27-08-2015 
Лиходей писал(а):
Нормальные охотники возвращаются в понедельник ! Amd Green
Это только отпускники так шикуют Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
и так, злачные места в городе шооб на воздухе плюс мангал, ехать не на окраину и глаз радовало.
у кого какие предложения.
1. пиратский остров
2. зеленый остров ( где нить на берегу)
3. взять мяч и пьяными погонять к примеру футбол
4.кафе Адмирал, Лукашевича 22
5. Серебрянный бор
  •  
27-08-2015 
vovan55555 писал(а):
и так, злачные места в городе шооб на воздухе плюс мангал, ехать не на окраину и глаз радовало.
у кого какие предложения.
1. пиратский остров
2. зеленый остров ( где нить на берегу)
3. взять мяч и пьяными погонять к примеру футбол
4.
Вов, возле воды холодно не будет?
Опять же, если рассматривать сбор на пиратском острове, например, то это, однозначно, не вечер пятницы, а день субботы (там потепление обещают).
А вот по поводу третьего пункта у меня некоторый скепсис - помнится, на Верблюжке ужо разок поиграли Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
Мне ещё Серебряный бор нравится Amd Ashamed Но там беседки уже, наверное, заняты.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
на Верблюжке ужо разок поиграли
надо доиграть Amd Green
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Мне ещё Серебряный бор нравится Amd Ashamed Но там беседки уже, наверное, заняты.
хде Amd Surprised , пароли , явки. озвучь
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вов, возле воды холодно не будет?
ЧАЧА согреет Amd Green
  •  
27-08-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мне ещё Серебряный бор нравится Amd Ashamed Но там беседки уже, наверное, заняты.
хде Amd Surprised , пароли , явки. озвучь
Это в Подгородке (за Пушкино). Но там стали какие-то немилостивые условия аренды беседки Amd no
Аренда беседки - 1000 руб./час
(Обязательное условие аренды беседки - заказ в ресторане минимум на 500 рублей с человека. Аренда мангала не входит в стоимость аренды беседки и оплачивается отдельно).
Ну и нафига нам их ресторан?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
Раньше мы ещё частенько ходили в баню "Фаворит" на Андрианова. Там большой зал с большим столом, а на улице был мангал. Как щас с мангалом - не знаю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
Народ, включаемся в обсуждение!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Поехал ! Amd Green Всем пока!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Лиходей писал(а):
Поехал ! Amd Green Всем пока!
ни пуха ни пера -сказал рыбак охотнику
и тебе хрен а ни рыбы сказал охотник
Amd Green
  •  
  • +3
27-08-2015 
27-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мне ещё Серебряный бор нравится Amd Ashamed Но там беседки уже, наверное, заняты.
хде Amd Surprised , пароли , явки. озвучь
Это в Подгородке (за Пушкино). Но там стали какие-то немилостивые условия аренды беседки Amd no
Аренда беседки - 1000 руб./час
(Обязательное условие аренды беседки - заказ в ресторане минимум на 500 рублей с человека. Аренда мангала не входит в стоимость аренды беседки и оплачивается отдельно).
Ну и нафига нам их ресторан?!
Проще тада баню там взять..а к ней беседка есть
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
баня Amd gmm
на свинг группу смахивать будем FacePalm
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
vovan55555 писал(а):
баня Amd gmm
на свинг группу смахивать будем FacePalm
ну давай в другую сторону смахивать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов