Когда идём в планетарий?

Четверг
44% [ 4 ]
Суббота
55% [ 5 ]

Всего проголосовало : 9


12-07-2012 
12-07-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
А что такое плонетарий?
ехал сегодня, по радио была вектарина, молодой человек дозвонился. Вопрос:"где рождаются дельфины? два варианта ответа 1) в море 2) на суше ........... попробйте отгадать, какой ответ он дал Amd Green Второй вопрос: сколько у дельфина плавников? три варианта ответа 1) один 2) три 3) пять ........... напрягся паренёк - ответил не правильно" ...................... пиндец поколенице Sad
Вить, я тут недавно случайно передачу посмотрел, то ли по эМТиВи, то ли по МузТВ, называется что-то типа "Страшно умные" или чототам. Сидят две малолетки и пытаются отвечать на элементарные вопросы, типа:"Правда что Онегин это зять Пушкина?". Самая фишка передачи - показан процесс рождения ответа, то есть эти блонди на камеру обсуждают варианты ответов и пытаются обосновать. Это пиз..ец!!!!! Сначала ржошь как конь, потом недоумение, потом - печаль. Все действительно очень плохо. Самое страшное, что они не стыдятся своего невежества, а наоборот выставляют на показ и гордятся

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
я кстати, не пойду в планетарий, и вовсе не из-за того времени которое предлагают. просто не моё это...
Ага, другу на ДР подарили телескоп. Пользовались им раза три за всё время. Вещь в хозяйстве бесполезная. Да и я тоже не пойду. Простите за прямоту - вообще не интересно! Smile Думал Оле показать, а она тоже скептически к этому отнеслась Smile
Голосовалку сейчас сделаю.
А я бы сходил. Во-первых, чота новое, во-вторых, люблю на Алтае по пьяни жбан задрать и медитировать... А тут без допинга... Хоть увидеть небо не залитыми шарами)))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
А что такое плонетарий?
ехал сегодня, по радио была вектарина, молодой человек дозвонился. Вопрос:"где рождаются дельфины? два варианта ответа 1) в море 2) на суше ........... попробйте отгадать, какой ответ он дал Amd Green Второй вопрос: сколько у дельфина плавников? три варианта ответа 1) один 2) три 3) пять ........... напрягся паренёк - ответил не правильно" ...................... пиндец поколенице Sad
Вить, я тут недавно случайно передачу посмотрел, то ли по эМТиВи, то ли по МузТВ, называется что-то типа "Страшно умные" или чототам. Сидят две малолетки и пытаются отвечать на элементарные вопросы, типа:"Правда что Онегин это зять Пушкина?". Самая фишка передачи - показан процесс рождения ответа, то есть эти блонди на камеру обсуждают варианты ответов и пытаются обосновать. Это пиз..ец!!!!! Сначала ржошь как конь, потом недоумение, потом - печаль. Все действительно очень плохо. Самое страшное, что они не стыдятся своего невежества, а наоборот выставляют на показ и гордятся
видел я эту передачу, вот только понять не могу, то ли спецом они тупят - типа ржачная передача, то ли внатуре тупые Amd wallbash
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
а вы в ДОМ2 тоже верите? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Fidelio писал(а):
а вы в ДОМ2 тоже верите? Laughing
в смысле? Rolling Eyes
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Ты думаешь постанова?

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Fidelio писал(а):
а вы в ДОМ2 тоже верите?
Еще можно Каникулы в Мексике посмотреть , там тоже группа интеллектуалов тусуется Amd Green
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Пятницу предлагали не? Amd rofl
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
dachnik535 писал(а):
звезда появляется на небосклоне самая первая, очень хочет на неё посмотреть по ближе Laughing
кста, как зовут эту звезду? Wink
Первые появляются не звезды, а планеты Amd Smiling примерно +-5 мин появляется Венера, Юпитер, Марс
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Судя по голосилке сегодня планетарий.. Значит я мимо Amd pardon , у мну сегодня "поселковое" собрание в 19:30 и терки с представителями администрации района и депутатом нашим Amd Devil

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
ili_ili писал(а):
как зовут.....? Wink
Бу... нананана
Ра............. нананана
Ти......... нананана
Но............... нананана
Бу-ра-ти-но... Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Всё , забуратинили тему . Amd Green
Может тогда встретиться всем где-нибудь на нейтральной территории только не раньше чем через неделю , а ?
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
звезда появляется на небосклоне самая первая, очень хочет на неё посмотреть по ближе Laughing
кста, как зовут эту звезду? Wink
Первые появляются не звезды, а планеты Amd Smiling примерно +-5 мин появляется Венера, Юпитер, Марс
для дочери она звездачка, Венера Laughing
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
holodkov писал(а):
Судя по голосилке сегодня планетарий.. Значит я мимо
речь идёт о "ч/з неделю" Amd Hey!
если сможем сформироваться Amd Green
  •  
12-07-2012 
12-07-2012 
Fidelio писал(а):
Голосовалку сейчас сделаю.
а где вариант "не пойду" или "мне *все равно*" Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов