31-05-2013 
31-05-2013 
Очередная благодарность мастеру Отборкину Владимиру Сергеевичу! Перестал заряжаться аккумулятор на моем Lexus ES 300, в качестве отступления - машина 2002 года и рано или поздно это происходит с любой машиной. Понимание поломки пришло утром, когда на мою попытку завести авто я получил только жалобный треск реле. Проведя реанимационные действия - зарядка аккумулятора в домашних условиях - я на следующий день двинулся по известному адресу, в Лексус на Мосфильме. Мне как человеку с техническим образованием, а если быть точным - я инженер по эксплуатации автомобилей, очень импонирует отношение к клиентам и технике на этом автосервисе. Машина сразу пошла в работу, оперативно проведена дефектовка и еще более оперативно была проведена замена вышедших из строя деталей генератора и замена безвременно почившего Smile аккумулятора. Владимир Сергеевич, большое вам спасибо! Благодаря Вашей работе создается имидж сервиса в который приятно приезжать и работе которого уверен на все сто!

_________________

Алексей

  •  
8-06-2013 
8-06-2013 
Съездил поменять детальки по мелочи, то что на диагностике показало и еще от себя, принимал Дмитрий Валитов, отличный мастер, всё хорошо сделали, только по приезду заметил, что левое отверстие съема панели для замены диска навигации слегка помято, в остальном всё на хорошем уровне Smile

Оперативно отзвонил Дмитрий, предложил подъехать и полирнуть панельку, радует такой сервис, спасибо Smile

_________________

have mercy please god erase us

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Добрый день, у вас сайт поменялся или какие то проблемы с ним?
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Всем привет! Давно не посещал данный сервис , т.к. был уже негативный опыт именно там. Честно говоря уже вычеркнул его из списков..... Very Happy
Но вчера решил ещё раз нанести визит и............. был приятно удивлён отношением и профессионализмом ребят , работающих там в данный момент! Общался в основном с Дмитрием Валитовым. Большое ему спасибо , очень грамотно провёл и организовал диагностику двух моих гибридов и дал исчерпывающие рекомендации по обслуживанию и ремонту.
Обязательно вернусь к нему ещё раз и порекомендую этот СервисЦентр своим знакомым и друзьям!

P.S. Вернул вас снова в свой список и думаю теперь навсегда! Amd Thumbs up

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
ev-geniy83 писал(а):
Добрый день, у вас сайт поменялся или какие то проблемы с ним?
вроде все ок...у меня по крайней мере... Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Александр1707 писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Добрый день, у вас сайт поменялся или какие то проблемы с ним?
вроде все ок...у меня по крайней мере... Very Happy
Сегодня у меня тоже))) Вчера не работал...
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
ev-geniy83 писал(а):
Александр1707 писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Добрый день, у вас сайт поменялся или какие то проблемы с ним?
вроде все ок...у меня по крайней мере... Very Happy
Сегодня у меня тоже))) Вчера не работал...
Приносим свои извинения, вчера у нас проходило плановое обновление работ и цен в калькуляторах расчетах стоимости, сегодня все сайты работают!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Бубёный писал(а):
Всем привет! Давно не посещал данный сервис , т.к. был уже негативный опыт именно там. Честно говоря уже вычеркнул его из списков..... Very Happy
Но вчера решил ещё раз нанести визит и............. был приятно удивлён отношением и профессионализмом ребят , работающих там в данный момент! Общался в основном с Дмитрием Валитовым. Большое ему спасибо , очень грамотно провёл и организовал диагностику двух моих гибридов и дал исчерпывающие рекомендации по обслуживанию и ремонту.
Обязательно вернусь к нему ещё раз и порекомендую этот СервисЦентр своим знакомым и друзьям!

P.S. Вернул вас снова в свой список и думаю теперь навсегда! Amd Thumbs up
Вячеслав, спасибо за тёплые слова. Обращайтесь к нам и в следующий раз,мы всегда будем рады Вам помочь!
Ещё раз хочу отметить, что нам очень приятно осознавать, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего техцентра, уверен мы сможем соответствовать Вашим представлениям о качественном сервисе.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
23-06-2013 
23-06-2013 
Здравствуйте!
У меня сильно дребезжит панель. Когда меняли лобовое стекло, сказали, что сильно износились клипсы крепления и она в месте соприкосновения с кузовом (у нижней кромке лобового стекла) ходит ходуном. Я позвонил сегодня к вам, мне назвали цену "примерно 6000". Я правда забыл уточнить, что там делается? только меняются клипсы? или еще производится проклейка? я думаю неплохо было бы, каким нибудь материалом все места трения проклеить, для пущей верности.
Спасибо.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
23-06-2013 
23-06-2013 
Бубёный писал(а):
Обязательно вернусь к нему ещё раз и порекомендую этот СервисЦентр своим знакомым и друзьям!
Здравствуйте! На эту среду-четверг возможно к вам попасть и именно к Валитову?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Бубёный писал(а):
Бубёный писал(а):
Обязательно вернусь к нему ещё раз и порекомендую этот СервисЦентр своим знакомым и друзьям!
Здравствуйте! На эту среду-четверг возможно к вам попасть и именно к Валитову?
Конечно возможно, он выходной во вторник.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Дмитрию Валитову премию я считаю, только положительные впечатления от посещения, рекомендую Very Happy

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +2
24-06-2013 
24-06-2013 
ushu666 писал(а):
Дмитрию Валитову премию я считаю, только положительные впечатления от посещения, рекомендую Very Happy
Добрый день!
Большое спасибо за такой позитивный отзыв в адрес нашего сотрудника.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Подскажите какие тормозные колодки (перед и зад) поставить на лексус IS 250 2008 года.
Оригинал или хороший дубль и какой?
сейчас которые стоят ужасно свистят, хотя запас вроде бы есть....
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Хм. мой вопрос проигнорили Sad

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов