27-10-2008 
27-10-2008 
Так там третья похоже и стоит... У меня такой эффект как раз на 3-ей версии GVIF и наблюдается.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
_alexel_ писал(а):
Мне показалось
Аналогично!сначало напрягался потом понял что изображение дрожит в холодной машине ...такое чусьво что все мозги у фантома примерзли Laughing как прогреется так все суперски!...може на ночь костерчик под нищем а то зима лютая будет Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Миxалыч писал(а):
_alexel_ писал(а):
Мне показалось
Аналогично!сначало напрягался потом понял что изображение дрожит в холодной машине ...такое чусьво что все мозги у фантома примерзли Laughing как прогреется так все суперски!...може на ночь костерчик под нищем а то зима лютая будет Laughing Laughing
Если бы дело в самом Фантоме было то думаю и я наблюдал бы дрожание картинки. А у мну не было... значица что-то с GVIF-адаптером. IMHO.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Дело конечно не в Фантоме, а в гвиф-адаптере.
Специально звонил Роману. Он не помнит версию GVIF адаптера. Лучше проверить, заменить и тогда уже делать выводы.
  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
у меня машина стоит в теплом гараже. все равно дрожит.
ЗЫ блин, менять адаптер - головняк... я другой области живу....

_________________

От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец

  •  
28-10-2008 
28-10-2008 
_alexel_ писал(а):

Вам я бы посоветовал вместо адаптера тачскрина взять сенсорное стекло. Оно устанавливается поверх штатного экрана и он превращается в тачскрин. Внешне всё будет выглядеть так, как выглядело до установки стекла, разве что яркость упадет примерно на 5% (ни одно стекло не имеет 100% прозрачности).
Скажите,у меня "голова" от Мерседеса(экран вообще не активный)-можно ли найти на нее " сенсорное стекло"?!Если да, то где и как это сделать?

_alexel_ писал(а):
Да из клубней установками в Лексусы, кроме как себе, ни кто не занимается, имхо, для этого есть установочные центры. Если интересует сервис с опытом установок в ХХХХХ (включая тачскрин) напишите в личку, дам координаты. Где и как купить тоже в личку (под сообщением есть ссылка "Ответить в личку").
Скажите, как и за сколько я могу приобрести Фантом с прошивкой(интересует Ай Гоу)? нужна установка, естественно, на Мерседес.
Заранее спасибо!Евгений
  •  
30-10-2008 
30-10-2008 
из информации о новом rx:

...
USB Audio Input
15-Speaker Mark Levinson Audio System
Voice-activated HDD Navigation System
...

вообще не понял что такое USB Audio Input - это что, флешки вставлять что ли?
а вот HDD Navigation System - с февраля прощай старый добрый DVD.
да ну и ладно Smile Вовремя адаптер под харды вышел Wink
  •  
30-10-2008 
30-10-2008 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
поставил кто-нибудь фантом на гарантийныю машину?


интересует опыт
очень привлекает возможноиметь иметь в авто
полноценный кпк с интернетом и igo
с возможностью в любой момент залить
новую карту а не ждать когда японцы с
российскими дорогами разберутся
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
1 вариант, поставить полностью урезанный но лицензионный фантом у дилера " Лексус Коломенское"( будут через неделю)
2 вариант , купить с в лексус клубе прошитый со всеми наворотами , приехать к дилеру и поставить!(дешевле)
3 вариант поставить не у дилера со всем фаршем за меньшие деньги, гарантии не кто не лишит так как ставится полностью на штатных разъемах!(очень дешево, в 2раза чем у дилера)
Если что интересует пишите буду рад помочь!
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Роман71 писал(а):
1 вариант, поставить полностью урезанный но лицензионный фантом у дилера " Лексус Коломенское"( будут через неделю)
2 вариант , купить с в лексус клубе прошитый со всеми наворотами , приехать к дилеру и поставить!(дешевле)
3 вариант поставить не у дилера со всем фаршем за меньшие деньги, гарантии не кто не лишит так как ставится полностью на штатных разъемах!(очень дешево, в 2раза чем у дилера)
Если что интересует пишите буду рад помочь!
Ну, а есть случаи успешной установки на машины 2008г? На тех у которых диск навигации вставляется в голове, под сьемной панелькой Lexus.

_________________


  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Да на этой неделе поставили на лексус 570 2008 года с Америки с HDD! Все работает нормально, со штатных кнопок с родного тачскрина на штатных разъемах, ничего некусая!
Да еще пульт от ворот сделал на штатные кнопки!
И поставил на место мей дея ! Laughing Rolling Eyes
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
В лексусе 250 тоже вставляется под съемной панелью.(американский)
Ведь делается спокойно!
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
Ну вы даете.
Rolling Eyes Только полгода, как поставил Мирком, успокоился.
Возвращаюсь в россию, а вы уже Фантомы вовсю ставите.
Может кто то уже делал сравнение Миркома и Фантома, какие у последнего преимущества, кроме (очевидно) цены и (наверно) надежности? А какие недостатки? Ткните пальцем.
Если нету может Мишу попросим? Он ведь и то и это уже поюзал.
А расказывает он аабстаятельно. Майкл ау. Спасибо.
А на новую X5 bmw это (фантом) ставят?
  •  
1-11-2008 
1-11-2008 
yrko писал(а):
Может кто то уже делал сравнение Миркома и Фантома, какие у последнего преимущества, кроме (очевидно) цены и (наверно) надежности? А какие недостатки?
Я делал сравние, но умозрительное, потому что Мирком не юзал, тока Фантом. Но прежде чем поставить последний про Мирком почитал и поизучал.
1. Главный минус Миркома его программная негибкость, т.е. софта гораздо меньше, а все потому что процессор на АРМ, а МИПС. Под этот проц не особо охотно пишут проги.
2. На счет надежности - вопрос пока открыт, Фантом тока одну зиму отъездил на тестовых версиях, Мирком уже не одну, так что судить рановато.
3. Недостатки - Мирком выигрывает по возможности подключения датчиков и соответственно более полного контроля за авто. Но скоро этот недостаток может быть устранен. Народ активно ищет софт (дрова) под Виндоус Мобайл, чтобы подключить ОБД-контроллер. Тогда все те же возможности будут и у Фантома. Да плюс ко всему не надо будет париться с отладкой коэффициентов, потому как ОБД-контроллер эту инфу передает уже готовую, а не как сигналы от датчиков.
4. И на последок - главный плюс Фантома, кроме цены - более простая установка, особенно для тех у кого уже была штатная навигация.

Все остальные параметры (доступ в Инет, блокнот, читалка, музыка, видео, игры) совпадают, то бишь есть и там и там.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов