17-03-2012 
17-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
Самая дорогая машина в мире,
а что за марка ? Amd Ashamed
лада калина Mr. Green
Канареечного цвета? Rolling Eyes
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Очень удивила особенность движения в городе. как я понял такое движение по всем штатам.
Нерегулируемый перекресток проезжается в шахматном порядке. Такого понятия, как главная дорога нет. Подъехали с четырех сторон 4 машины...и по одной пересекли перекресток. Офигительно......но не превычно...Я сначала парился...Несколько раз проезжал не в свою очередь....но меня в основном все пропускали без всяких обид. Толька пара девок на бехе...поджали разок....Прям злились (пошли нахрен...)

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Dental писал(а):
Подъехали с четырех сторон 4 машины...и по одной пересекли перекресток.
Лёх,а в какой последовательности ? всё-равно есть какое-то правило по всей видимости...или кто последний подъехал - тот пропускает остальных 3-ёх ? и так далее...
Dental писал(а):
Несколько раз проезжал не в свою очередь....но меня в основном все пропускали без всяких обид
я надеюсь ты им аварийкой помаргал в знак благадарности ? Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Dental писал(а):
Подъехали с четырех сторон 4 машины...и по одной пересекли перекресток.
Лёх,а в какой последовательности ? всё-равно есть какое-то правило по всей видимости...или кто последний подъехал - тот пропускает остальных 3-ёх ? и так далее...
Dental писал(а):
Несколько раз проезжал не в свою очередь....но меня в основном все пропускали без всяких обид
я надеюсь ты им аварийкой помаргал в знак благадарности ? Amd Green
Последовательность такая. Кто первый подъехал, тот первый и проезжает. Ну, и так...все друг друга пропускают. Аварийкой моргать там не принято. Не разу не видел, чтобы кто-то кому-то моргнул. Показывают раскрытую ладонь в заднее стекло. Машины не тонированные в основном...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Dental писал(а):

Аварийкой моргать там не принято.
...
Машины не тонированные в основном...
Дикари ...
Amd Green

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +3
19-03-2012 
19-03-2012 
Круто Лех, давай еще фоты.
З.ы. хочу в америку)))
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
eще прикольно, то что можно поворачивать на право на красный. Реально время много экономит. И еще привыкнуть нужно к тому, что светофоров находится за перекрестком, а перед-только разметка. первый раз про летел перекрестком и встал сразу за ним. На сегодня намотал по сша за рулем более 500 миль и уже привык к движению.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Белый Рекс писал(а):
Дикари ...
Arrow
Dental писал(а):
можно поворачивать на право на красный
Amd rofl
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Dental писал(а):
eще прикольно, то что можно поворачивать на право на красный. Реально время много экономит.
У нас тоже в ближайшее время планируют разрешить правый поворот под красный.
нормальная практика...
Amd Thumbs up

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
holodkov писал(а):
Dental писал(а):
eще прикольно, то что можно поворачивать на право на красный. Реально время много экономит.
У нас тоже в ближайшее время планируют разрешить правый поворот под красный.
нормальная практика...
Amd Thumbs up
Да предстваляю что будет. Блонди (или другая эпическая личность) при повороте на право, встаёт на красный (ну не читает изменений в ПДД или забыла), сзади под*езжает нервный (я) водитель и начинает истошно сигналить. Блонди вспоминает Пдд, отвлекаясь и нервничая на того кто сзади даёт газ в пол, а слева машина. Занавес. Имхо рано такие вещи делать, через 2-3 года при повышении культуры вождения.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
ili_ili писал(а):
через 2-3 года при повышении культуры вождения
Ты думешь она изменится за это время ? Оптимистично... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Roman-997 писал(а):
ili_ili писал(а):
через 2-3 года при повышении культуры вождения
Ты думешь она изменится за это время ? Оптимистично... Laughing
Имхо реалистично, вспомни про обгоны и обочины 3 года назад, сейчас в разы меньше, прогресс налицо, имхо
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
ili_ili писал(а):
Roman-997 писал(а):
ili_ili писал(а):
через 2-3 года при повышении культуры вождения
Ты думешь она изменится за это время ? Оптимистично... Laughing
Имхо реалистично, вспомни про обгоны и обочины 3 года назад, сейчас в разы меньше, прогресс налицо, имхо
как говорится - поживём - увидим...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
ili_ili писал(а):
Да предстваляю что будет. Блонди (или другая эпическая личность) при повороте на право, встаёт на красный (ну не читает изменений в ПДД или забыла), сзади под*езжает нервный (я) водитель и начинает истошно сигналить. Блонди вспоминает Пдд, отвлекаясь и нервничая на того кто сзади даёт газ в пол, а слева машина. Занавес. Имхо рано такие вещи делать, через 2-3 года при повышении культуры вождения.
Илюха... ну там же четко сказано будет, при свободном проезде( т.е если никто, перед тобой не стоит..)и и не мешая транпортному потоку движущемуся слева....
ну и опять-же из серии со стрелкой,Ситуация: нет движения по полосам, куле дудеть челу, который стоит при горящей стрелке...?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Привет всем!!!. Продолжаю.
Это какой-то дом в Лос Анджелесе...где снимали фрагменты нескольких известных фильмов.
В Штатах on-line
Подходим к центру Л.А. днем. Архитектура очень интересная.

В Штатах on-line
Высотки в центре достаточно интересны, хотя их не так много, как в некоторых городах таких как Чикаго, Нью Йорк
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов