5-11-2008 
5-11-2008 
У меня знакомый, уместил XP на дискетке Smile выкинул всё от туда практически!
Danich
Пробывал танцы с бубном? +szx+szy подставлять

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Renatik - ага, и при первом же обращении в инет файловая система винды начнет рости своей жизнью.
У меня вон лежит Асус 701 (кстати, может кому нужен? Эльдорадовский. продать надо бы - лежит у меня без дела столько разного хлама). 4 гига в нем. За 2-3 дня с 500 мегов сожрала винда весь диск. Почистил - опять нет места! чистил переставлял. софта вообще практически нет .
Или мой асус 1000 - антивирусы стоят. Включаешь а он чего то все пилит и пилит винт. Зачем, чего...
Короче - сам же все знаешь - ХР еще то дерьмо, но для дома/работы замены то лучше нет Smile

А про игру - если тебе так важно ее запустить на Фантоме, кинь мне файл в личку Smile попытаюсь и выложу результат Smile

У меня 99% времени нави разные работают. Нафиг больше ничего в машине не нужно. Так включил игрухи - поиграл и забыл. Причем навсегда Smile
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Danich писал(а):
Renatik

У меня 99% времени нави разные работают. Нафиг больше ничего в машине не нужно. Так включил игрухи - поиграл и забыл. Причем навсегда Smile
В принципе правильно, для машины XP это излишек.. Я дома с ней воюю постоянно, еще в машине ее не хватало. ))
Тогда скорей всего следущий шаг для фантомов суперпроизводительный проц на ARM 11 Nvidia Tegra.
www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/03/02
Но это очень нескоро, так что я пока настроился на фантом, как только кто нибуть в Киеве поставит и расскажет я буду следующим.

_________________


  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Север7 писал(а):
А что насчет Intel Atoma? Не планируется ли выпуск Фантомов на данной системе?
С "Атомом" не всё так хорошо как пытаются показать маркетологи. В сети есть сравнения, здесь например - www.thg.ru/cpu/intel_atom_test/index.html
Вывод - Атом проигрывает по производительности процессору начального уровня Intel Pentium E2160 более чем в 2,5 раза. Да, он менее прожорлив, но тут снова есть одно "НО" - на сегодняшний день нет "мобильного" чипсета для атома, по этому, всё потенциальное преимущество в энергопотреблении сводится почти на нет прожорливым чипсетом. Соответственно вопрос - зачем нам такой "хоккей" ???
Север7 писал(а):
А то Intelовцы обещали на осень, что девайс на XP будет ставится во все машины и даже телевизоры.. И стоимость будет от 250 баксов и размером будет с КПК..
Не сомневаюсь, это точно будет осенью !!! Только интеловцы забыли уточнить осенью какого года Smile

Давайте спустимся с облаков на землю и обсудим то, что уже сейчас реально пощупать руками.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
Урезание винды это все равно что большой сполер на копейку!
Не мои слова а то кто конкретно пользовался тем и тем!
А еще забыл сказать а изображение на новых мониторах с Гифом
когда подключаеш кар пи си это попа полная!
Не мое мнение а кто видел и пользуется!
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
скажите, к Фантому можно не флэшку по USB, а жесткий диск подключать?
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
axillent писал(а):
скажите, к Фантому можно не флэшку по USB, а жесткий диск подключать?
можно. только переформатировать в фат надо.
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Danich писал(а):
можно. только переформатировать в фат надо.
О, клева, у мня PMP с винтом на 30 гигов, и таблица там FAT16 Very Happy
Отниму у жены, нефиг ей книжки там читать, куплю для этого ей ЧБ читалку с памятью на 1 гиг Very Happy Один фиг читает книги без графического сопровождения.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
А зачем нам винт на 30 гигов? Smile Пока вроде бы и ЮСБ флешек объема хватает Smile
И потом - мы же ждем безлимитный вай-макс Wink Question Very Happy
  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
_alexel_ писал(а):
Север7 писал(а):
А что насчет Intel Atoma? Не планируется ли выпуск Фантомов на данной системе?
С "Атомом" не всё так хорошо как пытаются показать маркетологи. В сети есть сравнения, здесь например - www.thg.ru/cpu/intel_atom_test/index.html
Вывод - Атом проигрывает по производительности процессору начального уровня Intel Pentium E2160 более чем в 2,5 раза.
Насчет Атома..Проц действительно достойный, у меня ЕЕЕ 901 держит 6 часов с Wi-Fi. Вот только в машине из-за глючности Винды, он непреминим.. Разве, что сзади для пассажиров со временем будут комплектовать. А статья эта просто смех какой то. Сравниват Атом с Core 2 Duo.. Вот представь, что кто то сравнивает Lexus с грузовиком и пишет, что Лексус отстой так как у него багажник меньше и двигатель слабее, а стоит почти стока же..

_________________


  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Север7 писал(а):
у меня ЕЕЕ 901 держит 6 часов с Wi-Fi
Справедливости ради, Сонька серии TZ тоже держит шесть часов, а там совсем не Atom стоИт.

Господа, вопрос к спецам: а где можно увидеть этот самый Фантом установленный на машину и желательно в работе?
(Родная навигация уж очень идиотическая ..... Crying or Very sad )

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Romaroma писал(а):
Господа, вопрос к спецам: а где можно увидеть этот самый Фантом установленный на машину и желательно в работе?
Если я надумаю в следующую среду приехать в Полигон можешь посмотреть у меня. Но тогда тебе нужно будет узнавать еду я или нет. На счет тренировок по бильярду есть соответствующая темка в разделе Спорт Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Север7 писал(а):
А статья эта просто смех какой то. Сравниват Атом с Core 2 Duo.. Вот представь, что кто то сравнивает Lexus с грузовиком и пишет, что Лексус отстой так как у него багажник меньше и двигатель слабее, а стоит почти стока же..
Давайте в этой теме прекратим обсуждать атом - если хочется, можем продолжить в курилке, а лучше на профильных форумах.
Дабы поставить точку - есть у Томаса обзор трёх процессоров, включающий Атом, интересующиеся могут почитать - www.thg.ru/cpu/...l_atom_test_final/index.html там на последней странице есть выводы.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
_alexel_ писал(а):
Север7 писал(а):
А статья эта просто смех какой то. Сравниват Атом с Core 2 Duo.. Вот представь, что кто то сравнивает Lexus с грузовиком и пишет, что Лексус отстой так как у него багажник меньше и двигатель слабее, а стоит почти стока же..
Давайте в этой теме прекратим обсуждать атом - если хочется, можем продолжить в курилке, а лучше на профильных форумах.
Дабы поставить точку - есть у Томаса обзор трёх процессоров, включающий Атом, интересующиеся могут почитать - www.thg.ru/cpu/...l_atom_test_final/index.html там на последней странице есть выводы.
Хорошо, ставим точку..)) Кстати опять же своеобразный обзор, что доказывает, что конкуренты-маркетологи не зря едят свой хлеб.
Процессоры конкуренты атома это С7,Isaiah, A110, Celeron U 900, а никак ни его брат-печка Celeron M 1.6, ну и тем более не Pentium E 1.6. Скорей всего обзор спонсирован фирмой Via (кстати сделан обзор на высшем уровне), которая позже облажалась с архитектурой Isaiah..

_________________


  •  
6-11-2008 
6-11-2008 
Я думаю надо потереть посты или перенести в другую ветку.
к Фантому какое отношение все эти теории о светлом будущем? Что мешает рядом создать тему и обсуждать?

к моменту выхода мы может все уже на пенсию выйдем и будем на ролс-ройсах ездить Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов