12-12-2008 
12-12-2008 
Как IGO6 поставить, просто с КПК папку слить или как-то по-хитрому ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
12-12-2008 
12-12-2008 
да нафига же она нужна? там карты доисторические...
а вообще у меня очень клевая сборка было 2006... с полупрозрачной панелькой, без всяких там батареек и с кнопочкой выхода на карте. Сам лично собирал.
Кто первыми ставили фантомы ее еще застали.
Но повторяю - сегодня уже вообще не актуально!!
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Danich писал(а):
Итак! Только для Лексус-Клуба

www.uploading.c...es/1RZKNFNV/navitel.zip.html
Хотелось бы уточнить, я на ЛЮБУЮ SD-карточку это могу поставить, или этой версии тоже необходимо точное соответствие серийного номера карточки ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Danich писал(а):
Но повторяю - сегодня уже вообще не актуально!!
А мне как раз на днях втирал мой друг хороший, что карта Москвы под IGO8 намного хуже и неправдоподобнее, чем та же карта под IGO6.
У него устаревшие сведения ?

P.S. Ну когда же IGO пробки себе прикрутит ?! Rolling Eyes

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Michael_B ! Это официальная не ломанная версия со всеми вытикающими последствиями. Версия не глючная (у меня пока ни одного збоя) и рекомендую ставить не раздумывая.

А вот ежели у тебя лицензии нет то в нете опять выкинули новую ветта версию уже отвязанную от интернет соединения.

_________________

Paul

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
между нами - в интернете есть всё
скажем, ИГо 831 с Европой+США
одних карт там на 1.8 Гига

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
чё-то не получается с модемом
Телеофис 201
ругаецца, что порт не может открыть, мол, может занят другим приложением

ничего не загружено ... измеритель скорости в автозапуске,
так я его закрываю.

памагите !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Paul_B, должна быть у меня лицензия Smile
Просто не охота заморачиваться при смене карточки на 4Gb - надо ведь куда-то письма какие-то писать, в техподдержку что-ли... сложно всё Rolling Eyes
Я просто подумал, что если она крякнутая, то и со сменой карточки никаких проблем быть не должно.

Да, ещё вопросик, я слышал что эта новая версия сама пробки рисует без подключения к смилинку, это так ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
А возможно в инет с фантома через gsm beeline лазить? Есть варианты подключить его?

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Michael_B !
Говорят что да, ну по Алма-Ате она пока точно не рисует Smile, а перерегистрация по моему даже без письма делается на сайте навитела. А зачем тебе 4 гига? Мне так и 128 метров хватает - а музыка и мультики на флешке. Крякнутые версии только для тех, у кого другого выхода нет, рано или позно выдут новые карты, которые эти версии читать не будут.

_________________

Paul

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Naeel писал(а):
Телеофис 201

ругаецца,
так.. при включении драйвер не просит?
гудка не ждет (снять галочку)?
должен работать. обязан.

AndreyF писал(а):
А возможно в инет с фантома через gsm beeline лазить? Есть варианты подключить его?
да. есть. работает.
только инет у Би самый худший из тройки GSM.
только модем их дешевый совсем так в лоб не подключить -нужен легкий тюнинг нави-бокса.
Потом будет работать как часы.
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Danich писал(а):
Потом будет работать как часы.
То есть будет тока время показывать через GPRS? Amd Green
Сорри за офф, вспомнился видеоанекдот про ремонт ТВ который "потом будет работать как часы" Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Danich писал(а):
так.. при включении драйвер не просит?
гудка не ждет (снять галочку)?
заводил новое соединение, указал на Телеофис.
индикаторы на модеме - слева зелёным медленно мигает, т.е. с блоком связь установлена.
при попытке коннекта средняя лампа, вроде RX, часто тускло моргает красненьким, затем надпись - не могу соединиться с портом

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Danich писал(а):
AndreyF писал(а):
А возможно в инет с фантома через gsm beeline лазить? Есть варианты подключить его?

да. есть. работает.
только инет у Би самый худший из тройки GSM.
только модем их дешевый совсем так в лоб не подключить -нужен легкий тюнинг нави-бокса.
Потом будет работать как часы.
А как сделать тюнинг и по чем?

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Paul_B писал(а):
перерегистрация по моему даже без письма делается на сайте навитела.
Я как раз на сайте читал, там написано, что надо письмо писать и т.д. Ну, в общем, конечно, ни чего сложного - напишу если надо. Просто я такой ленивый тип, что с радостью не буду делать того, без чего можно обойтись Laughing

Paul_B писал(а):
А зачем тебе 4 гига? Мне так и 128 метров хватает - а музыка и мультики на флешке.
Мне точно не хватает 1Gb, который в комплекте. Там, на данный момент, всего 300-400 Mb свободно. Если залить туда карты IGO, карты Yandex и т.п., места явно не хватает.
И, если 1Gb мало, то лучше покупать не 2, а сразу 4 - про запас Smile

AndreyF писал(а):
А возможно в инет с фантома через gsm beeline лазить? Есть варианты подключить его?
Зачем Вам Билайн ??? Скайлинк для интернета - то, что доктор прописал. А если немного потерпеть, то Yota нас будет радовать !

Danich, спасибо за настройку подключения, теперь модем запускается через несколько секунд после появления меню, нажимать ничего не надо, всё в фоне, и, что главное - никаких (пока никаких Wink ) глюков типа RasDial !!!

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов