7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ага, я знаю, что и ты и я голосовали за Мутина и его план. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Вот этот идиотизм нужно ваще калёным железом из мозгов выжигать!!! Притом не только из безмозглых хомячков,но и из многоуважаемых голов адекватных людей
Знаешь, я уже в который раз просто поражаюсь твоей верой в собственную непогрешимость... Amd wallbash

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +5
7-07-2011 
Griffon писал(а):
Пример - почему лексус застраховать дороже чем вольву допустим? Да потомушто прут их. И прут безбожно.
Тут я думаю страховщики больше разводят.... Ну и все равно не вижу аргументов протв того,что чем больше будет народу страховаться,тем дешевле будут ставки.
А по угонам....Ещё один аргумент в пользу покупки населением НОВЫХ автомобилей по средствам Exclamation , а не бу классом выше чтоб понты кидать Wink
Чем больше ввозится авто бу определённой марки,тем выше их угоняемость. Так что смиритесь, БУ автомобили из-за рубежа это зло во всех аспектах,и будет сделано всё,что б эту хрень задушить. И с угонами никто бороться не будет.

_________________

  •  
  • -4
7-07-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Легированный писал(а):
Вот этот идиотизм нужно ваще калёным железом из мозгов выжигать!!! Притом не только из безмозглых хомячков,но и из многоуважаемых голов адекватных людей
Знаешь, я уже в который раз просто поражаюсь твоей верой в собственную непогрешимость... Amd wallbash
Андрюх,а можно поподробнее,про что ты? Very Happy

_________________

  •  
  • -1
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
И с угонами никто бороться не будет
Это официальная позиция МВД и ЕР? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Ну и все равно не вижу аргументов протв того,что чем больше будет народу страховаться,тем дешевле будут ставки.
Чем больше машин - тем больше спрос на запчасти, тем больше аварий Amd wallbash Шурик йёмайё Amd Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Легированный писал(а):
Вот этот идиотизм нужно ваще калёным железом из мозгов выжигать!!! Притом не только из безмозглых хомячков,но и из многоуважаемых голов адекватных людей
Знаешь, я уже в который раз просто поражаюсь твоей верой в собственную непогрешимость... Amd wallbash
Андрюх,а можно поподробнее,про что ты? Very Happy
Сань, не прикидывайся... Amd acute тебе не идёт Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Ещё один аргумент в пользу покупки населением НОВЫХ автомобилей по средствам Exclamation , а не бу классом выше чтоб понты кидать Wink
я по средствам могу купить и новый
но нахрена ?
над каждой новой мнимой царапиной трястись ? Cool
а понты - это во внутримкадье, а нам лишь бы выжить Cool

что касается массовости касто и типа подешевеет

щщщассс !
нефть дешевела - бензин сильно падал ?

в наших гондурасах законы не действуют, не только юридические, но и экономические

патаму шта - педросия !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-07-2011 
Андрей 19.. писал(а):
Сань, не прикидывайся..
Ваще не понимаю,серьёзно. Непогрешимость при чем? Laughing
Я высказываю свою точку зрения,вроде как аргументы привожу. Вот что можно противопоставить тому,что я написал? Аргументы типа- правители должны делать людям кайф,а люди хотят ездить на классных тачках Amd wassup аргументами не считаю.
Заметь,я не обсуждаю право каждого на выбор! Хочешь ездить на Ку-7 из америки,или на эксклюзивном мустанге там,твоё право. Покупай 8 штук и катайся,меняя каждый день,если есть деньги Wink Плати пошлину,транспортный налог и т.д. Просто не пойму,почему государство должно создавать для этого условия? Wink

_________________

  •  
  • -1
7-07-2011 
7-07-2011 
Почему Лексус новый в штатах намного дешевле чем в России? Чем обусловлено? Какие предпосылки и причины? Amd gmm По моему, отличному от едорасов мнению -чем дешевле авто в магазине, тем лучше для народа страны в которой этот магазин. У нас всё уже на порядок дороже чем во всем мире, от шмоток до жратвы - что за забота о народе такая? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ага, я знаю, что и ты и я голосовали за Мутина и его план. Amd Green
А почему я должен голосовать за какой-то план?
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ага, я знаю, что и ты и я голосовали за Мутина и его план. Amd Green
А почему я должен голосовать за какой-то план?
А как тогда этот план нашей жизнью руководит, если никто за него не голосовал? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
Кстате в очередной раз задаю Бульдозиру вопрос. Сколько стоить растаможить 3-х летку БМВ Х5 в Пиндостане Question Question Question

_________________

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
У нас всё уже на порядок дороже чем во всем мире, от шмоток до жратвы - что за забота о народе такая?
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься. Госрегулирование даааавно отменено... спекуляция тоже... теперь это бизнес
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Потому что у нас народ жадный... хочет сразу на Лексусах кататься
а на чем должен кататься не жадный гражданин? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов