12-04-2011 
12-04-2011 
Шассер писал(а):
если не отсосет у корейской то будет где то вровень
Amd Jokingly Amd Thumbs up
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ветерок писал(а):
Культ из еды делать нельзя , но еда , как и любимое занятие , как секс , как общение является одним из важных составляющих человеческого бытия . Нельзя конечно жрать все без ограничений , но умеренность в еде нельзя приравнивать к лишениям . И вообще как послушаю очень толстых людей , так они все без исключения говорят , что они совершенно ничего не едят и все время фанатично пребывают на диете . Laughing
вы поменяете две тарелки хорошей еды на один качественный секс ?........

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
Ветерок писал(а):
Культ из еды делать нельзя , но еда , как и любимое занятие , как секс , как общение является одним из важных составляющих человеческого бытия . Нельзя конечно жрать все без ограничений , но умеренность в еде нельзя приравнивать к лишениям . И вообще как послушаю очень толстых людей , так они все без исключения говорят , что они совершенно ничего не едят и все время фанатично пребывают на диете . Laughing
вы поменяете две тарелки хорошей еды на один качественный секс ?........
смотря в каком "ресторане" "кушать" Wink
  •  
  • +1
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
вы поменяете две тарелки хорошей еды на один качественный секс ?........
Если три дня шатался по пустыне голодный, то наверное нет Laughing Laughing Laughing
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
поменяю, а потом когда после на хавку пробъет нужно экспроприировать то, что поменял, со словами:" не такой уж он и качественный... "Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
12-04-2011 
12-04-2011 
Шассер писал(а):
Вот видишь, в том то и проблема, я делаю вывод, а ты охвачен предрассудками и тебя не переубедишь в этом. Зимняя согласен, а вот летняя у бриджа, у которого летняя резина плететься где то в хвосте за пирелли мишленом, если не отсосет у корейской то будет где то вровень.
_________________
ну не знаю.. может я уже стал противным таким но не хочется мне проверять качество корейского автопрома\резины...
какой в этом смысл?.. я "доверяю производителю".. Это как транспортная компания, с которо я, например, работаю.. Я не проверяю, дороже у них, чем у конкурентов или нет, мне более важно, что я сделал один звонок (написал письмо) "пожалуйста заберите мой груз там и привезите ко мне". После этого я не напрягаюсь этим вопросом больше. Знаю, что они груз привезут..
Так же и резина : смысл мне экспериментировать, если Бридж является одним из ведущих мировых производителей колёс, однозначно они не стоят на месте и постоянно вкладываются в новые исследования и разработки..
.. а статьи в Клаксоне и ему подобных журналах.. ну не верю я им до конца... Почему то та же БМВ с удовольствием ставит Бридж как резину первой комплектации на свои машины.. Хотя есть им и поближе у кого взять.. (кстати Нокию никто не ставит вообще с завода)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
ну не знаю.. может я уже стал противным таким но не хочется мне проверять качество корейского автопрома\резины...

какой в этом смысл?.. я "доверяю производителю".. Это как транспортная компания, с которо я, например, работаю.. Я не проверяю, дороже у них, чем у конкурентов или нет, мне более важно, что я сделал один звонок (написал письмо) "пожалуйста заберите мой груз там и привезите ко мне". После этого я не напрягаюсь этим вопросом больше. Знаю, что они груз привезут..

Так же и резина : смысл мне эксперементировать, если Бридж является одним из ведущих мировых производителей колёс, однозначно они не стоят на месте и постоянно вкладываются в новые исследования и разработки..

.. а статьи в Клаксоне и ему подобных журналах.. ну не верю я им до конца... Почему то та же БМВ с удовольствием ставит Бридж как резину первой комплектации на свои машины.. Хотя есть им и поближе у кого взять.. (кстати Нокию никто не ставит вообще с завода)
Ну вот у меня как то стоял выбор взять бридж или нехен, ценнег один с разницей в пару соток, выбрал нехен, но на складе почему то было всего три колеса... в итоге купил пирелли. Ты правильно же сказал, что технологии не стоят на месте. И ведь нет ничего удивительного, что корейцы буром прут в этом развитии, они что не люди что ли, или с другой планеты, технологии все одни, шныряют по миру из страны в страну, люди из одних компаний уходят в другие.
Ведь заметно, если арийцы из "мерседес" делают уродливые машины(за исключением S Rolling Eyes Smile )- это стиль и превосходство технологий, а корейцы(япы) значит нихрена не смыслят в автомобильной моде и технологие у них отсталые.... иногда задумываюсь, а действительно, и почему в Европе до сих пор у всех разные глаза, а не так как задумывал старик Адольф
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
grigoriy писал(а):
Ветерок писал(а):
Культ из еды делать нельзя , но еда , как и любимое занятие , как секс , как общение является одним из важных составляющих человеческого бытия . Нельзя конечно жрать все без ограничений , но умеренность в еде нельзя приравнивать к лишениям . И вообще как послушаю очень толстых людей , так они все без исключения говорят , что они совершенно ничего не едят и все время фанатично пребывают на диете . Laughing
вы поменяете две тарелки хорошей еды на один качественный секс ?........
Хороша ложка к обеду
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ну что тут : кто про шины , кто про секас . Laughing А единого мнения как не было , так и нет . Amd Green
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
А нас сегодня за пару сосулек на козырьке на 10 000 опустили . Crying or Very sad
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ветерок писал(а):
А нас сегодня за пару сосулек на козырьке на 10 000 опустили .
А почему не сбиваете, ведь опасно
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Шассер писал(а):
иногда задумываюсь, а действительно, и почему в Европе до сих пор у всех разные глаза, а не так как задумывал старик Адольф
потому что итальянцев на протяжении тысяч лет "окучивали" арабы с северной африки, разбавляя их генотип)))) Типичная сицилианка это низкорослая дЭвушка с огромной задницей и толстыми короткими ногами : как раз "арабский типаж", при этом северные итальянки обычно суховаты, много итальянцев северных голубоглазые...
Далее австрия и бавария с их "чернявыми грудастыми девахами" , "шипящее" произношение и северные немцы, уже светловолосые, опять же суховатые.. кстати северные тихонько презирают баварцев, называя их "байер"- колхозники.. а себя они гордо именуют "хохдойче".. Французы.. тех вообще африка давно развалила, как нацию))))))
дедушкО А. кстати за двое суток решил в 38-м году проблему "зайцев" в поездах. Зайцев на станции выводили на перон и сразу расстреливали..
до сих пор ни один немец без билета в поезд не садится Amd Green
так же и "цыганский вопрос" был решён быстро и кардинально : их всех отловили и ... как рассказывал мне один знакомый немец "Хитлер аллес цЫгойне печка".. до сих пор германию стороной обходят Amd Smiling

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Ветерок писал(а):
А нас сегодня за пару сосулек на козырьке на 10 000 опустили . Crying or Very sad
вот нифига Наталька не посочувствую Amd pardon сами виноваты, на чистке крыш с экономили, а ещё я тебе скажу, что легко отделалась, а если б кому нить на авто или по голове - вот тада был бы гемор. (не важно, ходят там люди или нет, но по закону подлости могли бы и в ненужный момент пройти) не дуйся тока на мене Amd flowers
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Шассер писал(а):
А почему не сбиваете, ведь опасно
Так сбиваем .Это было в марте и висели они на крыше , где проход был закрыт и висел плакат "Проход запрещен". Просто эти ... ходят каждый вторник по предприятиям и пополняют так бюджет города . А почему не заставляют убирать ЖЭУ , магазины и др. места общего пользования , где действительно сосульки представляют общественную опасность . Сегодня на комиссии мужик один смеялся , говорит , что его оштрафовали за пластиковую бутылку , торчащую наполовину из сугроба на территории предприятия . О как !
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
dachnik535 писал(а):
не дуйся тока на мене
Никапельки даже не буду . Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов