10-06-2011 
10-06-2011 
odyssey писал(а):
sus-979 писал(а):
Спасиб. Заменил на 15 поехало...............))))))))))
А какой там стоял?
Там же на крышке есть наклейка с правильным номиналом.
Выходит у вас стоял 10А? И постоянно сгорал?
При мне такое первый раз. Просто где-то прочитал что помощнее можно поставить предохранитель. Тами сигналы не родные стоят а я и не сном не духом)))

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Везунчики мне бака на 300-400 хватает смотря где еду....

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Спасибо всем!

_________________


  •  
11-06-2011 
11-06-2011 
dsn80 писал(а):
Camel писал(а):
у меня была пятёрка. В инструкции ни слова. Звонил в техподдержку - сказали там нет такой функции
Прежде чем давать ссылку, сам там всё прочитай сначала.
Вот, по ссылке, которую дал я:
[img][/img]
А это, ссылка, которую дал ты:
[img][/img]
Нужное обвел красным. Хотя и без этого заметить можно!!!
тем не менее:
достал инструкцию, которая у меня осталась и там... нет автозапуска
Мож в новой серии автозапуск есть. На фото на сайте белый брелок, а у меня чёрный

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-06-2011 
12-06-2011 
привет ребята!
подскажите из какого материала сделано боковое зеркало на rx300? вернее не само зеркало, а пьедестал/подставка на котором крепится зеркало?

кузовщик сказал что если из полипропилена (маркируется как PP), то можно аккуратно выравнять и покрасить...
  •  
12-06-2011 
12-06-2011 
Camel писал(а):
Мож в новой серии автозапуск есть. На фото на сайте белый брелок, а у меня чёрный
Возможно. У меня и основной и запасной, оба серые.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
12-06-2011 
12-06-2011 
Господа, похоже разрешилась проблема с мерцанием и отказом заводиться. Сегодня поехал на природу. А вечером (на природе) опять не смог завестись. Хорошо был толковый знакомый рядом. Раскрутил предохранитель от саббуфера и ... завелась без проблем. Раньше я не придавал значения этому красному проводу. Ну нет саба и нет, ничего страшного. Пришлось провод демонтировать. Предыдущий хозяин просто откусил саб и конец провода заизолировал. Я так понимаю, длинный мощный провод через всю машину в багажник, и для создания магнитного поля вокруг этого провода расходовался заряд АКБ. Правильно? И ещё, в багажнике, под правым бардачком, находится какой-то прибор. С виду похож на маленький видеомагнитофон, но для дисков. Никаких надписей и обозначений нет. У кого-нибудь есть такое? Что это за аппарат?

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
12-06-2011 
12-06-2011 
dsn80 писал(а):
для создания магнитного поля вокруг этого провода расходовался заряд АКБ
на постоянном токе такой бред не пройдет.
dsn80 писал(а):
И ещё, в багажнике, под правым бардачком, находится какой-то прибор
"Нафигатор c DVD"
  •  
  • +1
13-06-2011 
13-06-2011 
mib_asd писал(а):
привет ребята!
подскажите из какого материала сделано боковое зеркало на rx300? вернее не само зеркало, а пьедестал/подставка на котором крепится зеркало?

кузовщик сказал что если из полипропилена (маркируется как PP), то можно аккуратно выравнять и покрасить...
подскажите люди добрые

и ещё вопрос:
не на всех комплектациях идёт отбликовое покрытие на боковых зеркалах? или в rx300 такого вообще нету?
  •  
13-06-2011 
13-06-2011 
mib_asd писал(а):
не на всех комплектациях идёт отбликовое покрытие на боковых зеркалах? или в rx300 такого вообще нету?
Не на всех
+ возможны варианты замены разбитого или украденого зеркального элемента более дешевым аналогом с минимумом возможностей.
  •  
13-06-2011 
13-06-2011 
Evgen450 писал(а):
Evgen450 писал(а):
И еще вопрос у кого нибудь ломалась тяга датчика курсовой устойчивости???
Так как? Не у кого неломало тягу???
Я почему спрашиваю, у меня как раз она сломалась! Как и неспрашивайте, сам незнаю! Может когда подшипники меняли что то повредили. Сейчас горит значек регулировка фар, но все фары и стопаки работают! Фары при запуске подымаются! Я проехал 150 км. по гравийки и он загорелся. Причина в датчике курсовой устойчивости??? Или есть еще что то???

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
датчик топлива показывает пустой бак,заправил полный бак показывал нормально потом отездил 120км. нормалально опустилось как по норме, после этого резко пал до нуля сьездил плеснул 10 поднялось на одно деление проехал как бы показывал нормальный расход откатал их загорелась лампочка плеснул 20литров ноль эмоций как было ноль так и осталось сгонял на диагностикуу показало всё в норме снял фильтр с датчиком реостат нормальный проверили прибором работает вручнуе подымаеш не реагирует проверили провода тоже всё в норме напрямую на массу замыкаеш стрелка подымается а так не реагирует
в чём может быть проблема бак полный под завязку на панеле ноль
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
тоже фигня какая-то. Завёл машину и в тишине слышно как что-то дёргается в районе бардачка. начинаешь вручную переключать режим обдува пропадает на время вроде. Что могло поизносится? И что покупать конкретно для ремонта? Заранее благодарен

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
sus-979 писал(а):
тоже фигня какая-то. Завёл машину и в тишине слышно как что-то дёргается в районе бардачка. начинаешь вручную переключать режим обдува пропадает на время вроде. Что могло поизносится? И что покупать конкретно для ремонта? Заранее благодарен
может это CD-чейнджер? или навигация?
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
mib_asd писал(а):
sus-979 писал(а):
тоже фигня какая-то. Завёл машину и в тишине слышно как что-то дёргается в районе бардачка. начинаешь вручную переключать режим обдува пропадает на время вроде. Что могло поизносится? И что покупать конкретно для ремонта? Заранее благодарен
может это CD-чейнджер? или навигация?
не это в воздуховодами что-то

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов