5-06-2012 
5-06-2012 
что характерно, пока подвеска работает, всем насрать на торсионы!
А как только ГА спустят начинают подпрыгивать Laughing
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
Ещё интересно : Передние ДВ показывают "по сканеру" полную ересь "поднимаю опускаю,уровень в текущих параметрах меняется ,но в заданные значения вывести не удаётся" а машина поднимается ,опускается и нейтраль держит .На показания передних ДВ не реагирует,я вывел ровно кузов по средствам торсионов ,боюсь не правильно это.А вот на задний ДВ реагирует нормально.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
Пообщался с диагностом с дилерского сервиса, датчики положения говорит меняют раз в неделю, чуть ли не расходники.

Жду четверга, отпишусь че было.
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
vitalural писал(а):
НА сканер,... и скорее всего ревизия жгута под левым задним крылом
Контакты все прозваниваются обрыва нет......... Question
  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
vitalural писал(а):
что характерно, пока подвеска работает, всем насрать на торсионы!
А как только ГА спустят начинают подпрыгивать Laughing
Я как раз не стал дожидаться и полез проверять всё

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
5-06-2012 
5-06-2012 
mbvol писал(а):
Пообщался с диагностом с дилерского сервиса, датчики положения говорит меняют раз в неделю, чуть ли не расходники.

Жду четверга, отпишусь че было.
дилеры и не такое понарассказывают...по их слован я должен был поменять и насос АНС и ГА и клапана электрические...
а в итоге фсё сделал своими руками за час...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • -1
6-06-2012 
6-06-2012 
bumer_sergei писал(а):
mbvol писал(а):
Пообщался с диагностом с дилерского сервиса, датчики положения говорит меняют раз в неделю, чуть ли не расходники.

Жду четверга, отпишусь че было.
дилеры и не такое понарассказывают...по их слован я должен был поменять и насос АНС и ГА и клапана электрические...
а в итоге фсё сделал своими руками за час...
А чё было Question
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
сначала заморгала лампочка АНС...потом я кривыми руками решил проверить подачу электричества на насос и что-то там перемкнул=итог-сгоревший блок управления АНС...
взял б/у...перепрошил...поставил...насос не качает...ошибка-нет давления в системе...
Официалы:
-замена насоса
-замена датчика давления
-замена электроклапанов
-замена ГА

покурил форум...разобрал полностью насос...почистил фсе фильтрики 3шт. (и проколол тоненькой иголкой)...собрал,учитывая одну хитрость...залил жижу...и фсё заработало...
один раз правда перестало работать...оказалось,што сгорел предохронитель на 50А...сделал "жучка" и поехал дальше...
катаюсь до сих пор и посылаю официалофф в *опу...)))
делал фсё в одного...без ямы...после залива жижи даже не прокачивал систему...
в какой-то из веток про подвеску более подробно описывал процедуру эту...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
А иглой зачем?
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
фильтрики сами по себе очень маленькие...промывал...продувал...но сеточки на них очень мелкие...и фсё выше перечисленное не добавляло(по моему мнению) их проходимости...вот и проколол(по одной маленькой дырочке)...ртом дунул и почувствовал разницу...
отдельно фильтрики наверное можно и подобрать...выковыривать их сложно,но грязи там-мама не балуй было...
можно ,канешно, было прикупить внутренности насоса...в прошлом году у официалофф Тоёты это можно было сделать за 11 тыщ рублей(официалы Лексуса сказали,что это невозможно!!!)...мой знакомый нашОл в простом магазе для иномарок(под заказ) за 4500...но я сделал именно так,как описал...
то есть смысл в том,что фильтрики не пропускают жижу в том количестве,которое надо...в итоге нет давления,насос перегревается и датчики его вырубают и появляется моргание лампочки....

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
Ясно, мы сетку с бензонасоса мыли в ультразвуковой ванночке, отмыло как новая стала.
  •  
6-06-2012 
6-06-2012 
у меня таких возможностей не было...фсё ф гараже...на коленке...)))
с бензонасоса не мыл...в магазе купил за 250 рублей...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Что за гадания? Ошибку со сканера в студию!
...а там уже понятней будет
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Стою у ворот диагноста......отпишусь че накопают.
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
mbvol писал(а):
Стою у ворот диагноста......отпишусь че накопают.
чет много видать накопали Wink

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов