15-04-2011 
15-04-2011 
dachnik535 писал(а):
Сань, а часто ли тебя дружищще тормозят?
Васче не машут Amd Ashamed
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Белый Рекс писал(а):
тьфу -тьфу, а я и не снимал
я снял потому как нужно было ехать в Ульяновск. с тех пор чёт в аквариуме катаюсь Amd Sick не в носу покавыряцо, не девушку какую прокатить Amd Green
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Шассер писал(а):
dachnik535 писал(а):
Сань, а часто ли тебя дружищще тормозят?
Васче не машут Amd Ashamed
даже в след платочком? Amd Crying
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
А меня вчера тормознули, за то что пешеходов стоящих у обочины не пропустил. Десять минут игра в "найди нужную фамилию в своем телефоне".
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Вить у тебя прямо рядом с офисом есть бокс, там парни хорошо тонируют, очень аккуратно, сам там делал после ТО.
Тонируйся, конечно, только не в хлам, а 15-шкой, чтобы по ночам в шары не долбиться

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
DENN_54 писал(а):
А меня вчера тормознули, за то что пешеходов стоящих у обочины не пропустил. Десять минут игра в "найди нужную фамилию в своем телефоне".
а чё не пропустил то? Rolling Eyes
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
dachnik535 писал(а):
DENN_54 писал(а):
А меня вчера тормознули, за то что пешеходов стоящих у обочины не пропустил. Десять минут игра в "найди нужную фамилию в своем телефоне".
а чё не пропустил то? Rolling Eyes
Так я ж говорю они еще на тротуаре стояли и думали
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
у тебя прямо рядом с офисом есть бокс, там парни хорошо тонируют, очень аккуратно, сам там делал после ТО.
это которые рядом с Чкалова и пожаркой в гаражах?
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Всем привет. Вчера весь день впахивал и отсутствовал на форуме. Сейчас почитал чего вы вчера написали.
Мойку из луж не одобряю, потому как ЛКП автомобился настаёт медленный пушистый зверёк. проверено на первых двух авто ("копейка" и "нексия"). С тех пор сам я не заморачиваюсь на мойку. Точнее моюсь всегда в одном и том же месте (около "Меги"). Химия, протирка, 4 ковра - 260 рублей. Салон протираю сам. Я бы мыл сам карчером, но негде Amd pardon (гаража нет). Мойка мойке рознь. Я с их директором общаюсь, поэтому ко мне более внимательное отношение там. А есть мойки грязь сбили и тряпкой тереть начинают песком Amd wallbash. За такое вообще прибить хочется. Платишь деньги и получаешь такое отношение.

Заправщикам тоже чаевые не оставляю и наоборот отгоняю их к е.еням от машины! Amd ranting Косяки постоянно порят. На виндоме в своё время вообще ЛКП поцарапал урод один... Ругался с руководством заправки (Стандарт) - соскочили, сказали, то так и было. С тех пор у них принципиально не заправляюсь.

Ноготь на ноге не срывал, но во время занятий в тренажёрке уронил на ногу блин 20 кг с очень хорошей высоты. До сих пор удивляюсь как ногу не сломал. В итоге на одном пальце посинел ноготь и затем отвалился. Месяца три рос новый. Радости мало.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
15-04-2011 
15-04-2011 
DENN_54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
DENN_54 писал(а):
А меня вчера тормознули, за то что пешеходов стоящих у обочины не пропустил. Десять минут игра в "найди нужную фамилию в своем телефоне".
а чё не пропустил то? Rolling Eyes
Так я ж говорю они еще на тротуаре стояли и думали
в паре с ментами мож работают
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Я после белого LXа машины перестал тонировать Smile В носу не ковыряюсь, а через нетонированное стекло на девушек приятнее смотреть и они на тебя смотрят, улыбаются Amd Ashamed Так что для меня отсутствие тонировки - одни плюсы Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +3
15-04-2011 
15-04-2011 
dachnik535 писал(а):
это которые рядом с Чкалова и пожаркой в гаражах?
Ну да, у них там "основной" бокс, а рядом с тобой еще один.

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Fidelio писал(а):
В носу не ковыряюсь,
Amd Hey! попробуй Amd Green
  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
Fidelio писал(а):
а через нетонированное стекло на девушек приятнее смотреть и они на тебя смотрят, улыбаются
Я на девушек предпочитаю смотреть не через стекло, а за стеклом... тонированным))))) А еще меня бесит когда солнце светит в край глаза где-нибудь на трассе. Ну и в носу поковырять тож люблю)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-04-2011 
15-04-2011 
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
В носу не ковыряюсь,
Amd Hey! попробуй Amd Green
Думаешь, втянусь? Amd Green

В общем, хз. Я комплексом, что на меня все пялятся не страдаю. Единственное, что вид у тонированный машины мне нравится больше. Особенно если авто тёмных оттенков.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов