27-11-2008 
27-11-2008 
Danich оперативно прислал папку 1.
Щас Навител автоматом запускается.
И, как я понял, можно подправить один текстовый файл, и будет зпускаться чё хошь.

Включил зажигание, через 23 секунды "соединение со спутниками установлено"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Ну подскажи какой и где, иногда надо.

_________________

Paul

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Версию сборки регулярно меняем.
Более того - версия для регионов и Москвы - чуть разные из за разных предпочтений в софте.
Потому лучше мне прислать папку "1" и я вышлю то, чего не хватает и как должно быть. Далее уже смотрите там сами и меняйте по вкусу.
Учитывая что система мульти-нави, то есть много прог, автозапуск редко кто просит. Да и что ставить - сам использую то Яндекс-пробки, то иГо..
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Как в Фантом устанавливать программы с флешки ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Первое - в Фантомк НЕТ хард ресета.
Завалите системные файлы - не факт что смогу оживить Smile
Потому распаковщик cab-ов китайцы убрали, а я прикинув все за и против, тоже решил пока не добавлять Smile
Но это вполне возможно!

Итак... проги можно раскрыть из каб-а на компе и записать сразу на флешку. Я так и делаю в 90%...
Но особо сложные проги ставлю через инсталятор cab-ов.

Если какая то прога очень сильно нужна, лучше пришлите мне ее в мыло, я проверю и создам образ для карточки! Могу даже иконку в меню добавить Smile
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Получил новую версию Яндекс =) Шикарно, щас буду разбираться с той что маршруты прокладывает, тестировать так скажем Smile))
Навитель тоже очень порадовали, до вчерашнего вечера использовал только что бы найти корпус дома, когда уже рядом с местом, а теперь и с Навителем можно покататься, очень приятный дизайн стал (имхо много лучше чем был Smile )
Danich'у отдельное спасибо за столь полезную вещь для нас +)) просто супер) уже второй месяц стоит, а все никак не нарадуюсь Smile)

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Danich писал(а):
Версия какая то не совсем понятная iGo 8.3 заработала под 400х234.
Попытался поставить вот это, оставив только карты-ПОИ России
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320

заругалось Fail to open file:
ui_igo8/400_240/main_scheme.ui

Добавил в Data.Zip данные со старого Иго и sys.txt оттуда же

Начинает запускаться, появляется заставка, потом перегружает систему ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
не нашёл распаковщика CAB-файлов.

исхитрился всё же -
устанавливаю КПК-шный CAB или EXE на ASUS 636, с него файлы на флешку и - в Фантом Confused

заодно и проверяю

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Хочу поставить навигацию на Lexus LX 470 2002 г, без дисплея. Подскажите где купит полный комплект и с кем связаться...

_________________


  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
ну если только DVM-3019G такое www.stopol.biz/dvm-3019new.htm поставить.
Но там пока модем запустить сложно.
Все остальное можно заставить работать как на Box
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Получил я комплект для установки наконец..
Данич, вот смотрю я на коммутатор RGBS - там площадка для запайки - 12 контактов данные (RGBS*3)+управление+12в - так вот возле каждой запаечной площадки данных - площадка для земли, такое впечатление как будто монтаж вести проводами в оплетке. так это или нет? а то в принципе штатная проводка этих сигналов проведена простым проводом, не экранированным.

както коряво обьяснил Smile

_________________


  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Сегодня оставил машину Роману, посмотрим вечером на результат Very Happy
А пока у меня есть вопрос.
Danich, подскажите, что делать, если мне хочется вместо штатной флешки на 1Gb поставить флешку на 4Gb ?
Роман сказал, что там как-то по-хитрому это делается, что надо чуть ли ни с Навителом связываться.

И, выходит, что при желании залить свежую версию, скажем Яндекс-пробки, прямо с сайта Яндекса, у меня не получится самостоятельно её установить, её надо адаптировать под дисплей, да и cab-файл не начнет сам устанавливаться ?
Стало быть, все обновления только через Вас, Danich ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
blur писал(а):
такое впечатление как будто монтаж вести проводами в оплетке. так это или нет? а то в принципе штатная проводка этих сигналов проведена простым проводом, не экранированным.
Если вести сигналы проводами в экране - хуже не будет, но и особо лучше тоже... В авто помехи, по большей части, возникают не из за эл.магнитных наводок на провода, а из за разницы потенциалов земли в разных точках кузова автомобиля.
Michael_B писал(а):
что делать, если мне хочется вместо штатной флешки на 1Gb поставить флешку на 4Gb ?
Можно переписать файлы на новую карточку. Будут работать все программы кроме Навитела, т.к. он привязывается именно к номеру карточки. Компания Навител позволяет дважды менять карточку не теряя прав на лицензию, но для получения нового лицензионного ключа, действительно, необходимо обращаться к ним по электронной почте.
Michael_B писал(а):
при желании залить свежую версию, скажем Яндекс-пробки, прямо с сайта Яндекса, у меня не получится
Не получится, т.к. Яндекс-пробоки заточены под windows mobile, которая хоть и родня WinCE, но набор библиотек разный. Кроме этого, пока программа самостоятельно не масштабируется, приходится насильно её заставлять это делать. Мы просили производителя сделать версию под фантом, но пока тишина, вот и приходится препарировать зверушку.
Так или иначе на фантоме можно запустить практически любой софт от КПК, но одни программы идут сразу, другие приходится обучать уму-разуму.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
_alexel_ писал(а):
Компания Навител позволяет дважды менять карточку не теряя прав на лицензию, но для получения нового лицензионного ключа, действительно, необходимо обращаться к ним по электронной почте.
Понял, спасибо !

_alexel_ писал(а):
Кроме этого, пока программа самостоятельно не масштабируется, приходится насильно её заставлять это делать. Мы просили производителя сделать версию под фантом, но пока тишина, вот и приходится препарировать зверушку.
Это значит, что на данный момент, в наборе предустановленных программ нет Яндекс-пробок ?
Или есть, но с обновлениями проблемы ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
_alexel_ писал(а):
кроме Навитела, т.к. он привязывается именно к номеру карточки
А что - Навител нельзя установить в память дейваса ?
а карты - на SD

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов