20-05-2008 
20-05-2008 
Figura писал(а):
Мариша72, тебя, кстати, встретили, как королеву, когда ты в Сестрик на встречу приехала. Приехала и пропала – да Бога ради, насильно мил не будешь, но зачем сплетни поддерживать?
Настя, про поддержание сплетен - попрошу с цитатами. Я в принципе старалась не касаться темы питерского клуба.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Ух ты! А чо у вас тута делается?
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Figura писал(а):
Киприда – не ты ли некто Гера? Тебе не понравилась реакция администрации на твой пост, но все что ты просила, было сделано, объявление оставлено и зафиксировано.
Настя, реакция администрации была в личной переписке. И я не намерена обсуждать эту тему ни открыто, ни закрыто, и тем более оправдываться в том, чего не делала...
Figura писал(а):


грязью нас поливают земляки, питерцы
....без комментариев
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
Ух ты! А чо у вас тута делается?
Привет, Андрюшка Rolling Eyes
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Marishka_72 писал(а):
Привет, Андрюшка
Привет. Чо у вас тут за разборы?
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Redneck® писал(а):
Чо у вас тут за разборы?
Shocked разве? где ты увидел разборы???
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Kiprida писал(а):
разве? где ты увидел разборы???
Какими то клубами меряетесь ...
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Kiprida писал(а):
разве? где ты увидел разборы???
Да? Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Конечно, я допускаю, что могу не владеть какой то информацией, но заявление уж очень агрессивное. После такого заявления хочется в ответ выплеснуть туже агрессию.
Вопрос один: ЗАЧЕМ ???
Я думаю если некоторые личности которые не блещут умом высказывают здесь или там какую то чушь, но наверное не стоит на это основываться и делать выводы как обо всём клубе.
Нужно стремится к сближению, партнерским отношениям, совместным дружественным встречам клубов. Искать, что сближает, а не наоборот то, что отталкивает. Нужно встречаться и решать эти вопросы, но не двум, а большинством и находить консенсусы. А то встретились двое покумекали что то и за всех решили. Меня лично такая херня не устраивает когда за меня кто то решает, даже не спросив моего согласия.
Если подводить итог: то надо налаживать мосты между клубами.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
НАСТЯ!!!! А поехали с нами в Гелиопарк!!! Приезжайте, родные питерцы, к нам в гости! Мы вам будем очень-очень рады!!!
Дружба, понимание, ответственность!!! Мы за мир!!!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Klaus писал(а):

Дружба, понимание, ответственность!!! Мы за мир!!!
+1
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888 писал(а):
Klaus писал(а):

Дружба, понимание, ответственность!!! Мы за мир!!!
+1
Amd Kissing
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Роман888,
Удивлена, что мое обращение воспринято как агрессивное, я только защищалась, а не нападала.

Что касается сближения - мы всегда были только "за", и даже при наличии несогласных (на любом уровне общения) мы готовы, как говорится, дружить домами.

Спасибо огромное за приглашение в Гелиопарк! Будем думать. Если честно - очень хотелось бы познакомиться, останавливает пока одно: наше появление может стать поводом для раздвоения тусовки или даже для выяснения отношений, чего бы очень не хотелось.

Будем рады видеть вас у себя на встречах, хоть приезжайте посмотреть, а не понравится - всегда можно уйти.
  •  
20-05-2008 
Figura писал(а):
Да, есть табу на ссылки на российский клуб
С табу -- это вам к сектантам.

Figura писал(а):
Меньше всего мы хотим ругаться. Оставьте нас в покое, пожалуйста.
Извините, у нас условностей нет, свобода слова. Захотят люди - Путина обсудят, захотят - сектантов Laughing Не надо условностей.
У нас гигантская техническая база, а вы трете ссылки, которые могли помочь людям, вашим же землякам, в их ответах на вопросы. Я же предсказывал результат еще в самом начале.
  •  
20-05-2008 
20-05-2008 
Figura писал(а):
Роман888,
Будем рады видеть вас у себя на встречах, хоть приезжайте посмотреть, а не понравится - всегда можно уйти.
с удовольствием, когда и куда? Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов