23-03-2015 
23-03-2015 
misha penza писал(а):
Кто еще картинку не запостил?
А по теме, с какой стати RX должен отличаться от хорька, когда все время одинаковые были.
_________________
плюс много! вот про это я и говорю!! Просто Харьку сделали рестаил, получился лексус!

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
  • 0
23-03-2015 
23-03-2015 
к Олег писал(а):
кузов один в один! кроме каких то мелочей !



Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Кузова отличаются. У хорька здесь больше 3 поколения кузов, чем 4-го.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • 0
23-03-2015 
23-03-2015 
Ну тогда можно смело утверждать, что кузов один в один со вторым поколением. Ну за некоторыми дополнениями, сделали рестаил... А так - все тоже самое.
  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
к Олег
откройте глаза и присмотритесь внимательнее!
Новый харек это старый Лексус 3 те же двери те же боковины только как будто с глупым тюнингом бамперов и оптики.
Новый лексус совсем другой, но если конечно рассуждать что все похоже то конечно и первый лексус похож на третий чем то тут глупо спорить.
  •  
  • +3
25-03-2015 
25-03-2015 
LI162 писал(а):
откройте глаза и присмотритесь внимательнее!
Новый харек это старый Лексус 3 те
да уж похож Amd Green Amd Green Amd Green может с глазами проблема???

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
  • -5
25-03-2015 
25-03-2015 
Я и говорю одна и та же машина обвешанная другими бамперами.Видите сами два фото рядом поставили и все самому ясно стало, на двери достаточно посмотреть.
"может с глазами проблема???"
может... проверьтесь
  •  
  • +6
25-03-2015 
25-03-2015 
Просто для сравнения - берем и проводим воображаемые вертикальные линии через центр переднего и заднего колес у Хариера и RX III. Берем среднюю часть - кузов, и ищем различия. Думаю, вряд ли кто из лексусоводов с ходу ответит, где чья часть. Ну разве что места крепления зеркал отличаются, все остальное замыленный глаз и не различит. У нового же Лексуса совершенно иная пластика боковин, и думаю, дело не просто в иных накладках. Там вся силовая структура двери должна быть иной, обратите внимание на расширенные "плечи" задних дверей в стиле текущего поколения GX460. И наклон центральной стойки другой, хотя может и ошибаюсь в этом случае, ракурс на фото не позволяет судить точно. Думаю, что после первых пресс-релизов с техническими данными все встанет на места и будет ясно. К тому же возможно и база изменилась, увидим. Но однозначно видно, что Хариер на фото построен на базе текущего поколения Лексуса, и новый кузов от него разительно отличается. Думаю, пора эту тему закрывать, имеющий глаза, да увидит.
  •  
  • 0
25-03-2015 
25-03-2015 
kraken77 писал(а):
К тому же возможно и база изменилась, увидим
База нового RX, от новой Камри.

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • -1
25-03-2015 
25-03-2015 
Цитата:
База нового RX, от новой Камри.
это в каждой журналюшной статье, у друг друга склёвывают новости... где они там камри увидели?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
25-03-2015 
25-03-2015 
Журналюги вообще мерзавцы

На рбк написали что ожидается фейслифтинг рх Laughing что бы мог на равных конкурировать со своими однокласниками х3 q5 и glk

Laughing

Пора бы рх вверх вширь и вглубь увеличивать. А то пару кузовов последних совсем отстали от немцев по габаритам и правда все ближе и ближе к х3 и q5

P.S. Кстати, немцы везут в NY емельку рейстайлинговый в стиле нового S-класса. Даже не представляю как и что получится из ссанг йонг-ой оптики сзади. Очень любопытно (с точки зрения дизайна) что изобразят из мерсика.
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Простите, но фары задние у Мерсиков уж больно женские половые органы напоминают.
Вот смотрю всегда на Мерс сзади и ржу)))))))
Ну кто до таких ромбиков догадался?)))))
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
И фраза "хотеть Мерс" сразу же приобретает пикантный оттенок)))

_________________


  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Ради интереса покопался в объявлениях на новые хорьки...
Господа так это вообще даже не тот класс! двигатель 2 бензин 150л.с. теперь внимание на фото:
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Никаким RX там даже и не пахнет, это раф4 или лексус NX запилинный под третий RX а может и скорее всего с дверьми от него, но по сути раф и моторы те же.
  •  
  • +2
26-03-2015 
26-03-2015 
LI162 писал(а):
Ради интереса покопался в объявлениях на новые хорьки...
Господа так это вообще даже не тот класс! двигатель 2 бензин 150л.с. теперь внимание на фото:
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Никаким RX там даже и не пахнет, это раф4 или лексус NX запилинный под третий RX а может и скорее всего с дверьми от него, но по сути раф и моторы те же.
Ну про Раф ты загнул конечно, эти фото не отражают реальности. Харёк стоит впереди RX, поэтому сзади такой маленький кажется.Нынешний харёк это RX 3 поколения, давайте успокоимся и поставим на этом точку.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • 0
26-03-2015 
26-03-2015 
Согласен, фото не отражает.

Немного растягивает по краям, и получается центр уже.
Поменяй машины местами, ситуация изменится.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов