18-04-2011 
18-04-2011 
Fidelio писал(а):
Проверить всё равно никак не получится
по штрафам мона Laughing
усем вечиро Amd rolleyes
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
мммдя. спокойной ночи Amd zzz
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Пипец. В кои векинайдешь вечером время и решишь погутарить со взрослыми мужчинами и рассудительными девушками, все идут спать.. ну вааааааааащеееееееееее.. Sad
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Ветерок писал(а):

Обязательно ,Андрей,возьму на вооружение . Amd Thumbs up
Только у меня наверное такой фокус не пройдет , не поверит , что у меня первый в жизни гаишник (права давнишние ) Amd Green
Наташ, так и у Марики права с 96 года Amd Green ...
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
holodkov писал(а):
Пипец.
Не шуми, Андрюш! Пошли спать!
Утро вечера мудреннее Amd Tired
Всем сладких Amd zzz

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
iri-shka писал(а):
holodkov писал(а):
Пипец.
Не шуми, Андрюш! Пошли спать!
Утро вечера мудреннее Amd Tired
Всем сладких Amd zzz
Спокойной ночи, Ириш.. А я посижу понаблюдаю, и потом ильф не дочитан. петров не до понятSmile
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
В тему запчастей! Братцы, есть в Н-ке одна замечательная оптово-розничная контора зап.частей , цены вполне лояльны .А может нам сделать в ней свой акаунт.. и тариться за нал по одному л.с со скидкой?кто что думает?
Пы.Сы. заключаю с ними договор на поставку з.ч для тойот и лекусов своей компании. А если заморочиться персональным договором для "ЛКН" ? Smile
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
holodkov писал(а):
А если заморочиться персональным договором для "ЛКН" ?
Amd Thumbs up

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +2
19-04-2011 
19-04-2011 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Только у меня наверное такой фокус не пройдет , не поверит , что у меня первый в жизни гаишник (права давнишние )


Скажи тогда, что второй! Проверить всё равно никак не получится
Amd Green Amd Green Amd Green Сразу вспомнилась строчка из песни "Все мы бабы-стервы ! Милый , бог с тобой - кто у нас не первый , ТОТ ВСЕГДА ВТОРОЙ "
Привет дорогие соклубники и клубнички ! Laughing
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Только у меня наверное такой фокус не пройдет , не поверит , что у меня первый в жизни гаишник (права давнишние )


Скажи тогда, что второй! Проверить всё равно никак не получится
Amd Green Amd Green Amd Green Сразу вспомнилась строчка из песни "Все мы бабы-стервы ! Милый , бог с тобой - кто у нас не первый , ТОТ ВСЕГДА ВТОРОЙ "
Привет дорогие соклубники и клубнички ! Laughing
Именно на эту добрую песенку я и намекал! Rolling Eyes

Всем доброе утро!
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Доброе утро други и подруги! Amd Kissing

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
С добрым солнечным!! Вчера попытался отхимчистить машину, *ренто там, очередь на неделю
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
хорошего всем дня! Amd Smiling
а седня настроение лучче, чем вчера Amd whistling
  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
Rolling Eyes
а утро и правда доброе Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-04-2011 
19-04-2011 
holodkov писал(а):
В тему запчастей! Братцы, есть в Н-ке одна замечательная оптово-розничная контора зап.частей , цены вполне лояльны .А может нам сделать в ней свой акаунт.. и тариться за нал по одному л.с со скидкой?кто что думает?

Пы.Сы. заключаю с ними договор на поставку з.ч для тойот и лекусов своей компании. А если заморочиться персональным договором для "ЛКН" ?
Андрей, насколько я понимаю, там нужно будет выбирать какие-то объёмы (работа с оптовыми организациями подразумевает это). Про какую компанию идёт речь? Можешь в личку скинуть.

ili_ili писал(а):
Вчера попытался отхимчистить машину, *ренто там, очередь на неделю
Илья, позвони в Стандарт-Аква (около "Меги" находятся). 8-913-205-3071. Я там в своё время GXа химчистил. Сделали очень хорошо и недорого.

Ветерок писал(а):
"Все мы бабы-стервы ! Милый , бог с тобой - кто у нас не первый , ТОТ ВСЕГДА ВТОРОЙ "
Наташ, можно ещё сказать: "Вы - самый лучший гаишник в моей жизни!!! У меня никогда таких не было!" Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов