16-10-2009 
16-10-2009 
Я конечно ни хрена в этом не понимаю, но для себя давным давно сделал вывод - чем меньше в машину залезаешь и что-либо "улучшаешь", тем лучше и дольше она работает.

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Yurist писал(а):
Думаю Вы ничего не смыслите в ситуации, но очень хотите принять участие в обсуждении.
И правда, чего так заводиться, никто конкретно вас не обвинял. Речь шла о статистике. Будет результат экспертизы - будет и ясно чей косяк (японцев или умельцев). Very Happy Не обижайтесь, против Вас и Вашей фирмы ничего не имею. Буду рад если Вы окажетесь правы, и измените статистику. Удачи. Wink
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Onkr писал(а):
Я конечно ни хрена в этом не понимаю, но для себя давным давно сделал вывод - чем меньше в машину залезаешь и что-либо "улучшаешь", тем лучше и дольше она работает.
в россии это палка о двух концах - машина может работать лучше и дольше, но не у тебя
охрана это вынужденная необходимость

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Оксана Нск писал(а):
но не у тебя
охрана это вынужденная необходимость
Оксаночка, давайте поговорим? Кто Вам впарил "спутник"? Чем обосновывали? Какие аргументы Вас "уложили"?
PS Я не для стёба. Я в серьёз.
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
IPSIV писал(а):
Оксана Нск писал(а):
но не у тебя
охрана это вынужденная необходимость
Оксаночка, давайте поговорим? Кто Вам впарил "спутник"? Чем обосновывали? Какие аргументы Вас "уложили"?
PS Я не для стёба. Я в серьёз.
В прошлом! году нужно было для КАСКО. Или со спутником 5% или без 10% (точных цифр не помню, но суть ясна). Спутник стоил существенно дешевле 5%, да и машина покупалась на ближайшие ... лет, а ставишь его один раз. Машина эта покупалась очень надолго, до сих пор изменить не с кем.

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Оксана Нск писал(а):
до сих пор изменить не с кем.
Красава! Подтверждаю .... Нет ему альтернативы. Wink
А вот с процентами каско чот не так. Crying or Very sad Моя Ингосстраховина года два назад заявила, что спутник в топку. Т.е. признала его "апендицитом", ненужной железякой.
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
OFF Ипсив - галантный Shocked

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
IPSIV писал(а):
А вот с процентами каско чот не так. Crying or Very sad Моя Ингосстраховина года два назад заявила, что спутник в топку. Т.е. признала его "апендицитом", ненужной железякой.
В прошлом году Ингос вообще страшные цифры рисовал. Считался вместе с РЕСО самыми дорогими страховщиками, заодно и самыми надежными Smile В этом из требований исчез спутник, снизились проценты, они проявили себя по отношению к нашей фирмы машине крайне великодушно, и я ушла к ним. Ситуацию с % я всегда знала, потому что до всех последних событий у меня был работающий! автосалон и мы много оформляли.

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
MIKLES писал(а):
Ипсив - галантный
Да неее ..... Ипсив-флюгер. Wink Думаю, как девушку успокоить, и установщика-разводилку нах не послать. Wink
Накосячил, так признайся (я всегда так делаю) Это гораздо выгоднее, и правильнее, и честнее. После этого остаются пути, которые могут привести к успеху. Wink
А бычиться в Клубе, это как .... против ветра. Тут неожиданно могут выскочить такие "монстры" диагностики, что "доморощенным спецам" только по корягу прятаться. Wink
.....люблю я вас всех.... Честно!!!
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
IPSIV писал(а):
Красава! Подтверждаю .... Нет ему альтернативы. Wink
Я в сентябре на автосалон во Франкфурт сгоняла, и милее моего ничего нет. Ну еще присмотрела второй машиной Теслу. Вот разбогатею - возьму клянусь! Дикая электричка



_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Оксана Нск писал(а):
Ингос вообще страшные цифры рисовал
5% (+ сотые) не очень страшно? Эти хошь платят. Wink А другие только собирают.
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Оксана Нск писал(а):
Я в сентябре на автосалон во Франкфурт сгоняла
Опа! Shocked А я то куда....с такой .. в калашный ряд. Wink Very Happy
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
миняй аватару срочно

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
MIKLES писал(а):
миняй аватару срочно
Не отдам. Evil or Very Mad Это суть моя. Wink
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
IPSIV писал(а):
А бычиться в Клубе, это как .... против ветра. Тут неожиданно могут выскочить такие "монстры" диагностики, что "доморощенным спецам" только по корягу прятаться. Wink
.....люблю я вас всех.... Честно!!!
И мы вас любим! Smile и "монстры" друг друга знают (или хотя бы слышали), и за слово готовы ответить. И сделать.
Или у вас клуб тех, кто ездит?
А те, кто это "ездит" знает вдоль и поперек - так, "планктон" да "эй, кабанчиком метнись!"? Smile
Хоррроший диалог намечается... (сорри за оффтоп).
Пофлудим?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов