15-06-2010 
15-06-2010 
Народ... давайте без флуда... тех.ветка

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
прошёл по автомагазинам -продают какойто ширпотреб...
заказывать фирменный с инета впадлу...

зашёл в хозмаг -купил средство 3 в одном "Баги" для кожи
потёр - сносно , пахнет вкусно, несильные загрязнения чистит и появляется приятный скрип

для сильных загрязнений только мощная химия к сожалению типа Профома для салона...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
Оригинальный очиститель столько грязи собрал, что я аж удивился Shocked
Закажи у Владикуса, цены нормальные.

В Экзисте я посмотрел, только за 1 кондишн/очиститель - свыше 2000 руб "просят"
У Влада получилось за эти деньги всё сразу купить.

Покупал разные средства, с оригинальными чистюльками ничего не сравнится.
Кожа как будто новая становится.. Короче, надо пробовать, на словах не объяснишь. Smile

00548-50951
00548-50952

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
22-06-2011 
22-06-2011 
Уже несколько лет чищу разные авто мегваером и кожу и велюр продается на розлив. Химия 2 вида зеленый и синий 'один сильней , второй более щадащий . На белой коже в лексе справляется на ура , отлично убирает синие пятна от джинсов. А потом ихнее же сало вторым номером пита кондей кожи. Кстати акриловые ванны , стеклопластик , духовки , рабочие поверхности кухни , отъедает отлично . В ассортименте мегваер есть хорошие автошампуни, поглотители запаха ' антисиликоны , полироли для фар , кузова - у меня это все есть , качеством доволен. И цена приемлема.

_________________


  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
остро встала проблема чистки, целый год чистил бытовым средством для чистки кожаной мебели, впринципе грязь собирал хорошо, краску с джинсов, думал всё ОК, на вид чистая....

но вот недавно в яркий солнечный день присмотрелся и понял что не так всё хорошо... поры кожи забиты грязью и чистились только Профом 3000, но это жесть для кожи...

случйно прочитал на другом форуме что люди пользуются химией salamander, впринципе логично -специализированая фирма по уходу за кожей любых типов!

купил сёдня пену на пробу для чистки и защиты лаковой и гладкой кожи... убил 2 часа и весь флакон выдул, чистил щёткой, тк в поры тряпка не лезит, только вытирал ими, тряпки просто безумно грязные были, почистились даже нитки. Одновременно средство покрывает защитой и силиконовым маслом

подумал что остановлюсь на этой химии, тем более у них есть профессиональная линейка - ссылка на каталог - не реклама! bashma4ok.ru/salamander.htm


думаю впринципе достаточно использовать 4 средства

Средство для чистки кожи Exotan
Пена для лакированной кожи LACK CARE SALAMANDER Professional
Крем LIQUID CREAM SALAMANDER Professional
Воск для гладкой кожи SHOE WAX SALAMANDER Professional

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
21-08-2011 
21-08-2011 
а фото до и после нет?
  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
да не делал, но даже на вид граница чистой кожи была заметна...
сёдня катался в тех же джинсах, краска не покрасила сидения, хотя впринципе наверно после любого защитного средства не будет красится, просто надо чаще чем раз месяц наносить, как только перестали скрипеть сидения, сразу чистить и мазать

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
спасибо за инфо. заеду в саламандер - куплю - попробую
а то бежевый салон - раз в неделю чищу (полироль/кондиционер)

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
щёточку надо обязательно ворсовую, иначе из пор тряпкой не вычистишь всё....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-08-2011 
21-08-2011 
спасибо

_________________

Lexus ES350
Lexus ES300(IV)
Lexus GS430(II)
Lexus GS300(II)
Lexus ES300(III)

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Ренатик писал(а):
Закажи у Владикуса, цены нормальные.
Есть в достаточном кол-ве! Wink
Спасибо! Amd victory

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
завалил в обувной, накупил Саламандры

Спрей Воск для гладкой кожи SHOE WAX SALAMANDER Professional 1шт
Пена для чистки лакированной и гладкой кожи LACK CARE SALAMANDER 2шт

И ещё подобрал крем краску для бежевого слона.
мой якобы цвет слоновой кости - по этому названию краска не подошла, подбирал как художник, номер завтра скажу кому интересно, тк флакон в гараже оставил.

За всё отдал 800р... помоему за качественные средства очень бюджетно!...

и сделал вывод по коже у нас -кожи на сидениях кот наплакал... только перфорация.... под вопросом внутренние боковины, как то неохотно они впитывают крем и химию, как клеёнка..... , а кожа как губка всасывает в себя...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
markii писал(а):


и сделал вывод по коже у нас -кожи на сидениях кон наплакал... только перфорация.... под вопросом внутренние боковины, как то неохотно они впитывают крем и химию, как клеёнка..... , а кожа как губка всасывает в себя...
Натуральная кожа - все верно - только перфорированная центральная часть.
Остальное - кожзам.
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Ренатик писал(а):
Оригинальный очиститель столько грязи собрал, что я аж удивился Shocked

Покупал разные средства, с оригинальными чистюльками ничего не сравнится.
Кожа как будто новая становится.. Короче, надо пробовать, на словах не объяснишь
А можешь описать процедуру очистки ориг средством, что и как ты делаешь, какой тряпочкой, сколько держишь после нанесения, когда лить кондиционер ???

А то вот чищу я оригиналом с первого дня, как-то средне получается, сегодня заказал кондиционер (ориг) хочу опробовать все вместе по твоему способу Rolling Eyes
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Мужики все понимаю.. что буржуй я!!! и продался врагам.... Smile но после того как мне отдраили в конторе салон.... все... больше ничего и не делаю... www.advancestar.ru/ уж простите.. меня грешного! Smile Салон и кожа как новая!!!! уж не знаю чем они там чистят.... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов