20-09-2012 
20-09-2012 
Здравствуйте. Сегодня прошил дампом от Dgigaro. Все работает, даже датчики давления в шинах (что удивило). Единственный момент - индикатор ремня водителя инвертировался. Т.е. при наличии ремня в замке показывает что его нет и наоборот. Сегодня разберу замок и попробую инвертировать сигнал. А так все гут. И пробем с 90тыс. миль превратился в 68тыс. км. )) Дамп рабочий, хотя SERP при проверке после программирования пишет BAD. Но этот же BAD он пишет и при попытке проверить вшитый обратно мой собственный дамп. Вывод - процедура проверки дампа в SERP реализована не совсем корректно. Так что не пугайтесь, если проверка быдаст "ПЛОХО". Да, шил на LEXUS GX 470 2005 г.в. американец.

_________________


  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Перепрошил ) Получил все положенные приколы. Глюк с ремнем, тахометром. Народ вышлите правильный дамп от канадца. Буду очень благодарен gass.home@gmail.com Михаил ) спасайте
Климат контроль уже в градусах, панельку переставил на канадскую

_________________

hedgehog walked out of the fog
'cause he had nothing to smoke

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
Вам правильный оригинальный нужен или европеец? ...
  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
европеец

_________________

hedgehog walked out of the fog
'cause he had nothing to smoke

  •  
20-09-2012 
20-09-2012 
GaSS писал(а):
европеец
Попробуй обратиться к Фариду. он мне сильно помог недавно!!!
  •  
22-09-2012 
22-09-2012 
Я вообще ко всем подряд обращаюсь. Скиньте на мыло правильный дампик для километров и т.п.

_________________

hedgehog walked out of the fog
'cause he had nothing to smoke

  •  
23-09-2012 
23-09-2012 
Кстати, дешевая альтернатива для владельцев смартфонов, приложение "Measures".
Мили в километры. Цельсии в фаренгейты. Самостоятельно!
Справа есть 4 фаворитных перевода.
А также потихоньку сам запоминаешь примерные соотношения фарингейтов и миль\галлон.
Сам хотел менять, посмотрел блок климата - требует замены. Посчитал затраты и плюнул тк все тоже самое но в другом формате.

_________________


  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Подскажите, у всех так? Перешили мне приборку. Теперь постоянно моргает датчик колес. Плюс при начале движения начинается писк. При остановке писк пропадает. В итоге решили отключить зуммер пока. Как избавиться, и что сделано не так?
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Styer писал(а):
Подскажите, у всех так? Перешили мне приборку. Теперь постоянно моргает датчик колес. Плюс при начале движения начинается писк. При остановке писк пропадает. В итоге решили отключить зуммер пока. Как избавиться, и что сделано не так?
Зуммер отключать навсегда)))
А вот с датчиками должно быть все ок. Мой дамп заливали?
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Саня555 писал(а):
Styer писал(а):
Подскажите, у всех так? Перешили мне приборку. Теперь постоянно моргает датчик колес. Плюс при начале движения начинается писк. При остановке писк пропадает. В итоге решили отключить зуммер пока. Как избавиться, и что сделано не так?
Зуммер отключать навсегда)))
А вот с датчиками должно быть все ок. Мой дамп заливали?
Забыл вам сказать, ваш дамп я так в почте и не увидел ((
залили мне другой, как мне сказали модифицированный американский, чтобы работали датчики шин. А приборка просто моргает датчиком давления. Может пришлете еще разок? Кстати на вашем обороты не врут? На моем новом обороты немного поднялись.
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Кстати, на просвет у канадской панели градусов и расхода топлива можно увидеть компас. Но включить его я так и не смог. У всех так?
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
TWG писал(а):
вот оно
Мили в километры. Цельсии в фаренгейты. Самостоятельно!
вот такой компас у меня не горит Sad
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Styer писал(а):
Кстати, на просвет у канадской панели градусов и расхода топлива можно увидеть компас. Но включить его я так и не смог. У всех так?
Это зависит от модельного года автомобиля, до 2004г включительно - нет компаса

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
Styer писал(а):
Саня555 писал(а):
Styer писал(а):
Подскажите, у всех так? Перешили мне приборку. Теперь постоянно моргает датчик колес. Плюс при начале движения начинается писк. При остановке писк пропадает. В итоге решили отключить зуммер пока. Как избавиться, и что сделано не так?
Зуммер отключать навсегда)))
А вот с датчиками должно быть все ок. Мой дамп заливали?
Забыл вам сказать, ваш дамп я так в почте и не увидел ((
залили мне другой, как мне сказали модифицированный американский, чтобы работали датчики шин. А приборка просто моргает датчиком давления. Может пришлете еще разок? Кстати на вашем обороты не врут? На моем новом обороты немного поднялись.
Переслал, проверьте почту.
Обороты не врут, показывают точно. И датчики шин тоже работают. Единственное, зуммер, как я говорил, отключается насовсем.
  •  
2-10-2012 
2-10-2012 
flashLAV писал(а):

Это зависит от модельного года автомобиля, до 2004г включительно - нет компаса
2004 по ПТС, компас в зеркале Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов