12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
она, Вить, в верхней части НЕ наверное Wink
наверное Wink
мож позовёт Клуб в качестве кортежа сопроводить Королеву Laughing
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
эт чё? мы соседи летом будем?
Дай Бог, Вить, я за это молюсь прям! Мне крайне необходимо переехать, я все взвесила и Ельцовка для меня лучший вариант!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
grigoriy писал(а):
она, Вить, в верхней части НЕ наверное Wink
наверное Wink
мож позовёт Клуб в качестве кортежа сопроводить Королеву Laughing
тут, если позовёт, неделю обсуждать будут схему сопровождения, потом голосовалку прилепят, потом время назначат, в конце концов половина опоздает либо просто не приедет)))))))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
12-04-2011 
12-04-2011 
iri-shka писал(а):
dachnik535 писал(а):
эт чё? мы соседи летом будем?
Дай Бог, Вить, я за это молюсь прям! Мне крайне необходимо переехать, я все взвесила и Ельцовка для меня лучший вариант!
я за тебя молюсь
я за тебя борюсь
и слышу я, мой бог
твой каждый вздох..........
в ЕльцОФФке комары........ и перспектива постоянно ходить в дырку пешком от БШ..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
ну всё, ДОМ2 Amd Green Amd Green Amd Green
начался Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
по мне так лучше уж тогда на Шлюз... хотя бы до пляжей пешком..
Гриш, да я рассматривала Шлюз, у меня и подружка там живет, но - там нет подходящих для меня домов, и на пляж я не хожу, я вообще не купаюсь в водоемах нашего города, да и яхты у меня нет)))
если у меня не срастется ельцовка, перееду на ул.Сиреневая/Русская в кирпичную вставку. Соберусь с силами и перееду(я не люблю высокие дома)

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
ну всё, ДОМ2
ну выгоните пожалуйстааааааааа меня - я хороший Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
тут, если позовёт, неделю обсуждать будут схему сопровождения, потом голосовалку прилепят, потом время назначат, в конце концов половина опоздает либо просто не приедет)))))))))))
ахаха! у нас все так! только вот я не королева, поэтому подожду! а позову обязательно, и особенно машинистов крупногабаритного транспорта, у меня барахла всякого много)))))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
iri-shka писал(а):
да и яхты у меня нет)))
будет Ириска - верь Amd Thumbs up
iri-shka писал(а):
я не люблю высокие дома
однакооооо! заявка на малоэтажную собственность Wink Amd Thumbs up
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
в ЕльцОФФке комары........ и перспектива постоянно ходить в дырку пешком от БШ..
куплю фигню в розетку от них))) а дырку переделают, я переселюсь и наколдую))))) и будет щастье!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
стоял ща на балконе - курил. и всё таки мне очень (внешне) нравится новый Патрол Embarassed
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
однакооооо! заявка на малоэтажную собственность
Вить, да я просто больная на эту тему, а началось все, когда у нас первое землятресение ощутимое было(на моей памяти это год наверное 90), все закачалось, мы с родителями в пятиэтажной панельке жили, а рядом девятиэтажка...есть и длинная, и еще рядом свечка Shocked
мы собрались и на улицу вышли, и из высоких домов тоже вывалил народ, особенно меня свечка поразила, и я стала думать, и как же это, на таком маленьком квадратике, влезло столько народу, а кто с чем вывалил, с собаками, кто с ковром, кто с двумя))))
как представлю, что все эти люди, со своими собаками, коврами, шкафами и прочим на моей несчастной голове стоят, она у меня сразу болеть начинает, выход - последний этаж, а я не могу в лифте ездить - выход низЭнький дом, без лифта Amd Green но! я люблю широкие подоконники - дом кирпичный! ну и соседи для меня очень важны и нужны, даже самасшедшие! правда таких как на верхушке нигде не найти))))))))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
и всё таки мне очень (внешне) нравится новый Патрол
а мне стал нравится новый рекс, и при чем еще полгода назад, я вообще на него смотреть не могла)))) не нравится только налог)))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
iri-shka писал(а):
dachnik535 писал(а):
однакооооо! заявка на малоэтажную собственность
Вить, да я просто больная на эту тему, а началось все, когда у нас первое землятресение ощутимое было(на моей памяти это год наверное 90), все закачалось, мы с родителями в пятиэтажной панельке жили, а рядом девятиэтажка...есть и длинная, и еще рядом свечка Shocked
мы собрались и на улицу вышли, и из высоких домов тоже вывалил народ, особенно меня свечка поразила, и я стала думать, и как же это, на таком маленьком квадратике, влезло столько народу, а кто с чем вывалил, с собаками, кто с ковром, кто с двумя))))
как представлю, что все эти люди, со своими собаками, коврами, шкафами и прочим на моей несчастной голове стоят, она у меня сразу болеть начинает, выход - последний этаж, а я не могу в лифте ездить - выход низЭнький дом, без лифта Amd Green но! я люблю широкие подоконники - дом кирпичный! ну и соседи для меня очень важны и нужны, даже самасшедшие! правда таких как на верхушке нигде не найти))))))))
ох и трудно тебе выбрать /угодить Amd Green
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
ох и трудно тебе выбрать /угодить
да вообще нереально! Amd pardon Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов