12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
потому что итальянцев на протяжении тысяч лет "окучивали" арабы с северной африки, разбавляя их генотип)))) Типичная сицилианка это низкорослая дЭвушка с огромной задницей и толстыми короткими ногами : как раз "арабский типаж", при этом северные итальянки обычно суховаты, много итальянцев северных голубоглазые...

Далее австрия и бавария с их "чернявыми грудастыми девахами" , "шипящее" произношение и северные немцы, уже светловолосые, опять же суховатые.. кстати северные тихонько презирают баварцев, называя их "байер"- колхозники.. а себя они гордо именуют "хохдойче".. Французы.. тех вообще африка давно развалила, как нацию))))))

дедушкО А. кстати за двое суток решил в 38-м году проблему "зайцев" в поездах. Зайцев на сании выводи на перон и сразу расстреливали..

до сих пор ни один немец без билета в поезд не садится

так же и "цыганский вопрос" был решён быстро и кардинально : их всех отловили и ... как рассказывал мне один знакомый немец "Хитлер аллес цЫгойне печка".. до сих пор германию стороной обходят
Amd Ashamed ну эт было образное.... про зайцев не знал Amd Green
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ветерок писал(а):
А почему не заставляют убирать ЖЭУ , магазины и др. места общего пользования , где действительно сосульки представляют общественную опасность .
в этом году очень сильно с них спрашивали Rolling Eyes
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Вить, вагончик сколько стоит у тебя?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
Вить, вагончик сколько стоит у тебя?
Гриш, наверно пицот Laughing
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
помню, как в 89-м году, всего за пару месяцев до объединения Гдр с Фрг был я на комсомольской конференции в Лейпциге))))))
как делегат от комс.актива Советского р-на Нска Rolling Eyes
Главным у нас был партайгеноссе А.Белёв (Автомотив нынче) а "третьим" Олег Семёнов (нынче какое-то РА в Нске) Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Maxwell писал(а):
grigoriy писал(а):
Вить, вагончик сколько стоит у тебя?
Гриш, наверно пицот Laughing
ну,Макс, если "ойро", то куплю сразу самовывозом))))))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
сколько стоит
ща бухи глянут с/с Rolling Eyes
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ну не знаю, что это вы обговнякали корейскую резину. Я в том году взял Кумхо, отъездил спокойно сезон и как новая. И стрелку на трассе ложил, и повороты она держит нормально. Шумновата, может быть, но это из-за протектора, да и после зимней не слышно ничего. И потом, по нашим дорогам все убивается одинаково, что пирелли, что корея, только корея стоит дешевле в 2 раза))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
12-04-2011 
12-04-2011 
я знал что Михаил прийдёт Rolling Eyes и скажет "за Корейцев" Rolling Eyes
это был всего лишь вопрос времени Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
ну,Макс, если "ойро", то куплю сразу самовывозом)))
Гриша, ну как так?!?!??! Мы же в России живём - соответственно рублей!!!! Rolling Eyes
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
grigoriy писал(а):
сколько стоит
ща бухи глянут с/с Rolling Eyes
не могу отправить почему то скан тебе.
размеры: 6100*3900 (высота переменная 3100-2700 из за того, что крыша односкатная)
* не на шасси.
* дверь входная - металлическая (полотно 800)
*электропроводка
*кондиционер
*регистры под водянное отопление с выводом магистрали наружу.
* вагончик отделан оцинкованным гофролистом.
окна всего 2 шт: 1200*1200 и 800*800
* вагончик внутри разделён на две комнаты + меленький тамбур
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Привет, Гриш))))) Конечно скажу)))))) Не факт, что Корея так уж намного хуже Китая, где сейчас производится 90% брендовой резины))) По крайней мере, в Россию почти все оттуда завозят))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Ну не знаю, что это вы обговнякали корейскую резину. Я в том году взял Кумхо, отъездил спокойно сезон и как новая. И стрелку на трассе ложил, и повороты она держит нормально. Шумновата, может быть, но это из-за протектора, да и после зимней не слышно ничего. И потом, по нашим дорогам все убивается одинаково, что пирелли, что корея, только корея стоит дешевле в 2 раза))))
Миш, ты че, теж грят что корейская резина гамно))))
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Сань, да если всех слушать.... У нас все гавно - продукты с ГМО, вотка с метилом, одежда с фенолом, рыба вон теперь с радиацией))))) Спортом заниматься, как оказалось вредно, - бег разрушает суставы, в бассейне хлорка, в Тайланде беспорядки и катаклизмы...
Пойти штоль застрелиться, глядишь, полегчает)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-04-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов