1-07-2008 
1-07-2008 
Не подскажите если в яму не большую наезжаеш то с переди что то хрустит или звук обламывания, что это может быть?
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Я покрасил первый диск - если интересно, вот link

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
odyssey писал(а):
Я купил себе зимой в эмиратах 4 балона 225\65\17 Грандтрэк SJ6 отдал по 120 за балон. Обычно езжу на шипованной резине но в этом году решил рискнуть, зима покажет ошибся я или нет
Ну и как резина себя зимой показала? Это я к тому, что купил сегодня по рекомендации клубного форума зимнюю резину Dunlop GrandTrek SJ6 225/70/R16 на второй комплект дисков, уже обул на диски, отбалансировал, теперь к зиме почти готов. Very Happy
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ural писал(а):
Ну и как резина себя зимой показала?
я про Караганду скажу - 2 зимы откатал - резина супер! Мотался на ней по трассам Караганда-Астана и Караганда-Жезказган более 20 раз, скорости 140-160, дорогу держит, управляемость отличная, машина на ней послуша и предсказуема.

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
резина супер!
У меня на этикетке и на резине было написано, что эти шины (Dunlop) произведены в Японии. Такое может быть, вроде бренд английский?
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Да, но моих тоже самое. Я покупал у Кирилла Провинциала, поэтому в оригинальности резины ничуть не сомневаюсь.

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Ural писал(а):
Ну и как резина себя зимой показала? Это я к тому, что купил сегодня по рекомендации клубного форума зимнюю резину Dunlop GrandTrek SJ6 225/70/R16 на второй комплект дисков, уже обул на диски, отбалансировал, теперь к зиме почти готов.
Выбор правильный.
Я тоже откатал уже 2 зимы, резина в идеальном состоянии. Очень мегкая, езда на ней предсказуема и безопасна.
И в снег и в лед хорошо себя зарекомендовала
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
я про Караганду скажу - 2 зимы откатал - резина супер!
odyssey писал(а):
Выбор правильный.
Спасибо! А гудит сильно? Я у продавца спрашивал про это, он сказал что практически любая зимняя резина гудит.
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Ural писал(а):
Спасибо! А гудит сильно? Я у продавца спрашивал про это, он сказал что практически любая зимняя резина гудит.
Я не обращал внимания, думаю не больше других она шумит. Как то для меня этот параметр не критичен
  •  
15-09-2008 
Ural писал(а):
DmitriyZ писал(а):
резина супер!
У меня на этикетке и на резине было написано, что эти шины (Dunlop) произведены в Японии. Такое может быть, вроде бренд английский?
Бренд данлоп действительно был основан в Англии. На Российский рынок идут шины как правило с Японского завода и Немецкого, очень редко попадаются колеса с африканского, не айс конечно.

За японию и немцев можно даже не переживать, отличные шины проявят себя с положительной стороны. Модель SJ6 делается на Японском заводе, ни разу не встречал данную модель других заводов

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Странно, что в разговоре о зимних шинах мало кто говорит о Нокиа..разве есть резина лучше? Rolling Eyes на послудних 3х авто юзал только нокию а пед этим гиславед...для рекса скорее всего тоже нокию искать буду
  •  
15-09-2008 
hunterrr писал(а):
Странно, что в разговоре о зимних шинах мало кто говорит о Нокиа..разве есть резина лучше? Rolling Eyes на послудних 3х авто юзал только нокию а пед этим гиславед...для рекса скорее всего тоже нокию искать буду
Абсолютно с вами согласен, но для сильно заснежаных дорог, кееми и являются дороги в Караганде, а так же большей части Моск.области у Nokian до этого года небыло моделей без шипов. Вот и брали Dunlop SJ6, сейчас Nokian выпустила новую шину Hakka R SUV в штатной размерности. И уверен, как только она пойдет массово продаваться на рынке, популярность модели будет очень высока несмотря на более выскую цену нежели аналогичные шины конкурентов

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
odyssey писал(а):
Я не обращал внимания, думаю не больше других она шумит. Как то для меня этот параметр не критичен
+1, не замечал, чтобы гудела

зато отчетливо слышал воющий кардан, вернее его подшипники (была такая тема), так что склонен думать, что резина не шумная Wink

Провинциал писал(а):
у Nokian до этого года небыло моделей без шипов. Вот и брали Dunlop SJ6, сейчас Nokian выпустила новую шину Hakka R SUV в штатной размерности. И уверен, как только она пойдет массово продаваться на рынке, популярность модели будет очень высока несмотря на более выскую цену нежели аналогичные шины конкурентов
на днях смотрел протектор на своей SJ6 - мне на ней наверно еще 3 зимы ездить, сли не больше - протектор почти не стерся! (езжу плавно)

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
hunterrr писал(а):
Странно, что в разговоре о зимних шинах мало кто говорит о Нокиа.
Хака-5. Очень нравится Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
hunterrr писал(а):
Странно, что в разговоре о зимних шинах мало кто говорит о Нокиа..разве есть резина лучше? на послудних 3х авто юзал только нокию а пед этим гиславед...для рекса скорее всего тоже нокию искать буду
А вы начало темы почитайте. Она то как раз про DUNLOP GRANDTREK SJ6:
Генри писал(а):
Всем доброго дня. По долгим размышлениям и поискам нашол я резиночку на зиму которую и вам рекомендую.
DUNLOP GRANDTREK SJ6
Чисто зимняя шина,отличная тяга.
А вообще про зимнюю резину вот, например:
club-lexus.ru/f...%ED%FF%FF+%F0%E5%E7%E8%ED%E0
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов