1-11-2015 
1-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
kassir писал(а):
Работает очень тихо. У меня друзья не верили, что работает дизель
да как тихо то? очень громко он работает, вибрации действительно сведены практически на нет, а вот по сравнению с бензинкой он очень громко работает.
По сравнению с бензином работает громче, а если сравнивать с другими дизелями работает ОЧЕНЬ тихо.
На прогретом двигателе можно перепутать с бензином.

_________________


  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
Представляю будущую картину, подъезжает на заправку новый дизельный 570 с ярко выраженной внешностью , из машины выходит хозяин, Amd Cool что бы машину заправить, а перед этим там фуру заправляли и еще в канистры заливали соляру, естественно разлили немного на землю, и пистолет заправочный весь в соляре конечно. Amd Green
  •  
  • +1
1-11-2015 
1-11-2015 
МАВр писал(а):
и пистолет заправочный весь в соляре конечно.
Если нет на нормальном АЗС заправщика, то только этот наборчик поможет...
Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
МАВр писал(а):
Представляю будущую картину, подъезжает на заправку новый дизельный 570 с ярко выраженной внешностью , из машины выходит хозяин, Amd Cool что бы машину заправить, а перед этим там фуру заправляли и еще в канистры заливали соляру, естественно разлили немного на землю, и пистолет заправочный весь в соляре конечно. Amd Green
FacePalm

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
VivanN писал(а):
FacePalm
Пока авто будет критерием длины "писульки" у нас - так и будет Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
2-11-2015 
2-11-2015 
kassir писал(а):
а если сравнивать с другими дизелями работает ОЧЕНЬ тихо
А с какими вы дизелями сравниваете? выпуска 90хгодов, или КАМАЗ, МАЗ? европейские дизели года 2008 и выше работают значительно тише TLC 200. А если сравнивать с прадо, тот они одинаково тарахтят.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Very Happy да уж у тойоты дизель это трахтор)))
хотел LC200 дизельного в итоге купил бнзин )) и тарахтит и расход почти такой же и не понял в чем кайф))
но дезель всегда хотелось попробывать ))) в итоге с обстоятельствами продал LC200 и год катал на Туареге 3л дизель 240 кобыл )) вот это авто ! расход по трассе 9л при скорости 140-160 бака 100л хвататет на 1000км с лишним Very Happy
прием с места пуля и не тарахтит !!! и не трясет и в салоне вообще тишина !
но обслуга и удешевление авто с каждым часом))) Very Happy при всех плюшках чего нет в лексусах ставят все на свои места))))))))))))))
принято решение обратно на лексус и теперь 570)) ну до нового не дорос еще так что к первым партиям)) Laughing

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
kassir писал(а):
а если сравнивать с другими дизелями работает ОЧЕНЬ тихо
А с какими вы дизелями сравниваете? выпуска 90хгодов, или КАМАЗ, МАЗ? европейские дизели года 2008 и выше работают значительно тише TLC 200. А если сравнивать с прадо, тот они одинаково тарахтят.
Последний, не считая лк200 2014года, у меня был ниссан сафари 99г.в. дизель 4.2. Очень громкий. Сейчас есть тойота хайлюкс 2.8 дизель, 2014 г.в(купил отцу). Вот с ними и сравниваю. Европейцами не владел, по причине отсутствия нормального сервиса и дилеров. У нас во Владивостоке с этим не густо. Хотя, наверное еще и потому, что много негатива читал про европейцев.
А Вы крузаком сами пользовались, что такие заявления делаете?

_________________


  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
kassir писал(а):
А Вы крузаком сами пользовались, что такие заявления делаете?
У меня есть крузак 76, практически новый, тарахтит как паровоз. буквально сегодня почти 300 км. проехал на 200ке 2009 года дизельной. вот и объясняю свои ощущения. как и писал выше человек, туарег дизельный европейский брал на тест драйв, так вот там вообще действительно с бензинкой вполне реально спутать. Хороший двигатель на крузаке но не считаю я его тихим, по сравнению с авто 90х годов да, тихий. а по сравнению с европейскими дизелями он проигрывает значительно, если сравнивать по шуму и вибрациям.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Судя по отсутствию у LX450D (в отличии от New TLC200) комплектации с 3-м рядом сидений по причине избыточного веса, предположу, что шумоизоляции в него запихали немало и он еще может удивить тишиной в салоне. Нужно дождаться реальных машин и пробовать на тест-драйве.
Три года эксплуатировал FX30D. Трехлитровый дизель с вибронагрузкой повыше, чем у TLC200. Во всяком случае, на холостых вибрация чувствовалась не только на руле и рукоятке АКПП, но и пятой точкой, чего не наблюдается у дизельного Крузака. В салоне, при этом, движка почти не слышно.
  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
А Вы крузаком сами пользовались, что такие заявления делаете?

У меня есть крузак 76, практически новый, тарахтит как паровоз. буквально сегодня почти 300 км. проехал на 200ке 2009 года дизельной. вот и объясняю свои ощущения. как и писал выше человек, туарег дизельный европейский брал на тест драйв, так вот там вообще действительно с бензинкой вполне реально спутать. Хороший двигатель на крузаке но не считаю я его тихим, по сравнению с авто 90х годов да, тихий. а по сравнению с европейскими дизелями он проигрывает значительно, если сравнивать по шуму и вибрациям.
Видимо в этом вся проблема.
У меня крузак 2014г. браунстоун. Машина новая, а Вы похоже на отжатом ездили. Ну и конечно 76ой совсем нипричем...
А вообще, все субьективно... Для Вас громкий, для меня тихий...

_________________


  •  
  • +1
2-11-2015 
2-11-2015 
kassir писал(а):
2014г. браунстоун
очень рад за вас.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +3
2-11-2015 
2-11-2015 
Antonpodunov писал(а):
очень рад за вас.
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Lexus LX 2016. Фото, изменения, обсуждения!

  •  
  • +2
3-11-2015 
3-11-2015 
  •  
  • +2
3-11-2015 
3-11-2015 
KAMIKAZE писал(а):
четко, понятно, доходчиво...все "разжевал"...
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов