2-06-2016 
Саша, не ответил на второй вопрос - У тебя появилась определенность на субботу ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
Аr4o писал(а):
Приветствую форумчан, хотелось узнать у вас, можно ли самому отполировать боковые стекла, а то мое стекло вся в царапинах, может кто нибудь занимался этим?!
думаю ничего сложного в этом нет, обычно полируется, только оборудование нужно и сноровка.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
Antonpodunov писал(а):
и сноровка.
Это ключевое слово.... наличие оборудования и отсутствие сноровки может привести к печальным последствиям..... Проще заехать куда-нибудь и полирнуть.... могу тел парня подсказать кто мне машину полировал, может он сделает... либо любой другой сервис.... не думаю, что это дорого....
  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
Log писал(а):
могу тел парня подсказать
Подкинь номерок, а то че то не знаю даже в какой сервис заехать
  •  
2-06-2016 
2-06-2016 
Аr4o писал(а):
Подкинь номерок,
Если срочно, то пиши номер в личку завтра гляну в машине, наберу. Если нет, то вечером... главное не забыть....
Ты, кстати, в баню идешь???
  •  
3-06-2016 
Судя по всему в баню пойдем вчетвером: Я, Витя, Артем и Антон.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Log писал(а):
Ты, кстати, в баню идешь
Я сессию сдаю, занятойSmile ну и футбол ещё в это время, я напишу в личку номер на всякий)
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Станислав81 писал(а):
Судя по всему в баню пойдем вчетвером:
Стас привет, я тоже собираюсь с вами, нас уже пятеро. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-06-2016 
барс027 писал(а):
Стас привет, я тоже собираюсь с вами, нас уже пятеро.
Саша, привет. Отлично, пойдем старой компанией Amd Thumbs up
Ребят, позавчера посетил автокино на Заимке. Давно собирался и вот срослось. Впечатления были слегка подпорчены двумя моментами, связанными в моей машиной:
1. Кто не знает, звук в этом кинотеатре поступает через радиосигнал на частоте 90 Мгц непосредственно в колонки твоего автомобиля. Стоял на заглушенной машине дабы не расходовать без надобности топливо. Так вот, каждые 15 мин включался режим энергосбережения и соответственно вся электроника вырубалась. Приходилось постоянно через каждые 15 мин включать зажигание, соответственно часть реплик героев фильма просто выпала.
2. К середине сеанса начало потеть лобовое стекло. Я попробовал завести машину и включить кондиционер, но не тут то было, при заводе в темное время суток у меня полюбас горят реснички на фарах, а это запрещено по правилам кинотеатра (мешает впереди стоящим машинам). Пришлось отрывать окна ждать пока проветрится, а на улице к 22.00, как говорится "не май месяц".

Я приехал на сеанс в 21.20. К этому времени еще не совсем стемнело, соответственно первые 20 мин. фильма видишь только очертания на экране.
В целом мне понравилось, сидишь в своем мирке, никто не шушкукается над ухом, не грызет чипсы, не комментирует происходящее на экране. В общем ребята рекомендую.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Вчера ходил с друзьями в грузинскую кухню, кабак "Сициви", это на М.Амурского/Фрунзе.
Кроме основного зала, они построили большую двухзонную летнюю веранду. Что удивило, будний день, четверг, к вечеру был полный зал и свободных мест не было. Confused
Вроде в ресторанах сейчас "тишина", кризис, а здесь полный аншлаг, я так и не понял в чём прикол, ценник средний, алкоголь вобще пипец: водка только Белуга, самая дешёвая что я нашёл - 1,3 руб, коньяки от 1,6 руб, возможно играет роль месторасположение, практически "Красная линия", другого объяснения я не вижу. Amd pardon
Лексус Клуб Хабаровск
Если говорить о кухне, впринципе всё вкусно, мясо понятно маринованное, т.к. принесли буквально через 15-20 минут, куча национальных блюд, я же заказал самое дорогое в тындере: "каре ягнёнка", а оно оказалось "резиновое", есть можно, но однозначно не первой свежести, официант пытался что то "разрулить", типа скажет повару и т.д., но я не стал ругаться, не за этим пришёл, погрыз такое и вывод для себя сделал. Amd no
Кому прохладно в зале, дают плед, много народу курили кальяны, я хоть и курящий, но этот запах постоянно "давил" в нос, с детьми там делать нечего. Вобще, от такого количества народа, всё это смахивало на балаган, галдёж, смех, разговоры с соседних столов, в тишине там точно не посидишь. Amd roll
Лексус Клуб Хабаровск
Витя, тебе привет от Гриши:
Лексус Клуб Хабаровск
ЗЫ:
Не знаю как это объяснить, наверно грузинский юмор, или развиздяйство администрации:
Как и в любом заведении общепита, там есть туалет. Интерьер сделан под баню, с этим всё отлично, как и с его состоянием и чистотой. Есть 3 отдельные кабины, и находясь там, думая так сказать "о прекрасном", внезапно пропадает свет. Amd Surprised
Благо у меня есть зажигалка, ну думаю не пропаду. Amd Green Бац, свет включился, а через несколько минут опять выключился. Да что за куйня такая, неужели здесь (в туалете) хватило ума поставить лампы на движение или на звук как в подъезде ? Amd Hey!
Ушёл, задал вопрос официанту, он пожал плечами - понятия не имею.
Но я естестно не успокоился, и всё таки сходил разобраться, как же у них устроенно освещение технически ? Amd gmm
Выяснил. FacePalm При входе в туалет стоит выключатель внутри, нажимая на него, вырубается освещение всего туалета, включая 3 кабинки и "рукомойную" зону, и это делают (вкл/выкл) все кому лень при выходе, не зависимо, есть там кто то ещё в кабинках или нет. Приколисты, что ещё сказать ? Amd crazy
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-06-2016 
В Сациви мне нравится, но есть у них грех, иногда мясо откровенно плохо замочено, поэтому больше не беру там шашлык из телятины. Во всем остальном нет нареканий: быстро, вкусно, относительно не дорого.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
барс027 писал(а):
самое дорогое в тындере
Александр называется правильно - Тондыр, как настоящий армянин тебе говорю, еще бывает называют Тундыр)
Сам там не был ни разу, но только положительные отзывы слышал)
Сгорел ксенон в одной туманке, позвонил вот по этой ссылке baza.drom.ru/kh...a-remont-optom-15952935.html
( не знаю как правильно ссылки вставлять) на 5000к стоят 1500р, год гарантии корейский ксенон- это все по телефону сказали, я ни разу сам не приобретал и цены не знаю, делал это все время знакомый, и брал за все 4000р с установкой.
В общем к чему я веду, за 1500 это нормальный ценник? И не пихнут ли мне китай ксенон?
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
50/50 как обычно но по гарантии нормально меняют. Я бы поставил как написано в штатном ксеноне 4,3, Хз почему но у меня он лучше светил чем 5000
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Мне в Сациви то же нравиться, правда водку я там не разу не заказывал. Только чачу у них беру )) а так скажу дёшево и вкусно ....
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Sava_khb писал(а):
а так скажу дёшево и вкусно ....
Не буду спорить, каждому своё. Wink
Может я постарел, но мне сейчас проще самому приготовить, вот сейчас зашёл в магазин, купил 3 кусочка мяса на ребре, грубо - по 100 руб каждый, 30/40 минут жарки (это свежанина), и мясо будет вкусней, мягче и дешевле, чем я вчера пробовал "свинина на кости" в Сициви, там оно реально сухое, вроде по 450 руб за кусочек. Rolling Eyes
Чего там столько народу, словно горячие пирожки бесплатно раздают, я так и не понял, "вкусно и дёшево" - это не то заведение. Crying or Very sad
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов