4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
Стирательные? Которые на карандашах крепятся?
Ага Amd Ashamed .
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
я эту учёбу год ждал
чему учить будут?
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Вчера посмотрел фильм "Зло" - очень хороший фильмец Amd Thumbs up
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Вчера посмотрел фильм
вроде подключил вчера пирс, на мой взгляд каката мудота Rolling Eyes
мож я чё не вкуриваю Embarassed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Казачок писал(а):
подключил вчера пирс,
А что это такое ? Embarassed
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Казачок писал(а):
мож я чё не вкуриваю
заходь, обсудим
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
подключил вчера пирс,
А что это такое ? Embarassed
Электронный город. скачивание фильмов
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Кристюша писал(а):
ili_ili писал(а):
я эту учёбу год ждал
чему учить будут?
Кратко к сожалению не ответить, наверное учиться жить и ненапрягаться по пустякам. Соревноваться с самим собой, а не с другими. Быть успешным и удачливым, как то так Rolling Eyes если в общем.
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
Кристюша писал(а):
ili_ili писал(а):
я эту учёбу год ждал
чему учить будут?
Кратко к сожалению не ответить, наверное учиться жить и ненапрягаться по пустякам. Соревноваться с самим собой, а не с другими. Быть успешным и удачливым, как то так Rolling Eyes если в общем.
яб за этим на Тибет поехал. Rolling Eyes
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
подключил вчера пирс,
А что это такое ? Embarassed
это файлообменник такой у электронного города.....
заходишь туда, ищешь что тебе нужно. фильм какой нить или музло и качаешь. Только вот там столько шлама всякого. качает как то не понятно и не понятно куда и не понятно как это всё воспроизводить.... качество тоже где как....
из инета смотрю фильмы в основном на ivi.ru (не рЭкламо) правда там нет совсем новинок. Но качество хорошее почти везде Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Витя , Женя , спасибо поняла .
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
Женя , спасибо поняла .
Да на здоровье Wink
для хорошего человека не жалко........за пиЦот Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
ili_ili писал(а):
наверное учиться жить и ненапрягаться по пустякам. Соревноваться с самим собой, а не с другими. Быть успешным и удачливым, как то так если в общем.
Илья , а как совместить внутреннюю свободу , которая предполагает отсутствие материальных устремлений , гармонию с успешностью .Ведь достижение успеха в жизни ассоциируется как раз с соревнованием с другими за место под солнцем . Я это без прикола спрашиваю .Просто мысли вслух .
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
наверное учиться жить и ненапрягаться по пустякам. Соревноваться с самим собой, а не с другими. Быть успешным и удачливым, как то так если в общем.
Илья , а как совместить внутреннюю свободу , которая предполагает отсутствие материальных устремлений , гармонию с успешностью .Ведь достижение успеха в жизни ассоциируется как раз с соревнованием с другими за место под солнцем . Я это без прикола спрашиваю .Просто мысли вслух .
отличный вопрос! Amd Thumbs up только мне кажется ты спутала "внутреннюю свободу" с "независимостью"
  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
Я не знаю . В моем представлении внутренняя свобода - это независимость от наличия материальных благ , мнения других , гармония с Миром . А вот соревнование - это уже атрибут обычного светского жития , когда ты стремишься что-то обрести,завоевать ,удержать ,получить в конце концов признание твоих успехов другими . Это не плохо , но это уже не из духовной свободы .Как-то так .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов