4-12-2008 
4-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
NAV писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Через полгода недвижуха в мск просядет на 50%
Откуда такая уверенность?
А он в теме всего, не обращай внимание...
Ты за себя отвечай, коли нечего сказать , проще молчать.
С кем разговариваешь? Что за выводы?
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
А он в теме всего, аккуратнее - это скорее всего блеф...
не волнуйся,
я приведу свой личный пример.
Есть квартира в Орле. В августе ее цена была 1.6 млн.
Щас я за 1.3 млн уже не могу скинуть, за 3 мес падение более 20%. А будет еще большее падение, т.к. идет постоянное снижение.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
А он в теме всего, аккуратнее - это скорее всего блеф...
не волнуйся,
я приведу свой личный пример.
Есть квартира в Орле. В августе ее цена была 1.6 млн.
Щас я за 1.3 млн уже не могу скинуть, за 3 мес падение более 20%. А будет еще большее падение, т.к. идет постоянное снижение.
Моя квартира в центре города подорожала с 5,8 до 6,7, а по парковке я до сих пор не могу разрулить ибо с лета она подорожала в 2 раза и стоит сейчас 1,2...
Так что везде ситуации разные...
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
С кем разговариваешь? Что за выводы?
я свои выводы аргументирую.
А не тупо - всё плохо, Вова - чукча, нашему бизнесу хана.
Вам никогда хорошо не будет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Моя квартира в центре города подорожала с 5,8 до 6,7, а по парковке я до сих пор не могу разрулить ибо с лета она подорожала в 2 раза и стоит сейчас 1,2...
Так что везде ситуации разные...
кончено разные.
У нас Сочи в 2014 не будет. Деньги вам будут еще с фед бюджета (заметь! это не ср-ные инвесторы, которые нахапали за границей, а живые деньги) башлять лет 5-6 Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Вам никогда хорошо не будет.
Ты с кем разговариваешь? Shocked Я сказал, что мне плохо Shocked ?
Если ты шизофреник (человек с галюнами), то скажи... дальнейший разговор тогда без смысленный.
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Моя квартира в центре города подорожала с 5,8 до 6,7, а по парковке я до сих пор не могу разрулить ибо с лета она подорожала в 2 раза и стоит сейчас 1,2...
Так что везде ситуации разные...
кончено разные.
У нас Сочи в 2014 не будет. Деньги вам будут еще с фед бюджета (заметь! это не ср-ные инвесторы, которые нахапали за границей, а живые деньги) башлять лет 5-6 Smile
Видно ты не в теме этого вопроса, а на провокации я не поддамся Wink
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
ссылки сохрани, в мае посмотрим,
кто шизоглюко

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
ссылки сохрани, в мае посмотрим,
кто шизоглюко
Сделай ссылку на то, что я сказал, что мне плохо сейчас (ты же бахвалился на тему того, что ты конкретный и аргументами)? Непоследовательность - это тоже признак...
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
А он в теме всего, аккуратнее - это скорее всего блеф...
не волнуйся,
я приведу свой личный пример.
Есть квартира в Орле. В августе ее цена была 1.6 млн.
Щас я за 1.3 млн уже не могу скинуть, за 3 мес падение более 20%. А будет еще большее падение, т.к. идет постоянное снижение.
Моя квартира в центре города подорожала с 5,8 до 6,7, а по парковке я до сих пор не могу разрулить ибо с лета она подорожала в 2 раза и стоит сейчас 1,2...
Так что везде ситуации разные...
Бред...У вас все крупные проекты приостановились...и калинка-малинка,и краснодар-сити,и мфк"кристалл" даже марроит не строят..все ждут падения цен..

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
ссылки сохрани, в мае посмотрим,
кто шизоглюко
Сделай ссылку на то, что я сказал, что мне плохо сейчас (ты же бахвалился на тему того, что ты конкретный и аргументами)? Непоследовательность - это тоже признак...
Ты еще и читаешь по ходу тока себя.
я сказал "вам", т.е. таким людям как ты в частности, которые только критикуют. Можешь ещё дальше покопаться в буквах и найти ч-н "умного". Когда сказать нечего, можно писать, глюкоген, шизо. Раз уж такие люди собрались, то чё ж не поспорить? 100% твой выигрыш, а парадйс 20 крур стОит, неплохая прибавка.
Всё, тема для меня закрыта.
Вова разрулил Рыбинск. Ипсив доволен и готов вступить в нашу партию Smile
пс. Ссылочки сохрани, посмотрим кто был прав.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Stuntmen_Mike писал(а):
У вас все крупные проекты приостановились...и калинка-малинка,и краснодар-сити,и мфк"кристалл" даже марроит не строят..все ждут падения цен..
Shocked это кто такие, мы работаем со всеми строителями, кроме краснодар-сити, который по-прежнему возводится я че-та никого не знаю... Может мелкие какие-то, конечно. Краснодарстрой (и первый, и второй) работают, Девелопммент и Стройинтернешнл тоже, Стропроект 21 строят... У Вас )у некоторых( центропуповизм в Москве на тему того, что Вы в курсе всего! Very Happy
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
У вас все крупные проекты приостановились...и калинка-малинка,и краснодар-сити,и мфк"кристалл" даже марроит не строят..все ждут падения цен..
Shocked это кто такие, мы работаем со всеми строителями, кроме краснодар-сити, который по-прежнему возводится я че-та никого не знаю... Может мелкие какие-то, конечно. Краснодарстрой (и первый, и второй) работают, Девелопммент и Стройинтернешнл тоже, Стропроект 21 строят... У Вас )у некоторых( центропуповизм в Москве на тему того, что Вы в курсе всего! Very Happy
МегаАдыгея ситицентр Красная площадь??такие знаешь??

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Stuntmen_Mike писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
У вас все крупные проекты приостановились...и калинка-малинка,и краснодар-сити,и мфк"кристалл" даже марроит не строят..все ждут падения цен..
Shocked это кто такие, мы работаем со всеми строителями, кроме краснодар-сити, который по-прежнему возводится я че-та никого не знаю... Может мелкие какие-то, конечно. Краснодарстрой (и первый, и второй) работают, Девелопммент и Стройинтернешнл тоже, Стропроект 21 строят... У Вас )у некоторых( центропуповизм в Москве на тему того, что Вы в курсе всего! Very Happy
МегаАдыгея ситицентр Красная площадь??такие знаешь??
Да, они работают... Кстати одних строили Рамо-М, других Ренессанс, если не ошибаюсь (оба не местные)... К чему только ты это?
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Stuntmen_Mike писал(а):
У вас все крупные проекты приостановились...и калинка-малинка,и краснодар-сити,и мфк"кристалл" даже марроит не строят..все ждут падения цен..
Shocked это кто такие, мы работаем со всеми строителями, кроме краснодар-сити, который по-прежнему возводится я че-та никого не знаю... Может мелкие какие-то, конечно. Краснодарстрой (и первый, и второй) работают, Девелопммент и Стройинтернешнл тоже, Стропроект 21 строят... У Вас )у некоторых( центропуповизм в Москве на тему того, что Вы в курсе всего! Very Happy
МегаАдыгея ситицентр Красная площадь??такие знаешь??
Да, они работают...
Эти работают...А эти oz,мегамолл-сбс,dvi-столица,lifestyle centre в стадии разработки или завершаются уже..а я назвал до этого которые заморозились в ожидании удешевления стройматериалов...коттеджные посеелки екатериновка и екатерина великая.

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов