1-03-2012 
1-03-2012 
САМ писал(а):
эх, я спецом беру черные салоны теперь, на светлый нервишек не хватает). а с черным проблем нет: паром раз в полгода всю грязь убрал, законсервировал и ездий себе еще полгода.
именно по этой причине последняя машина у меня: серебро на черной коже Amd Green
паром и все такое - етьшотаке?!
  •  
2-03-2012 
2-03-2012 
я на зиму бросил шертяной поджопник белый из икеи, сидуха чистая, думаю на лето оставить, на шерсти жопа кстати не должна потеть Smile

Цитата:
Господа!
"Чиститите кожу оригинальным очистителем, приобретенным исключительно у партнера Клуба! "

Бойтесь подделок, типа БМВ и Саламандер!
да оригинальный просто более щадащий, сильную грязь не уберёт полюбому...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
а где купить оригинальное средство для кожи Lexus
кроме как у диллера ? ну или там в интернете .
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
skirdos писал(а):
а где купить оригинальное средство для кожи Lexus
кроме как у диллера ? ну или там в интернете .
У него club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=14278

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Пробовал на заправке BP купить "влажные салфетки" Top Gear вроде от мелочи и пыли, неплохо спправляется Very Happy
  •  
31-03-2012 
31-03-2012 
Conditioner & Cleaner - Leather lexus
кто нибудь пользовался? как отзывы?
как пользоваться ?
  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
Господа, прочитал всю ветку, но так и не нашел ответа на вопрос:
как чистить ПЕРФОРИРОВАННУЮ кожу в домашних условиях?
Салон черный. Дочка пролила на пассажирское сиденье немного детского пюре, которое естественно засохло в порах.
Зубочистка + Профам + тряпки не помогают.
Как почистить?

_________________

...

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Думаю никак, кроме как снимать обивку, тк если пюре прошло под поры то оно засохло на подложке еще... А чистить профомам кожу жесть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Профам разный бывает. Этот - специальная пена для чистки салона, после которой я, естественно, применил еще кондиционер для кожи. Так что ничего тут "жесткого" нет.
там получается еще подложка есть?

_________________

...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Средства ZYMOL очиститель и кондиционер.
кто как и чем ухаживает за кожей на лексусе GS300 III ???[/img]
  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Kostya_p писал(а):
автохимия WURTH, вроде не плохо.
хотя сравнивать не с чем...

ЗЫ кстати, вопрос в тему. Появившиеся складки (морщины) на переднем сидении, как нибудь устраняются?
теперь есть с чем сравнивать!

кто как и чем ухаживает за кожей на лексусе GS300 III ???


отлично чистит и размягчает кожу. уже второй лексус мажу таким
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Очень эффективное средство для чистки кожи, приготовьтесь - Детское мыло. 4 года была бежевая кожа, теперь коричневая. Требует ухода. Химии всякой -в гараже навалом. Но после зимы отмыть джинсы химией можно, но пол=ведра теплой воды и губка с мылом приведут кожу в первозданное состояние.Я не верил.... Но теперь раз в год использую кусок детского мыла и все чисто. В обязательном порядке после высыхания - обработать бальзамом для кожи, что бы кожа не пересохла.

Очень крутой бальзам от Кох хеми, разглаживает старые морщинки вот такой, Очиститель-кондиционер для кожи LEATHER STAR, 1л, 185001, Koch Chemie. Для профессионального использования, в невзрачной литровой бутылке.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
В красивых бутылочках, те что стоят в шоу румах мерседес и БМВ разлита химия от Koch Chemie

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Раз в год езжу к партнёрам где полирую авто..... мне паром вычищают весь салон до состояния нового! )
Правда авто у меня ухожен, но все равно кожа кожей, а ткань и т.д. т.е. потолок пол без пара никуда

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
Kostya_p писал(а):
теперь есть с чем сравнивать!
отлично чистит и размягчает кожу. уже второй лексус мажу таким
Подтверждаю, довольно мягкое, хорошее и не дорогое средство. Кожу им точно не испортите!

Box, кожу вам паром хорошо отчищают? Например, у нас на двух авто после мойки паром салона очень слабо кожу вычистило. Пришлось поработать ручками Smile Зато вопросов по тканевым обивкам не возникло - хорошо отчистило все, да и двигатель паром хорошо и безболезненно отмывается.

Я пользуюсь отдельно очистителем (сильнее чем turtle wax) и кондиционером. Ничего сверхъестественного, просто хорошие средства. Слышал положительные отзывы про бальзам от Kox, надо будет попробовать.
кто как и чем ухаживает за кожей на лексусе GS300 III ???
кто как и чем ухаживает за кожей на лексусе GS300 III ???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов