22-09-2007 
22-09-2007 
MrAlex писал(а):
чтоб остальные хоть не повторяли ошибок
Это не ошибка. Это российская традиция. Evil or Very Mad Обычно так делают на продажу. Но ты-то, ....ты-то, для себя делаешь! Shocked
Я тебе предложил вариант в два раза дешевле, и в тысячу раз надёжнее, и где послушание? Crying or Very sad
Теперь тебе выход только один. Строй на этом фундаменте деревянный сруб. Это единственное, что позволено на "плавающем" фундаменте.
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
IPSIV писал(а):
Теперь тебе выход только один. Строй на этом фундаменте деревянный сруб. Это единственное, что позволено на "плавающем" фундаменте.
спасибо, я как раз хотел задать этот вопрос

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
MrAlex писал(а):

....ты хошь заметил, что я МОЛЧУ???
да Игорь советуй, критикуй, чтоб остальные хоть не повторяли ошибок[/quote]

Кстате 60 т.р. не дорого вышло это с арматурой ? А сколько то арматуры брал ? И какой размер фундамента ?

Кстате Игореха а что советов ты ему ? Что то не помню, как лить как делать ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
да с ней, а хз скока, на фотках вся. 6*6 размер. Он советовал ямки в низ столбики, к ним арматурку и залить( ну типа тоже что у меня тока усиление конструкции снизу). Пачитай ранее, там все подробненько, чуток бы раьше, яб именно так и сделал, причем сам. А когда уже трактор выкопал землю, да и заплатил первые деньги, мне асыпали щебня и выложили апалубку) то пользоваться советом уже было поздно Crying or Very sad

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Палка такая бетонная (с) - ростверк называеццо!!! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Вопрос следующего характера. Заказал себе баню. Размеры 6\8\2,5 насчитали мне на все про все 25 кубов по 1700 за куб. Как считаете дорого или нармальная цена ? Цена за рубку с доставкой тоже будет около 40.000 руб. За зборку еще около 20.000 по хорошему + к этому всему материал на крышу и прочии мелочи. Это только сруб с доставкой и установкой (сама баня 6 на 6 и веранда 2 на 6 в сумме 6\Cool. В конечном будет как на фото.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
что за сруб? сколько по срокам везут. эт в рублях чтоль цены? то мало, если нет то много Very Happy но эт я так, на память

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
MrAlex писал(а):
эт в рублях чтоль цены? то мало, если нет то много
+1 Shocked
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Цены в рублях. Сруб будут рубить после того как заготовят лес а это будет в конце января, но сейчас мне нужно выкупить лес тоесть опеределенную делянку что ли в лесничестве по 1700 за куб.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
по 1700 за куб.
цена сказачная смотри чтоб потом не пришлось самому на деляне лес потом валить и обрабатывать Wink
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Сам не буду, он уже сделал баню Кресному так что человек проверенный да и косяков быть не должно знает что я голову сверну и скажу что так и было. Он понимает что шутки в таком плане не про меня. Да и он не пацан чтобы вести себя подобным образом. Ну и всеравно за ним нужен присмотр чтобы не филонил при сборке и не тянул резину, в прочем как и за любым строителем.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
Да и он не пацан чтобы вести себя подобным образом.
Пацаны так себя не ведут дак ведут себя ганд... Laughing
а цена в таком случае просто подарок Wink
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Спасибо за советы. Завтра еду проплатить лес.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Цена нормальная(ежели оцилиндровка - то сказочная). Недавно заказывал оцилиндровку - куб обошелся 260 $ (без сборки и транспорта).
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Нет это не целендровка, рубанная баня будет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов