13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
sanik7 писал(а):
чёт цена совсем упала http://clublex.ru/p3007254
а эти авто разве чипуются Question
  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
Обратите внимание на задние колеса,типичная ситуация для дрифтеров.В основном только у людей которые увлекаются дрифтом разные колеса,т.к. заднии быстрей стираются

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
16-12-2009 
16-12-2009 
vento писал(а):
sekator- на Омеги меня один раз не кисло бросило при заезде в колею на 140 км в час на трассе но как то машину поймал....
На S80 вообще без проблем было.
С ГСII всё намного сложнее зимой чем у Омеги, особенно нужно быть осторожным при смене колеи на снегу, трамвайных путях и парковки у убочины. Ехать конечно можно, но не расслабишься как на Вольво. И уж точно на ГС категорически нельзя встречать зиму на летней резине, ты ваще не сможешь ехать!
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Народ что можете сказать по поводу покупки авто по доверености?
Паша сказал что остался вариант только с довереностю.Следовательно я если буду кататся на его машине то с Беларусскими номерами.Кто что знает про эту тему интересует естно минусы данной доверености.
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
vento писал(а):
минусы данной доверености.
плюсов для тебя только два: штрафы с камер ему будут приходить и налог ему башлять Very Happy
минусы:
доверенность вещь срочная макс 3г
доверитель в любой момент может её отозвать
по какому адресу ТО проходить?
чо буш делать если потеряешь доверенность
я бы не стал покупать машину у доверенного лица
(не хозяина), это о ликвидности при послед продаже.
если к доверителю приедут судебные приставы машину
могут тормознуть.
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
vento писал(а):
Народ что можете сказать по поводу покупки авто по доверености?
Паша сказал что остался вариант только с довереностю.Следовательно я если буду кататся на его машине то с Беларусскими номерами.Кто что знает про эту тему интересует естно минусы данной доверености.
гемор какой-то ты себе выдумал, видно экстрима не хватает
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
vento писал(а):
http://clublex.ru/p3007254 - еще хотел спросить про эту машинку никому не извесна?
не местная, но цвет клёвый))))
  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
цвет мне не нравится. не солидный
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
у максада такой Cool
  •  
18-12-2009 
18-12-2009 
У максСада ! Laughing

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
на самом деле зря - цвет клевый

_________________

Супра рулит всех

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Вот ащё цвета
Cool

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
sekator писал(а):
плюсов для тебя только два: штрафы с камер ему будут приходить и налог ему башлять Very Happy
минусы:
доверенность вещь срочная макс 3г
доверитель в любой момент может её отозвать
по какому адресу ТО проходить?
чо буш делать если потеряешь доверенность
я бы не стал покупать машину у доверенного лица
(не хозяина), это о ликвидности при послед продаже.
если к доверителю приедут судебные приставы машину
могут тормознуть.
мне по барабану купит нет, за эти деньги и там продать не проблема а по поводу налогов так их вообще нет в РБ и тех осмотр я прохожу в Москве, не в каменном веке живем есть почта на крайняк если чего то не понимаете то лучше промолчать ума все ровно не добавляет а к любой даверке можно сделать нотариальное отчуждение что мол продал и претензий не имею, а про приставов ваще полный бред, ладно вы здесь итак бакалавры по поводу авто и учить вас излишне

PS здается мне что изо всего металлолома который он посмотрел единственная более менее обслуженное авто была у горе белоруса не хочу ерничеть но мне не 20 лет и на родине я 8 лет отдал ентой теме, но вы же гуру вам виднее про заносы про резину мне здается дело в прокладке между рулем и сиденьем а не в авто, перед Lexus имел бмв 750, так там если судить из ваших соображений ваще на зиму траки ставить нужно. Всем удачи !!!!
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
я же говорил что халявы не бывает Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов