home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2009 
9-01-2009 
Вот стало очень интересно?????? как будущему владельцу лекса кто сколько тратит на обслуживание своего коня в год. ну скажем плановое ТО , внеплановый ремонт , бензин , масла , ОСАГО в том числе , дорожный налог....и тд. и тп. ну вообщем всё что связанно с авто. и к нему прилагающеюся. годовой пробег желательно указать. думаю владельцам и самим будет интересно, и остальные прикинут х............ к носу. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________


  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Данный пример является всего лишь примером, только для того, чтобы обычные люди понимали, что будет, если начать вкладывать часть денег. Начать инвестировать.
Я не буду спорить, многое в примере утрировано, да- нет инфляции. Но задумайтесь - в США 80% активного населения инвестирует. А у нас около 300 000 ЧЕЛОВЕК. Ах да, можно еще инвесторами назвать людей, которые покупают 10ую квартиру на деньги полученные со взяток Smile

В табличке все верно, просто нормальные депозиты с ежемесячным начислением % требуют минимальную сумму в размере 30 000 рублей, которые там и указаны.

_________________

Мы люди определенной культуры

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов