28-09-2011 
28-09-2011 
vudu писал(а):
stigmata писал(а):
vudu писал(а):
Гнезда Химер | Максим Фрай Amd Thumbs up Черновик и чистовик от Лукьяненко Amd Thumbs up всё в захлёп прочёл, дальше пока руки до Лукьяненко не дойдут, скачал серию книг но ни как не собирусь прочесть Amd Sad
Надеюсь дозоры все прочитаны!)))?
К сожалению нет Rolling Eyes , посмотрел фильмы и думаю что читать будет скучно или в фильмах разочаруюсь Very Happy
Обязательно!!! дозоры читать!!!!!!!!!!!! Круть!!!

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
Метро 2033 - такое Г... даже прочитать не смог.. тошнило..
А мне вкатило.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Фантастическое чтиво

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
maski873 писал(а):
ViTT писал(а):
Метро 2033 - такое Г
Кому то нравится Amd pardon ,я тебы ссылку выложил на Круза(сборник) выше
Да явроде круза всего прочитал, и большую часть по частям. как он писал и выкладывал. очень интеренсо, то убьет одного не главного героя, потом переиначит текст.. круто получается..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
stigmata писал(а):
дозоры читать!!!!!!!!!!!! Круть!!!
Дозоры несут смысл ЛЮДЯМ!! Все сказанное вами- материализуется, просто формы разные принимает... Люди, не используйте мат в разговорной речи, ведь это ОРУЖИЕ!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
stigmata писал(а):
дозоры читать!!!!!!!!!!!! Круть!!!
Дозоры несут смысл ЛЮДЯМ!! Все сказанное вами- материализуется, просто формы разные принимает... Люди, не используйте мат в разговорной речи, ведь это ОРУЖИЕ!!
А я, кстати, интересовался историей русского мата, на самом деле безобидные слова. Просто в обществе принято считать их плохими, не цензурными.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
herzabey писал(а):
интересовался историей русского мата, на самом деле безобидные слова
А я читал, что это слова волхвов, их применяли при волхвовании, чтобы защитить землю от врагов, чтобы земля урожай приносила, чтобы скот тучнел и т.п. А потому среди простых людей эти слова не должны были употребляться, на них табу было. Потом пришли церковники и объявили всё это ересью, а слова эти назвали нецензурными, чтобы никто не употреблял. Хотя на Руси всё получилось с точностью до наоборот, теперь эти слова употребляют почти все Laughing Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Почитайте Мыхаила Тырина... все рассказы абсалютно нестандартные! пишет просто великолепно!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Haris писал(а):
herzabey писал(а):
интересовался историей русского мата, на самом деле безобидные слова
А я читал, что это слова волхвов, их применяли при волхвовании, чтобы защитить землю от врагов, чтобы земля урожай приносила, чтобы скот тучнел и т.п. А потому среди простых людей эти слова не должны были употребляться, на них табу было. Потом пришли церковники и объявили всё это ересью, а слова эти назвали нецензурными, чтобы никто не употреблял. Хотя на Руси всё получилось с точностью до наоборот, теперь эти слова употребляют почти все Laughing Laughing Laughing
А слово "...лядь" вообще не считалось не цензурным до царицы Екатерины, она его в разряд ругательных записала Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Box писал(а):
Почитайте Мыхаила Тырина...
Отлично!!!Нашел сборник его,перекину сегодня в book....
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
maski873 писал(а):
Отлично!!!Нашел сборник его,перекину сегодня в book....
Ссылочкой не поделишься? А то на поиски времени совсем нет.
И народ, у кого есть хорошая юморная фантастика или фэнтези? Я то могу любую фантастику читать, хоть сайнс фикшн, а жене вишь ли подавай тока юморную - уже моцк вынесла, перечитала все что я ей накачал Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Haris писал(а):
Ссылочкой не поделишься?
Михаил Тырин - Собрание сочинений (13 книг)
link
link

Haris писал(а):
юморная фантастика
Серия "Юмористическая фантастика" издательства Альфа-книга 401 том [1999-2011, FB2, RUS] Rolling Eyes
link
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
maski873 писал(а):
Haris писал(а):
Ссылочкой не поделишься?
Михаил Тырин - Собрание сочинений (13 книг)
link

Haris писал(а):
юморная фантастика
Серия "Юмористическая фантастика" издательства Альфа-книга 401 том [1999-2011, FB2, RUS] Rolling Eyes
link
За Тырина спасибо!

А на счет ссыли на 401 том юморной фантастики - УХ ТЫ, СУПЕР! Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
mrDuZell писал(а):
Айзек Азимов
Вот нарыл.......


Айзек Азимов - Собрание сочинений [FB2, RUS] link
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
После раннего Лукьяненко предложила бы почитать Лоис Макмастер Буджолд " Сага о Форкосиганах"- вот чья фантазия завораживает
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
ЛёлиК_75 писал(а):
Лоис Макмастер Буджолд " Сага о Форкосиганах"- вот чья фантазия завораживает
Нашел сборник ( book.libertorrent.com/viewtopic.php?t=12003 ) из 43 произведений автора - произведения с таким названием там нет... или это все объединено под этим названием?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Фантастическое чтиво

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов