
Мутите Amd beach

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Misha-sky писал(а):
поездка по значимым местам, таким как Хатынь и Курган славы, далее можно в какой-нибудь ночной клуб, либо кабачек...
у меня возражений нет. последним пунктом предпочту клуб. охота пятки повыворачивать Wink

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Misha-sky писал(а):
Мутите
=))) может лучше, чтоб тему запостил кто-нить, кого тут подольше знают?

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
Misha-sky писал(а):
поездка по значимым местам, таким как Хатынь и Курган славы, далее можно в какой-нибудь ночной клуб, либо кабачек...
у меня возражений нет. последним пунктом предпочту клуб. охота пятки повыворачивать Wink
Солидарен с тобой Amd loco Amd punk

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
Misha-sky писал(а):
Мутите
=))) может лучше, чтоб тему запостил кто-нить, кого тут подольше знают?
Правильно! Amd Green
Предлогаю эту великую ответственнось возложить на............................ Варкулевича Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
А он че т потихой куда-то слинял уже=))))

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
  • +2
9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
А он че т потихой куда-то слинял уже=))))
вот так вот.... вот и верь после этого людям Amd Green

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
да ладно тебе, может еще вернется=)))

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
да ладно тебе, может еще вернется=)))
Вернется конечно! У него вариантов нет Amd whistling Twisted Evil

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
ну ладно, подождем=) еще есть время=)

_________________

Toyota Chaser'98 Tourer V - дрифт корч
Lexus LS430'05 - любимый диван

  •  
9-10-2013 
avatar
VSV VSV
9-10-2013 
Misha-sky писал(а):
Zaerrr писал(а):
да ладно тебе, может еще вернется=)))
Вернется конечно! У него вариантов нет Amd whistling Twisted Evil
че хотел? Amd Cool
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Zaerrr писал(а):
Вольный писал(а):
какой белый чайзер...офигенный!!! под капотом лошадей 300+?
спасибо=) я очень люблю эту машину... что-то в нем такое есть, что практически никого не оставляет равнодушным=)
учитывая подыхающую турбину, 300 там в данный момент навряд ли есть Sad за зиму переберу движок, турбинку новую воткну, тогда 300+ точно будет. А может и 400... Wink
P.S. Вольный и brunette, давайте флудить где-нить в другом месте, ок? Для личных вопросов есть личные сообщения.
сори за флуд Wink по привычке...
а там есть еще что перебирать?!?!? какой же ресурс этого движка???? в сокольниках раньше часто видел чайзер с раскатанными арками и огромными колесами...даже не представляю какая там ширина...а еще в Королеве есть Виталик, фан чайзеров, у него их было несколько штук, но я ездил тока на одном, реал прикольно, тока руль в бардачке((((
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
У этих двигателей ресурс неизвестен, у меня парняга работает- турик 400 л с влегкую. Известный турик. Люди в теме должны его знать.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Вольный писал(а):
Zaerrr писал(а):
Вольный писал(а):
какой белый чайзер...офигенный!!! под капотом лошадей 300+?
спасибо=) я очень люблю эту машину... что-то в нем такое есть, что практически никого не оставляет равнодушным=)
учитывая подыхающую турбину, 300 там в данный момент навряд ли есть Sad за зиму переберу движок, турбинку новую воткну, тогда 300+ точно будет. А может и 400... Wink
P.S. Вольный и brunette, давайте флудить где-нить в другом месте, ок? Для личных вопросов есть личные сообщения.
сори за флуд Wink по привычке...
а там есть еще что перебирать?!?!? какой же ресурс этого движка???? в сокольниках раньше часто видел чайзер с раскатанными арками и огромными колесами...даже не представляю какая там ширина...а еще в Королеве есть Виталик, фан чайзеров, у него их было несколько штук, но я ездил тока на одном, реал прикольно, тока руль в бардачке((((
Руль в бардачке не показатель... Amd Green Ресурс там в норме...Щас в Украине кто-то в IS хочет UZет воткнуть,пока достоверно неизвестно кто Amd pardon
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Одного не пойму, старые мерса ни разу ни турбо, кроме дизелей, и они имеют не такой огромный ресурс...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов