13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Венто, а если без глума. Заезжай на Новослободскую завтра-послезавтра, посмотри при цвете мою - может договоримся))) и интересно что скажешь про состояние))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
sanik7- немого поздновато сегодня смотрел 15 машину и толи у меня мозги поехали толи просто все осточертело.Вобщем я оставил залог
Завтра поеду заберать.

Расскажу, есть 2 способа основных покупки машины как я понял за 400 найт живую машину не очень реально.
Можно найти вариант с проблемами (не по кузову) с не дорогой ценой.
И Потом вложив к примеру 100 тыщ довести до идеала минус в том что затрачивается много времени.Плюс в том что з\ч будут заменены при мне и я буду знать что проблем с ними не возникнет.

Несколько вопросов.
1) у машины отрывается заслонка (та что в впускном коллекторе)
Следовательно вопрос гдето на форуме я читал что данную проблему можно детектировать т.е что заслонку точнее дребезг слышно.
на холостых движок работает ровно.При наберании оборотов гдето с 3000т идет дребезг в районе впускнова.Дребезжать вроде там нечему кроме заслонки.
Вопрос сколько стоит удалить эту заслонку? Т.е снять и поставить впускной коллектор.

2) У машины есть плавающая неиправность.На приборке горят ABS VSC и чтото еще из этих систем.
Может ли это быть (загарание 3 лампочек и пищащий звук издается)
От датчика ABS или это сдыхает главный тормозной?
Вопрос сколько стоит главный тормозной цилиндр и датчик ABS
После мойки машина не пищала.... и контрольный лампы не загарались.

3) Вопрос по тачскрину.Можно ли его перепрограммировать.т.к при нажатии на кнопку "меню" он почемуто включает навигацию.
Так все кнопки работают.Но 3 кнопки почемуто включают навигацию и пишут чтото вроде откройте дверь и вставте диск.
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
vento писал(а):
sanik7- немого поздновато сегодня смотрел 15 машину и толи у меня мозги поехали толи просто все осточертело.Вобщем я оставил залог
Завтра поеду заберать.

Расскажу, есть 2 способа основных покупки машины как я понял за 400 найт живую машину не очень реально.
Можно найти вариант с проблемами (не по кузову) с не дорогой ценой.
И Потом вложив к примеру 100 тыщ довести до идеала минус в том что затрачивается много времени.Плюс в том что з\ч будут заменены при мне и я буду знать что проблем с ними не возникнет.

Несколько вопросов.
1) у машины отрывается заслонка (та что в впускном коллекторе)
Следовательно вопрос гдето на форуме я читал что данную проблему можно детектировать т.е что заслонку точнее дребезг слышно.
на холостых движок работает ровно.При наберании оборотов гдето с 3000т идет дребезг в районе впускнова.Дребезжать вроде там нечему кроме заслонки.
Вопрос сколько стоит удалить эту заслонку? Т.е снять и поставить впускной коллектор.

2) У машины есть плавающая неиправность.На приборке горят ABS VSC и чтото еще из этих систем.
Может ли это быть (загарание 3 лампочек и пищащий звук издается)
От датчика ABS или это сдыхает главный тормозной?
Вопрос сколько стоит главный тормозной цилиндр и датчик ABS
После мойки машина не пищала.... и контрольный лампы не загарались.

3) Вопрос по тачскрину.Можно ли его перепрограммировать.т.к при нажатии на кнопку "меню" он почемуто включает навигацию.
Так все кнопки работают.Но 3 кнопки почемуто включают навигацию и пишут чтото вроде откройте дверь и вставте диск.
Так ты че в итоге купил с такими косяками!? Shocked По 2-ому пункту это ваще кот в мешке!С такими как ты описываешь симптомами у меня потихоньку умирал главный!!!Стоит он новый(в сборе) тыщ 60,а б/у в Москве найти непросто.
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
пляяяяя...я опупел разом всё прочитать..
сделал пару выводов..
1) топикстартер(Роман) - крайне неграмотная личность (я про орфографическую грамотность) и читать его посты неприятно (но в них вся соль, так что..)
2) та вот девочка(видимо тролль) порадовала, есть демотиватор вот такой Помогите советами в выборе GS300 в 2 кузове

3)Роман, ищите другой авто...однозначно..
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
kostyra - "Так ты че в итоге купил с такими косяками!" - пока не купил только вчера залог отдал.
"С такими как ты описываешь симптомами у меня потихоньку умирал главный!!!Стоит он новый(в сборе) тыщ 60,а б/у " - блин 60 тыщ что дороговато Shocked
Вобще машина похожа на твою только с пробегом в 380т.км у тя салон правда лучше потому что черный Twisted Evil

Чтото ты меня растроил про 60т за главный тормозной((((
Видимо не поеду покупать хрен с ним с залогом.

Я просто на кузов запал, крашеный полностью и хорошо примерно с год назад . Кузов без серёзных аварий.По зазорам вся ровная.Лобовое меняли но поставили Lexus.

Впринцыпе я хотел взять данную машину перетянуть весь салон починить и ездить на ней.Салон у неё просто засран конкретно.Ну можно подумать что станет с светлой кожей за почти 400т пробега.

Вобщем я щаз позвонил хозяину авто сказал что пусть до вечера подождет что вечером я ему 100% скажу что куплю или нет.
По поводу контрольных ламп он сказал что эта проблема у него с 2 недели назад вылезла когда морозы были сильные.Говорит вчера почти весь день ездил и после мойки проблема пропала.Хотя почему то.на озвученную мной цифру в 60 тыщ за главный тормозной он сказал что вроде он 40 стоит (значить он видимо в курсе данной проблемы иначе зачем ему было узнавать про стоимость данной зч)

Хотя цена очень сладкая в 310т.р за 98 год Вот я и думаю Twisted Evil
Еще на машине стоит многоточечная система вспрыска газа тоже денег стоит (новая в районе 60т с установкой) Правда она у него не работает Evil or Very Mad говорит что какой то фильтр засорился.
Работа по снять поставить впускной и удалить из него заслонку думаю не дорого будет стоить.Вобщем народ подскажите кто что думает,а то совсем у меня мозги заворачиваются.

Gantz - "топикстартер(Роман) - крайне неграмотная личность (я про орфографическую грамотность)" - так я вроде здесь не контрольную по русском языку пишу !

Добавлено через 1 час 16 минут
Я вот все думаю от датчика абс это может быть (3 горящих контрольных лампочки и пищащий звук?)

И еще может проблема в мозгах? А не в самом главном тормозном?
И вобще его что не реально починить?
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Забей на лампы всякие, зачем суперсистемы в машине, которая ездит по русским дорогам, русские авто ездят же как то!!! на машине массой 2000 кг система стабилизации ДОЛЖНА РАБОТАТЬ !!

Надо ещё снять-поставить головку блока и удалить оттуда пару поршней - меньше потери будут. А никогда не думал - зачем заслонка там стоит ??

Газовая система на V8 стоит 32 тыщи, на 60 что-то самостийное похоже стоит Laughing

Разберись с собой и авто.

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
maxxad писал(а):
Разберись с собой и авто.
+Мульён! Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Я вобщето хочу услышать чтото конкретное!!
А не про супер системы !!!
По поводу удаления заслонки так спроси у kostyra он её удалил и не парится говорит разницы не увидел!!

VladicusGS300 т- сколько стоит новый главный тормозной ?
какой примерно моторесурс у данной з\ч?

просто к вечеру мне бы определится с данной машиной надо.
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Весь узел в сборе новый 60тыров,но смысл ?!

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
судя по внешнему виду главного он стоит родной и его не меняли.

А смысл в том что я должен понять стоит оно того или нет.
повторюсь пробег машины в 380т.км!! Что вобщемто не мало...

VladicusGS300 - он ремонтно пригодный или нет?
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
toyota.japancat...p?mdl=42937&pid=5C102904

Если по частям существует, значит разборный. А что в нем ремонтировать, я ни разу не сталкивался (

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
VladicusGS300 - если на приборке загораются то что я раньше писал,значит электроника дает сбой видимо.Что конкретно может давать этот сбой при котором на приборке загораются данные лампочки?
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
vento писал(а):
VladicusGS300 - если на приборке загораются то что я раньше писал,значит электроника дает сбой видимо.Что конкретно может давать этот сбой при котором на приборке загораются данные лампочки?
Гадать сложно, проще сканер подключать и прочитать ошибку. А по поводу езденья по ушам, что лампочка только, что загорелась, так можно смело посылать! Smile

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
sanik7- спасибо прочитал.

Добавлено через 46 минут
Народ ради интереса спрошу вы бы взяли GS300 98года с пробегом 380т.Хорошо крашеную машину.С ушатаным светлым салоном.С тачскрином.С проблемой с заслонкой в впускном и проблемой с системами активной безопасности ?

Добавлено через 47 минут
за 310 т.р
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов