4-12-2008 
4-12-2008 
Haris писал(а):
О да, шеф подымется не херово, тачку покруче купит, хату, любовницу покраше снимет.
А кто шефы???? Мы с вами!!! Или опять 17-й год делать, грабь награбленное??
Haris писал(а):
Я налоги зажимал тока када надо было дочу лечить,
А другому всегда надо!! Но он тоже правительство ругает!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Haris писал(а):
А мне завтрева на работу с утра, так что я спать
Давай, ВВП поднимай !!! Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Путин его научил так делать?
Путин ему это позволил! Потому как о законности тока трындит, а контроля реально нет.
Все, мне надоело на ночь глядя о них... приснятся еще не дай бог, кошмары не люблю Laughing
иди спи, раздухарился не на шутку Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-12-2008 
Паха писал(а):
Вобщем я с тобой согласен, то ты слишком идеализируешь
Паш,да не идеализирует Витько...и я не идеализирую...Просто я например хочу сказать,что верю этим людям!Путина ваще пока как чела масштаба Петра1 вижу.Не ошибается тот,кто ничего не делает,избитая истина.Просто не могу понять,действительно успешные в общем-то люди могут быть такими недальновидными што-ль...
Ещё раз повторю,были созданы условия,зарабатывай,заработал,держи нагрузку социальную..Не можешь или не хочешь-в сторону!По моему правильно!

_________________

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Да не говорю я про Путина ничего плохого. Просто условия зарабатывать и нормально жить далеко не везьде созданы. Конечно может все и измениться к лучшему и возможно не за 2 и не за 3 года, а 15-20. Но сейчас те кто ущемлены плохо это воспринимают и понять их можно

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
......да ещё и психологию ломать надо. Я вон вроде одно говорю, но делаю не всегда так Embarassed Embarassed Laughing
А вообще я вам скажу: Я тут в Ю. Корее был. Самое коррумпированное государство Азии, но это им не мешает быть и одним из самых развитых. Потому , что въё...ют по 18 ч в сутки, без отпусков, и когда стране хреново сплачиваются. А у нас, " куда солдата не поцелуй, везде жопа" © Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Легированный писал(а):
заработал,держи нагрузку социальную..Не можешь или не хочешь-в сторону!По моему правильно!
здесь поддержу!
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Паха писал(а):
те кто ущемлены плохо это воспринимают и понять их можно
А кто ущемлен? Я его беоу на работу (во время приемки шелковый) а он работать не хочет, а если и работает то из под палки... а хочет получать получку (заметь не зарплату). А когда получает какие то деньги (аванс или получку) с горя наверно что жисть тяжкая бухает до потери пульса.
  •  
4-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
......да ещё и психологию ломать надо. Я вон вроде одно говорю, но делаю не всегда так Embarassed Embarassed Laughing
А вообще я вам скажу: Я тут в Ю. Корее был. Самое коррумпированное государство Азии, но это им не мешает быть и одним из самых развитых. Потому , что въё...ют по 18 ч в сутки, без отпусков, и когда стране хреново сплачиваются. А у нас, " куда солдата не поцелуй, везде жопа" © Laughing Laughing
+многа Laughing Laughing Laughing
По 18 часов-на наш вариант Rolling Eyes Laughing Лучче как в Европе-с 10 до 17-ти и по домам Wink

_________________

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
chernoff писал(а):
А кто ущемлен? Я его беоу на работу (во время приемки шелковый) а он работать не хочет, а если и работает то из под палки... а хочет получать получку (заметь не зарплату). А когда получает какие то деньги (аванс или получку) с горя наверно что жисть тяжкая бухает до потери пульса.
Вот у всех такая ситуация, но почему то эти дебилы не должны жить за чертой бедности Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
Cool Лана,Хариса вроде перековали,мона и спать Laughing Всем СНИПС!
Были темы про кризис .... (+)

_________________

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Легированный писал(а):
Лана,Хариса вроде перековали,мона и спать
Ф партию примем, тогда спать будем Laughing Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
Вот у всех такая ситуация, но почему то эти дебилы не должны жить за чертой бедности
"не они должны жить как все!!!" а то несправедливость социальная получается. Они обижены жизнью, властью (государством), и богатеями!!! А нам все упало с неба...
  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
chernoff писал(а):
Паха писал(а):
те кто ущемлены плохо это воспринимают и понять их можно
А кто ущемлен? Я его беоу на работу (во время приемки шелковый) а он работать не хочет, а если и работает то из под палки... а хочет получать получку (заметь не зарплату). А когда получает какие то деньги (аванс или получку) с горя наверно что жисть тяжкая бухает до потери пульса.
опять вы все про лентяев да уродов. Если ты замечательный руководитель и ценишь своих сотрудников, то честь и хвала тебе, но не ровняй остальных по себе. Руководителей-дебилов дохрена, которым плевать на своих замечательных сотрудников. Так мясо просто, выжал по-максимуму и пинка под зад. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

Если у тебя все так круто, возьми меня на работу. Могу копать, могу не копать Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-12-2008 
4-12-2008 
Паха писал(а):
Так мясо просто, выжал по-максимуму и пинка под зад.
Хочу быть таким руководителем Rolling Eyes Мож тогда научатся ценить рабочее место Rolling Eyes
Паха писал(а):
Могу копать, могу не копать
анек:
Еврей устроился на работу землекопом.
- А у вас есть лопаты с моторчиком??
- А где вы видели лопату с моторчиком??
- А где вы видели еврея с лопатой??
Rolling Eyes Laughing Rolling Eyes Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов