16-06-2008 
16-06-2008 
Baur L писал(а):
при себе тока каблуки были
Вози штопор в машине, вдруг вина захочется
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Шпильками лучше по кузову, можно даже что нить нарисовать ими!!! Что нить типа я мстю и мстя моя страшна. Laughing Подпись Блондинка!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Или вот как Алмаз показывал Smile
Припарковался!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Baur L писал(а):
при себе тока каблуки были
вмонтируй в них штопор и будет тебе счастье Amd rofl

_________________

Prime mover

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Baur L писал(а):
при себе тока каблуки были
вмонтируй в них штопор и будет тебе счастье Amd rofl
Или баллончик с краской Laughing
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
не стала плодить новую тему. пожаловаться хочу. помылась я седня на мойке млин. брансбойдом содрали кусочек краски с капота, на самом видном месте! теперь закрашивать как-то надо этот кусочек, лакировать...... блин (((( настроение на нуле, хоть плачь.
Припарковался!
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Офигеть, это как можно было краску с лаком содрать водой? Shocked
Kudryashka писал(а):
настроение на нуле, хоть плачь
Ну наклей наклейку туда какую-нибудь, типа ЦТ Smile

Потом как отойдешь - покрасишь

_________________

Prime mover

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
ага, типа как в простоквашино: эта картина не просто так висит, она дырку на обоях закрывает.
на ЦТ тоже кстати советуют наклеить "колючку" (наклейку ЦТ) ))
я хочу покрасить нормально, не весь капот конечно, но этот пятачок обязательно.
интересно, а насколько мойка в этом виновата? интересуюсь из-за финансовой стороны вопроса.
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Kudryashka писал(а):
интересно, а насколько мойка в этом виновата? интересуюсь из-за финансовой стороны вопроса
года два назад была подобная история с мерсом одного знакомого, только там не краска отлетела, а лак, но зато по всем капоту.
Разбор полетов показал, что мойка не виновата, а виноваты маляры-халтурщики, которые после предъявления косяка снимали лак и по новой лачили.
Ты то место раньше не красила? Может до тебя красил предыдущий хозиян? Я впервые слышу о том, что с капота Лексуса слетает краска от напора воды, так что склонен думать, что у тебя там не родная покраска, к тому же на фото под краской черный металл - если это так, то вообще оригинальность капота под сомнением, т.к. черными обычно идут дубликатные детали из Тайваня, а родной капот белосерибристого цвета под краской.
Вот такие вот мысли Confused

_________________

Prime mover

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
а по Карфаксу не было ДТП...
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Kudryashka писал(а):
а по Карфаксу не было ДТП...
а ты взяла авто без пробега по КЗ?

_________________

Prime mover

  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
да, свежепригнанное было.
  •  
16-06-2008 
16-06-2008 
Kudryashka писал(а):
да, свежепригнанное было
тогда не заморачивайся, ты выложила фото размером со спичечным коробок - я по нему сделал предположения и высказал их...
Если сомневаешься - покажи костоправам - они скажут всю правду Smile

_________________

Prime mover

  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
Kudryashka писал(а):
на мойке млин. брансбойдом содрали кусочек краски с капота, на самом видном месте! теперь закрашивать как-то надо этот кусочек, лакировать...... блин
Как временную меру и предотвращения дальнейшего разрушения на мойках поставь тонированную мухобойку, она как раз пятно закроет. Я себе поставил, но не из-за понтов, а когда реально увидел, как коцается перед капота мелкими камешками и песком.
Припарковался!
А что по КАРФАКСу машина чистая, это еще ничего не говорит. У меня тоже была чистая, а на проверку был погнут вовнутрь усилитель переднего бампера, хотя сам бампер был целый. Пришлось искать и менять усилитель. Sad
  •  
17-06-2008 
17-06-2008 
не, а что, неплохо смотрится.. вполне.... ты заказывал или просто покупал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов