27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Цитата:
Был в сервисе (Германия), посмотрели-послушали и зарядли 900 евро за починку.
Вот теперь думаю, где ж найти эту резинку от ВАЗ 2108 и чем и как ее под лобовое запихнуть.
да в принципе любой трубчатый уплотнитель от старых иномарок подойдет... только мягкий тонкий, засовывается стальной линейкой
Цитата:
А у меня и с резинкой вот именно в правом углу где колонка скрип есть на холодную,
это решётка колонки и скрипит, её тоже проклеивать надо, она проклеена уже в стоке но мало..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
markii писал(а):
Цитата:
Был в сервисе (Германия), посмотрели-послушали и зарядли 900 евро за починку.
Вот теперь думаю, где ж найти эту резинку от ВАЗ 2108 и чем и как ее под лобовое запихнуть.
да в принципе любой трубчатый уплотнитель от старых иномарок подойдет... только мягкий тонкий, засовывается стальной линейкой
Цитата:
А у меня и с резинкой вот именно в правом углу где колонка скрип есть на холодную,
это решётка колонки и скрипит, её тоже проклеивать надо, она проклеена уже в стоке но мало..
Да я ее всю обклеил как только можно, ездил пару дней без нее, все равно небольшой скрип присутствует, думаю это панель, либо накладка стойки.
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
спасибо, попробую по инету поискать)))

а самому вставлять ничего там не сломается? Славик, чота я очкую))) (с)
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
themadmaxxx писал(а):
спасибо, попробую по инету поискать)))

а самому вставлять ничего там не сломается? Славик, чота я очкую))) (с)
Да там легко, прикладываешь и линейкой туда его посильнее))
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
murdockiller писал(а):
Да там легко, прикладываешь и линейкой туда его посильнее))
попробую, спасибо!)))
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
  •  
26-02-2013 
26-02-2013 
А какие пистоны в дверях и сколько их нужно ? Хочу заменить все при шумоизоляции .


Что скажете об этом комплекте? www.ebay.com/it...h=item1c2e97ff64&vxp=mtr
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Я не помню обсуждали или нет, но у меня стали дребезжать пластиковые рамки дверей, те, что вокруг окон, причем на всех дверях, такое чувство будто там провода болтаются. Кто нибудь лечил это и как они снимаются?

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Я чё один такой? Sad

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Рассказать как снять,без снятия обшивки никак.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
mark_beylis писал(а):
Я не помню обсуждали или нет, но у меня стали дребезжать пластиковые рамки дверей, те, что вокруг окон, причем на всех дверях, такое чувство будто там провода болтаются. Кто нибудь лечил это и как они снимаются?
Силиконом обработай уплотнители резиновые, те что прилегают к этим пластиковым рамкам. Вполне возможно резина потеряла свои свойства и образовался люфт в этом "соседстве"
Лучше всего спрей liquimoly или HIgear

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Сделал легкую шумку - все двери, полка и передняя консоль, решил обойтись без ее съема .

- двери, полка
В принципе разница в шумоизоляции мизерна, но музыка заиграла совсем по-другому . У Mark levinson появился четкий, сочный мидбас . Правда все резонансы победить не удалось, стекло иногда дребезжит . Что до полки, ее делали очень серьезно, ничего не "звучит", но видно, что дин слабенький, при хорошем уровне баса и громкости больше 45 перегруз, начинает стучать . Тут только замена, реально слабый элемент в очень хорошо настроенной системе .

-консоль
все снималось, проклеивалось мягким материалом . Между стеклом засунул 5 метровых полосок битопласта . В результате абсолютно тиха консоль без её демонтажа .

Следующая на очереди крыша, там тоже достаточно проблем. Можете просто постучать рукой в разных местах и убедиться в этом .

А очень полезная информация! У кого ужасно стучит консоль, скорее всего это проблема в подставке под динамики. Там по пластине с метала, которая сидит на клею и магнитах, у меня эти пластины просто болтались ! Издают ужасные, цокающие звуки, если ударить кулаком поверх консоли.

Вот типа такой подставки- www.world-wide-...p.eu/Photos/NAV/lex11_02.JPG


И еще у меня не оказалось центрального динамика) На днях должен прийти, послушаю насколько изменился звук
  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Сделал полную обесшумку на GS350-ом (RWD) , в машине стало очень тихо , жучки все исчезли . Меня вот интересует одно , вот мне кажется или машина стало тяжело ехать ? или может быть это мешается материалы которые в полу , просто руками потрогал , под педалю газа тоже сделано , а вдруг оно не дает педали до конца нажиматься и потому у меня такие ощущения ?

_________________


  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
Друзья подскажите срочно какой номер у пистонов подкапотных, которые пластиковые крышки держат? Не хочу ошибиться там несколько похожих...

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
28-03-2013 
28-03-2013 
mark_beylis писал(а):
Друзья подскажите срочно какой номер у пистонов подкапотных, которые пластиковые крышки держат? Не хочу ошибиться там несколько похожих...
53259-48010
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов