8-02-2010 
8-02-2010 
Чем первый вариант не понравился? Фоток много по этой сылке : link
Мне больше нравится, как по цене, так и по виду внешнему, не слишком низко, как Seibon.
Идеально подходит, если только юбку спереди поменять надо. ИМХО

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Renatik писал(а):
Seibon я заказывал через Speedtuning, но не через E-Bay, а через дилера Seibon в Нью-Йорке, от куда всё везут. Так у тебя?
кстати, а что значит не через ebay a через дилера seibon? я тоже через speedtuning буду заказывать, но я им кинул ссылку на ebay...
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Renatik писал(а):
Чем первый вариант не понравился?
ну какой-то никакой вариант... совсем без изюма Wink
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
boarder666 писал(а):
Renatik писал(а):
Seibon я заказывал через Speedtuning, но не через E-Bay, а через дилера Seibon в Нью-Йорке, от куда всё везут. Так у тебя?
кстати, а что значит не через ebay a через дилера seibon? я тоже через speedtuning буду заказывать, но я им кинул ссылку на ebay...
Вот, вот им то пофиг, сдерут как через e-bay, с shippinгом по США и т.д.
Ты кидай part number, говори пускай дешевле ищут, через e-bay всегда дороже будет. Мне так глушитель за 590 взяли, а на е-бей он жэ все 800 стоил.
Зачем тебе спойлер транспортировать от куда-то до НьюЙорка, а потом только в Москву.. Зачем лишние затраты.
p.s. нормально юбка смотрится, я бы себе такую брал.. черный или белый кузов - не важно, Сейбон будет значительно ниже.
Amd Green зима как у нас)
Капот Seibon & Глушитель Greddy
Приколись как Сейбон будет сугробы собирать.. будешь снегоуборщиком Amd Ashamed
Артем, для заказа Сейбона не через е-бей достаточно просто скинуть им Part Number товара, которые указан в описании лота на е-бей.
Manufacturer Part Number: FL0607LXIS-TS
Вот к примеру как выглядела моя заявка на глушитель и капоты Сейбон..
1. Глушитель Greddy PART # 10117952
2. Два капота фирмы Seibon: HD0809MITEVOX-CW и HD0607LXIS-TS.
Если глушитель меньше стоил чем на е-бей, то капоты примерно столько же. Но только за доставку из Калифорнии в Нью-Йорк переплачивать не пришлось.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Renatik писал(а):
Приколись как Сейбон будет сугробы собирать.. будешь снегоуборщиком
не страшно, бампер этож расходник Amd Green
Renatik писал(а):
Ты кидай part number, говори пускай дешевле ищут
я им пока кинул ссылку на ebay и просил чтобы отписали сколько будет стоить, будет дорого, попрошу чтобы дешевле искали...
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Renatik писал(а):
Вот к примеру как выглядела моя заявка на глушитель и капоты Сейбон..
я им так же кинул part #, только еще написал что part # взят с ebay.com... думаю поймут, а там посмотрим...
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
Ну смотри, я тебе предупредил.. глянь еще раз две фотки на предыдущей странице. Обдумай.. по любому придут еще люди и будут тоже отговаривать.
Пойму или не пойму.. я тебе примерно прикину цену.. 350+доставка.. где-то 500-550$. Говори, чтоб по минимум считали.. а то они могу и за два дня привезти, если к спеху, но дороже будет.
Мне капот за 12 дней привезли.. я был в шоке, что так быстро.
boarder666 писал(а):

не страшно, бампер этож расходник Amd Green
В отличие от металлических деталей или деталей из стеклоткани, восстановить первоначальный вид карбоновых деталей невозможно.
Поэтому, после даже незначительного повреждения всю деталь придется менять целиком.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Renatik писал(а):
В отличие от металлических деталей или деталей из стеклоткани, восстановить первоначальный вид карбоновых деталей невозможно.

Поэтому, после даже незначительного повреждения всю деталь придется менять целиком.
Ренат, он совсем не шпатлюется что-ли?

_________________

Prime mover

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Поверх лака красится, я так понимаю.. зашкуривается лак и красится, но если честно я в этом не особо шарю.
Сейчас поставили капот, отцентровали, по зазорам четко.
Но проблема с форсунками, надо пойти и просверлить с обратной стороны дырочки две.....

Добавлено через 8 часов 35 минут
И даже не две дырки .. а три еще + еще надо будет сделать, для дополнительного крепления трубок, т.к. в стоковом капоте они внутри капота "спрятаны", а здесь снаружи всё ..
Капот Seibon & Глушитель Greddy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Фотки сделал, но пока временные: на обычный фотик, в плохую погоду..
Завтра на полировку поеду.. после сделаю фото на нормальный фотоаппарат в хорошую солнечную погоду.

Кстати чувствуется, когда едешь, что перед машины по весу легче стал.. может не прям сильно,
но ощущается .. тонировку всё же надо как-нибудь сделать Razz
Болты крепления капота меньше, в стоке 12 мм, а у Сейбона 6 мм!
Пришлось шайбы большие искать.. хорошо, что нашлись, ехать никуда не пришлось.
Тюнинх-рамка под гос.номер! Amd Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
надо конечно либо стайлинг делать (тонировка, винил на крышу и багажник) либо красить

а то какая-то недовысказанность
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Renatik писал(а):
Кстати чувствуется, когда едешь, что перед машины по весу легче стал.. может не прям сильно,

но ощущается ..
Laughing
Renatik писал(а):
тонировку всё же надо как-нибудь сделать
ага, она еще лощадей прибавит Laughing

P.S. Фотки свежие посмотрел - ОФИГЕННО! Amd bravo
особенно вид с салона - Amd Thumbs up

_________________

Prime mover

  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
ethereal писал(а):
надо конечно либо стайлинг делать (тонировка, винил на крышу и багажник) либо красить

а то какая-то недовысказанность
Вот вот .. еще диски 16-ые картину портят!
Винил только черный не подойдет.. в тени карбон ~коричневым отдаёт.. на солнце зеленым.. ХЗ какой цвет пленки нужен .. под карбон точно не подойдет.. Может матовый черный?
DmitriyZ писал(а):
P.S. Фотки свежие посмотрел - ОФИГЕННО! Amd bravo
особенно вид с салона - Amd Thumbs up
Спасибо! Amd Ashamed Сегодня сам с улыбкой на лице ехал, особенно когда замечаешь, как все таращатся на машину.. пешеходы, встречные машины и т.д.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
Сделай Карбоновый винил ... у нас точно продают =) и на крышу =)))

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
Карбоновый винил точно не будет так же выглядеть как лакированная поверхность капота.
Капот Seibon & Глушитель Greddy
Капот Seibon & Глушитель Greddy
Надо прямо брать разные пленки и примерять, только так. Или покрасить. имхо

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов