3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
Alex797 писал(а):
Наташ, ты молодчина, весь день отслеживал твои дебаты с Виктором
Я хотела только донести до мужчин чисто женское видение некоторых вещей , но иногда в запале может получалось излишне "некультурно" . Обещаю больше не грубить . Laughing
всё правильно сделала. извиняться не за что. Увидеть (услышать) апанента - очень важно. А мы в свою очередь высказали то, с чем мы не согласны и от чего происходит недопонимание. и вовсе не было желания биться с кем то. Это были жаркие дебаты, а не война. именно в таких беседах люди анализируют, подчерпывают что то для себя, делают выводы.
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вить , приветики !
прива Amd flowers
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
А почему меня злой обозвали ? Amd sorry Я прошу прощения за мою вчерашнюю излишнюю резкость . Embarassed Это у меня издержки бывшей профессии - я же бывший юрист и бла-бла-бла у нас в крови . Amd pardon
А что у нас сегодня прощённое воскресенье? Amd Green Бог простит! Amd crazy
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
И кто из нас кровожадный ? Антон , нельзя же быть таким злопамятным ! Amd acute Ты всё "тюнинг" мне простить не можешь ? А я вот тебе уже все кнопки подложенные простила . Amd Hurts
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
А я вот тебе уже все кнопки подложенные простила .
А мне нет! Чё за беспределна Amd wassup

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Казачок писал(а):
А мне нет! Чё за беспределна
Жень , я же тебя еще утром простила . Laughing
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Amd Surprised ого! Rolling Eyes пошёл ка я отсель Amd loco

хде мой Прадик? Amd Crying
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
Казачок писал(а):
А мне нет! Чё за беспределна
Жень , я же тебя еще утром простила . Laughing
Amd gmm ....нда...ну ладна.....
Amd punk

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Ветерок писал(а):
И кто из нас кровожадный ? Антон , нельзя же быть таким злопамятным ! Amd acute Ты всё "тюнинг" мне простить не можешь ? А я вот тебе уже все кнопки подложенные простила . Amd Hurts
Мир, дружба, жвачка! Amd Cool
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
dachnik535 писал(а):
ого! пошёл ка я отсель



хде мой Прадик?
Что , поджигатель , сразу скушненько стало ! Amd Jokingly Ну ведь все как вы хотели : "всё так чинно , благородно "(С) .
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
задолбали эти государственные предприятия (особенно ОПК) Amd wallbash идиоты Evil or Very Mad
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
ЭЭЭ я вот че хочу сказать, мне чет становится страшно, за здоровье нации если так можно сказать. У меня в машине шесть запрограммированных на кнопки радиостанций, в телеке около 80 каналов и вот в последние полгода начал замечать какую то нездоровую тенденцию... сегодня утром сев в машину, включив радио, слышу рекламу о каком то суперпупер препарате от импотенции, переключаю и что слышу.. туже херню тока уже препарат другой и так на 4х станциях одновременно, причем все продукты разные. Та же херня и по телеку, как будто реклама какого то сока, еще млять чуть ли не каждая музакальная.
З.Ы. Или мне одному это кажется
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
iri-shka писал(а):
Нет, Антон, мне нужна получается левая! (если в машине сидеть, а если на машину смотреть, то правая))) вобщем, эта не подходит(((((

я думаю, а где гарантия, если я закажу новую фару, совсем новую, вот где гарантия, что она так-же не будет потеть...
А фару, что уже тестировали на герметичность? Ну там... сняли, обмазали пеной, наддували воздухом и тд. Как правило отпотевание начинается после "касаний" бампером и, соответственно трещинами в крепеже. Лечится быстро и недорого.
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
Или мне одному это кажется
дык ты купи и они от тебя отвяжуца Amd Green

а чё? спам тебе в компе не надоел? Rolling Eyes то же самое
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Шассер писал(а):
мне чет становится страшно
Саня! Держись! Видимо это одна из опций пиндосовских тачеГ Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов