14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
коврики в салоне
Что-то я с трудом представляю тебя ,Григорий - владельца магазинов ,пароходов ,знатока эксклюзивных вещей , моющего свою машину в луже . Amd Green
  •  
  • +1
14-04-2011 
14-04-2011 
Ветерок писал(а):
grigoriy писал(а):
коврики в салоне
Что-то я с трудом представляю тебя ,Григорий - владельца магазинов ,пароходов ,знатока эксклюзивных вещей , моющего свою машину в луже . Amd Green
"маргинальное прошлое" )))))))))))))
Я года три работал "начальником автомойки"... По моему глубокому убеждению мойщики полные уроды на 99,99%...
Сам машину мою летом с удовольствием, качественно, со всеми нужными протирками и пр. фигнёй.. 3-4 ведра водички из Обского дают результат идентичный "керхеровскому"..
...да, соседи по гаражам тоже косятся на меня всегда, когда я в луже воду черпаю...)))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Ветерок писал(а):
Григорий - владельца магазинов ,пароходов ,знатока эксклюзивных вещей , моющего свою машину в луже
точно-точно, Наташ, он когда начинает сыпать брендами, мне спрятаться хочется под стол, в своей некчемной одеженке Amd Jokingly
а мож потому и владелец, что на мойке экономит?? Amd Silent

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):

...да, соседи по гаражам тоже косятся на меня всегда, когда я в луже воду черпаю...)))
у меня соседи по улице косятся когда я утром щеткой для снега в лужу хлоп и фары таким макаром и номера мою Amd Green
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
iri-shka писал(а):
мылась на Н.Ельцовке, помыли хорошо, но осадочек остался, давно я так дорого не мылась))) больше туда не поеду
+1 заезжал туда пару раз, больше не хочу
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Поехала , может настроение поднимется . Всем чмоки . Amd flowers
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
holodkov писал(а):
у меня соседи по улице косятся когда я утром щеткой для снега в лужу хлоп и фары таким макаром и номера мою
наш человек Rolling Eyes щётка, правда, жестковата.. я поролонкой Arrow
.. ещё О.Бендер сказал "автомобиль не роскошь а средство передвижения".. Поэтому на 500 рублей, вместо того чтобы отдать их вечносопливым мойщикам, я лучше возьму пивы, камбалки вяленой и прекрасно проведу вечер дома Rolling Eyes
.. даеже если у меня вдруг будет Бентли Континенталь GT (ооочень нравится машинка своей брутальностью), я всё-равно буду мыть её точно так же из лужи Amd Green

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
iri-shka писал(а):
точно-точно, Наташ, он когда начинает сыпать брендами, мне спрятаться хочется под стол, в своей некчемной одеженке
для мужчины не важно, какие бренды на вас одеты (это вы их друг для друга одеваете).. нам важно, как это смотрится..
и часто юбка "но нЭйм" за 350 руб "с гусинки" даёт намного больше эффекта, чем "МаксМара".. Сапожки "Центрообувь" на красивой ноге смотрятся намного более эффективно, чем Прада\Гуччи\Шанель на "богатых ногаХ" Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +4
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
iri-shka писал(а):
точно-точно, Наташ, он когда начинает сыпать брендами, мне спрятаться хочется под стол, в своей некчемной одеженке
для мужчины не важно, какие бренды на вас одеты (это вы их друг для друга одеваете).. нам важно, как это смотрится..
и часто юбка "но нЭйм" за 350 руб "с гусинки" даёт намного больше эффекта, чем "МаксМара".. Сапожки "Центрообувь" на красивой ноге смотрятся намного более эффективно, чем Прада\Гуччи\Шанель на "богатых ногаХ" Rolling Eyes
плюсую под каждым словом Amd Thumbs up
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
для мужчины не важно, какие бренды на вас одеты (это вы их друг для друга одеваете).. нам важно, как это смотрится..
плюсану пожалуй.. Amd Thumbs up
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
..кстати процент красивых девчОнок летом на Гусинке нааамноого выше, чем в Монплезире например...
..да и дамочки\девушки, посещающие Монплезир, любят делать такое выражение лица Evil or Very Mad , что даже "аллигаторы" их побаиваются Shocked
Типа, раз уж я куплю себе "балетки" Крис.Диор и сумку Гуччи, то всё, все разбегайтесь, а то я как сейчас сяду в свою Q5, кааак газану вся такая в очках, с телефоном, меховая оплётка на руле, что Вы все, окружающие, просто офигеете Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
Q5, кааак газану вся такая в очках, с телефоном, меховая оплётка на руле, что Вы все, окружающие, просто офигеете Shocked
Это как в песенке "А я вся такая, в Дольче габана" Amd Sick Ладна, ущёл с прокуратурой общаться Amd isterika
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
для мужчины не важно, какие бренды на вас одеты (это вы их друг для друга одеваете).. нам важно, как это смотрится..

и часто юбка "но нЭйм" за 350 руб "с гусинки" даёт намного больше эффекта, чем "МаксМара".. Сапожки "Центрообувь" на красивой ноге смотрятся намного более эффективно, чем Прада\Гуччи\Шанель на "богатых ногаХ"
ну вот как раз это "но нЭйм" я уже напялила и помчала!
всех целую крепко Amd Kissing

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
grigoriy писал(а):
ещё О.Бендер сказал "автомобиль не роскошь а средство передвижения".. Поэтому на 500 рублей, вместо того чтобы отдать их вечносопливым мойщикам, я лучше возьму пивы, камбалки вяленой и прекрасно проведу вечер дома
Мы вот дети советской нищей эпохи всегда мыслим и поступаем нелогично : можем покупать дорогие машины , но зажать 10 руб чаевых заправщикам (часто наблюдаю), торговаться до упора на отдыхе за красивущий платок при смешной стартовой цене всего 500 рублей (сама так делала в Тае ) и т.д. У меня была одна знакомая , она ни в чем себе не отказывала , была вполне материально обеспечена , но у нее был пунктик : она всегда забирала сахар несъеденный в ресторане , заворачивала его в салфетку и уносила домой .
Вот ты ,Гриша, вчера спорил , что дешевые корейские шины даже просто ставить с Лексусом рядом нельзя , а сам машину за 1,5-2 млн моешь из лужицы . Смешные мы все - советские ребята . Laughing
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
Ветерок писал(а):
торговаться до упора на отдыхе за красивущий платок при смешной стартовой цене всего 500 рублей (сама так делала в Тае )
Да ладно, этож почти что спорт, поторговаться с тайцами, тем более в большенстве случаев им самим это нравится
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов