18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
У нас фламинго расчистили
По бульвару Петухова многие бегают , там так солнечно и чисто .
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
если бы Директор какой нить ОООшки не заплатил налоги, тада суд поимел бы по полной, без всяких там "войти в положение"
Че правда?)))))
ну не совсем правда, так скажем "желаемое за действительное" ))))))))))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
По бульвару Петухова многие бегают , там так солнечно и чисто .
Я че та пока обламываюсь по алее бегать, потому что я похож не на спортивного чувачка, который бежит с улыбкой на летце в наушниках, а на загнанного взъерошеного уйопка с языком наперевес)))))))))))))))))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
мне актуально
находишь диллеров нужной марки к примеру в Кемеруне (можно Гриню попросить проверить наличие), созваниваешься, узнаёшь наличие, комплектацию нужную тебе. При наличии нужного - резервируешь (желательно получить письменное уведомление о том, что нужный тебе авто в наличии на складе дилера), договариваешься на день приезда, приезжаешь с баблом, платишь, оформляют (всё это займет часа 4), садишься и едешь домой, с ПТС, Транзитами, сервисной книжкой и т.д.
Ну, вот, собственно)))))
Это по наличию, а на заказ? Ссыкатно в другом городе заказывать Rolling Eyes
Не сцы, тупа обсуждай минимальную предоплату, скажем тыш 30-40,остальное по приходу. Ну и Миха правильно сказал, смотри отзывы по дилеру, созвонись с Машквой на предмет подтверждения дилерства дилера в головной Cool
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
дилерства дилера
Что-то поговаривают , что продажа оригинальных запчастей на Тойоту может пойти только через оф.дилеров .Вроде уже Ниссан что-то подобное пытается ввести . Не слышали ? Или сплетни ?
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
На Динамо в Заельцовском парке
херово видимо у динамо все Sad
У Динамо всё шоколадно - там сейчас одновременно база МЧС и футбольного клуба Сибирь, так что состояние газона и дорожек выше всяких похвал. А снег не растаял, потому что в лесу она находится, собственно, я поэтому туда и езжу, - всяко там воздух почище

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
не, невкурсе Rolling Eyes
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
дилерства дилера
Что-то поговаривают , что продажа оригинальных запчастей на Тойоту может пойти только через оф.дилеров .Вроде уже Ниссан что-то подобное пытается ввести . Не слышали ? Или сплетни ?
Очередная параша. Лет несколько назад по такой же схеме тупанул Мерседес. В результате ничего не изменилось (уже по моему отменили всю эту байду), но цены на запчасти процентов на 10 поднялись))))

С Тойотой вообще всё произойдет еще быстрее, так как 80%, если не больше, всех запчастей на Тойоту - реплики. Продажи оригиналов тупа йобнуццо до минимума, после чего наступить отрезвление и откат на предыдущий уровень

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
У Динамо всё шоколадно - там сейчас одновременно база МЧС и футбольного клуба Сибирь, так что состояние газона и дорожек выше всяких похвал. А снег не растаял, потому что в лесу она находится, собственно, я поэтому туда и езжу, - всяко там воздух почище
_________________
это был сарказм)))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
На динамо то я точно ездить не буду))))Да и бегать буду по утрам
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
не, мне по утрам лень

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Вот думаю идти на "Легенда №17" или это очередная ху.рла от отечественного кинематографа, с рожами из узкой, светской, пид.растической тусовки. Кто что думает?
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
не, мне по утрам лень
Да мне тоже, просто график надо налаживать, а то с трудом просыпаюсь, с трудом ложусь
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Вот наблюдаю за арендаторами , которые контрактными яп. запчастями занимаются - прет у них бизнес семимильными шагами , народ валит , контейнеровозы разгружаются . Хорошая ниша , если у тебя в Японии все отлажено !
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Вот думаю идти на "Легенда №17" или это очередная ху.рла от отечественного кинематографа, с рожами из узкой, светской, пид.растической тусовки. Кто что думает?
Я пойду точно. Козловский, навроде, на пидера не похож)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов